Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 24.01.2020

В Райчихинске прошел товарищеский матч по волейболу между студентами и полицейскими

МВД России 

В преддверии Дня российского студенчества сотрудники полиции организовали экскурсию учащимся Райчихинского индустриального техникума в подразделения МО МВД России «Райчихинское». В рамках мероприятия проведена информационная встреча с руководителями служб, а также председателем общественной организации «Боевое Братство». Ребятам рассказали о службе в органах внутренних дел, об особенностях работы подразделений, о социальных гарантиях полицейским.

В г.о. Подольск полицейские изъяли из незаконного оборота более 12 тысяч бутылок нелегальной водки

МВД России 

«Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с коллегами из УМВД России по г.о. Подольск выявили факт незаконного хранения алкогольной продукции на складе, расположенном на территории промышленной зоны на ул. 8 марта», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.



В Томской области полицейские задержали подозреваемого в совершении хищения около 2 тонн меда

МВД России 

В дежурную часть ОМВД по Зырянскому району поступило заявление от жителя села Михайловка Зырянского района о том, что неизвестное лицо проникло на территорию частного домовладения, откуда похитило 160 ведер с медом.

В Коми возбуждено очередное уголовное дело по факту мошенничества при покупке товара в интернете

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Троицко-Печорскому району возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в сети интернет на сумму более 30 тысяч рублей (ст.159 УК РФ).

В Омске сотрудниками полиции задержаны распространители наркотиков, работавшие под вывеской магазина товаров для рыболовства

МВД России 

«Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Омской области при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» пресечена противоправная деятельности интернет-магазина, через который распространялись наркотики.

В посёлке Омсукчан прошла Всероссийская акция «Студенческий десант 2020»

МВД России 

В ходе Всероссийской акции «Студенческий десант - 2020» учащиеся 9-х классов средней школы посёлка Омсукчан посетили Отдел МВД России по Омсукчанскому району. Полицейские провели экскурсию по зданию полиции. Первым делом ребятам показали помещение дежурной части, где рассказали о том, сколько поступает сигналов о помощи в течение дежурных суток, о требованиях к профессионализму сотрудников полиции, обязанных отреагировать на каждое обращение граждан, принять единственно правильное решение.

Сахалинские полицейские раскрыли группу граждан, занимавшихся незаконным сбытом и транспортировкой наркотических средств

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Сахалинской области ликвидирована сеть сбыта синтетических наркотиков на территории региона. Полицейским задержаны не только распространители с закладчиками, но и злоумышленник, осуществлявший поставку запрещенных веществ на остров.



Подведены итоги деятельности подразделений Госавтоинспекции за 2019 год

МВД России 

Состоялось итоговое совещание Госавтоинспекции Сахалинской области, в котором приняли участие начальник УМВД России по Сахалинской области полковник полиции Арсен Исагулов, начальник УГИБДД УМВД по Сахалинской области Юрий Жданов и руководители районных подразделений ГИБДД Сахалинской области.

Сотрудники Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области провели акцию «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области организовали для студентов техникума имени Косыгина мероприятие «Студенческий десант», в ходе которого познакомили ребят с историей и буднями региональной полиции, а также с порядком поступления на службу в органы внутренних дел.

За прошедшие сутки зарегистрировано 94 сообщения о происшествиях и преступлениях

МВД России 

23 января сотрудники Отдела МВД России по городу Магадану установили ранее привлекавшегося к уголовной ответственности гражданина 1994 года рождения, который в период с 22 по 23 ноября 2019 года совершил кражу ювелирных изделий у 25-летнего жителя областного центра.

В Магадане сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП

МВД России 

Вечером 23 января в дежурную часть Управления ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожной аварии, произошедшей напротив дома №15 по улице Речной в областном центре.

Алексей Черней: «Мы выступаем за полный запрет «снюсов» на территории региона»

МВД России 

Конец 2019 года запомнился колымчанам значительным ажиотажем вокруг так называемых «снюсов» – изделий, похожих на конфеты (либо на чайные пакетики) и содержащих в себе большое количество чистого синтетического никотина.

Магаданский «Студенческий десант» в гостях у инспекторов ГИБДД

МВД России 

На Колыме продолжается Всероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества. «Десантники» уже побывали в Управлении Министерства внутренних дел по Магаданской области, в Управлении по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД, Центре профессиональной подготовки областной полиции, в Отделе МВД России по городу Магадану.

«Студенческий десант» высадился в Сусуманском городском округе Магаданской области

МВД России 

В рамках Всероссийской акции полицейские Отд МВД России по Сусуманскому району совместно с членом Общественного совета Алексеем Москаленко организовали для студентов профессионального лицея №2 и учащихся 11 класса средней общеобразовательной школы №1 экскурсию по районному отделению внутренних дел и рассказали о работе ведущих служб.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net