123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 24.01.2020

Сотрудниками уголовного розыска раскрыт угон автомобиля

МВД России 

В дежурную часть полиции г. Якутск обратился владелец автомобиля марки «Тойота Калдина» с заявлением об угоне. Потерпевший сообщил, что работает в одной из таксомоторных служб. Утром после смены он приехал домой и оставил свой автомобиль заведенным с ключами в замке зажигания, просто включив охранную сигнализацию.

В отношении 18-летнего казанца возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств

МВД России 

4 января около 3 часов утра экипаж ГИБДД задержал молодого человека. У полицейских были основания полагать, что он причастен к противоправным деяниям. На основании этого было принято решение о проведении личного досмотра задержанного. В переднем левом кармане полицейские обнаружили комок из пластилина, внутри которого находилось порошкообразное вещество белого цвета. Эксперт-криминалист направил изъятое на экспертизу. Исследование установило, что у задержанного при себе находилось наркотическое вещество – мефедрон массой 2,03 грамма. Читать дальше...



Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 23 января 2020 года

МВД России 

За минувшие сутки в Ульяновской области сотрудниками полиции установлены лица по 9 ранее совершенным преступлениям, местонахождение двух без вести пропавших, задержаны 2 преступника, находящихся в розыске. Также составлено 2910 административных протоколов, в том числе 26- за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 7- за мелкое хулиганство, 11 - за курение в общественных местах, 11- за нарушение правил торговли, 11- за нарушения в сфере миграции, 2 протокола за совершение административных правонарушений... Читать дальше...

В Севастополе иностранка похитила у своей знакомой ювелирные изделия стоимостью 125 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась 40-летняя жительница Севастополя. Женщина сообщила, что у неё похитили золотые украшения стоимостью 125 тысяч рублей.

В Центральном округе завершено расследование уголовного дела о покушении на сбыт наркотических средств

МВД России 

СО ОМВД России по району Замоскворечье г. Москвы направлено в суд уголовное дело о покушении на сбыт наркотических средств – мефедрона и кокаина.

В Иловлинском районе проведен масштабный рейд по выявлению фактов нарушения миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции регионального Главка МВД совместно с коллегами из регионального Управления ФСБ провели масштабный рейд по соблюдению миграционного законодательства иностранными гражданами на территории тепличных хозяйств, расположенных вблизи хутора Авилов Иловлинского района Волгоградской области.



Операторам «02» за сутки поступило 469 обращения граждан

МВД России 

За минувшие сутки в дежурные части Управления МВД России по Омской области поступило 1 188 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях. В течение дежурных суток возбуждено 80 уголовных дел, 52 преступления раскрыто сотрудниками полиции по горячим следам.

Сотрудники Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области провели акцию "Студенческий десант"

МВД России 

Сотрудники Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области организовали для студентов техникума имени Косыгина мероприятие «Студенческий десант», в ходе которого познакомили ребят с историей и буднями региональной полиции, а также с порядком поступления на службу в органы внутренних дел.

В Мурманской области полицейскими на борту воздушного судна изъяты незаконно добытые биоресурсы

МВД России 

Сотрудникам полиции МО МВД России «Кандалакшский» поступила оперативная информация о нахождении на борту вертолета, осуществляющего перевозку пассажиров в отдаленные населенные пункты Мурманской области, незаконно добытых биоресурсов.

Легких наркотиков не существует!

МВД России 

Сегодня молодое поколение рискует стать участником большой игры в «белую смерть», клиентом криминальной системы, устроенной так, как рассказывают телесериалы. О последствиях не задумываются. Они верят в безвредность препаратов, передают друг другу «верные рецепты» самолечения.

Доверившись лже-сотруднику банка, жительница Турочакского района лишилась более 80 тысяч рублей

МВД России 

Несмотря на проводимую сотрудниками полиции работу по предупреждению преступлений связанных с использованием средств мобильной связи и сети Интернет, в нашем регионе продолжают регистрироваться факты мошенничества и краж с банковских счетов граждан.

В Ичалковском районе полицейские изъяли у местного жителя марихуану

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД в рамках оперативных мероприятий получили информацию о том, что 43-летний житель поселка Ст.Оброчное может хранить по месту жительства наркотики.

Сотрудниками полиции в Липецке раскрыта кража сотового телефона

МВД России 

В ОП № 8 УМВД России по г. Липецку 19 января 2020 г. в 03:40 обратилась 19-летняя гражданка с сообщением о краже сотового телефона. Из объяснений потерпевшей стало известно, что девушка отдыхала в компании друзей в одном их кафе города Липецка и под утро обнаружила, что со стола пропал ее сотовый телефон, о чем незамедлительно сообщила в полицию.

В Переславле-Залесском полицейскими раскрыта серия краж канализационных люков

МВД России 

Ранее в полицию Переславля-Залесского поступило заявление о том, что неизвестные лица, путем свободного доступа, похитили две крышки канализационных люков, которые были установлены на ул. Плещеевской и Новомирском переулке. Ущерб составил более 11 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





В Тольятти полицейские пресекли деятельность лиц, подозреваемых в осуществлении незаконного проведения азартных игр

МВД России 

При проведении комплекса оперативных мероприятий, направленных на выявление и пресечении фактов организации незаконной игорной деятельности, сотрудники Управления МВД России по городу Тольятти получили оперативную информацию о функционировании незаконных игорных заведений в помещениях, расположенных в Автозаводском районе города Тольятти.

В Лебедянском районе в столкновении с КамАЗом погиб водитель иномарки

МВД России 

В Липецком районе около двух часов ночи на трассе Хлевное – Липецк произошло столкновение автомобилей «Тойота» под управлением 51-летнего мужчины и КамАЗа с 29-летним водителем за рулем. В автоаварии пострадал водитель иномарки – с травмой его госпитализировали. Предварительной причиной столкновения стал выезд на полосу встречного движения.

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции задержано 7 нетрезвых водителей

МВД России 

За рабочие сутки 23 января, сотрудниками ГИБДД на территории республики от управления транспортными средствами отстранены 7 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В Кызыле задержано 4 нетрезвых водителя, в Тандинском, Дзун-Хемчикском и Барун-Хемчикском районах – по одному.

Сотрудники полиции г. Копейска проводят рейды по выявлению нарушений реализации табачных изделий и бестабачных никотиносодержащих смесей

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску проводят рейды, направленные на выявление нарушений в торговых точках, осуществляющих реализацию табачных изделий и бестабачных никотиносодержащих смесей.

Госавтоинспекция Новосибирской области призывает быть осторожными: на дорогах возможны снежные заносы!

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области рекомендуют водителям в условиях непогоды снижать скорость движения, не совершать лишних перестроений и обгонов, не допускать запотевания лобового стекла. Пассажиры тоже следить за дорогой и предупреждать водителя о возможной опасности. Пешеходам следует быть внимательными и осторожными при переходе проезжей части и на тротуарах.

Сочетание моды и безопасности продемонстрировали студенты школьникам Великого Новгорода

МВД России 

На базе одной из общеобразовательных школ Великого Новгорода студенты Технологического колледжа вводят в моду световозвращатели для безопасности юных пешеходов.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net