123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 24.01.2020

Совету лидеров Липецкой области исполнилось двенадцать лет

МВД России 

Сегодня свой двенадцатый день рождения отметил Совет Лидеров Липецкой области молодежное объединение, главное назначение которого - помочь молодежи осознать важность своего участия как гражданина в решении актуальных вопросов на уровне школы, города, региона и побудить его найти и предложить свои варианты решения той или другой проблем. Лидеры постоянные участники и организаторы Всероссийских, областных и городских событий в добровольчестве, патриотизме, праве, культуре, охране здоровья. Юные добровольцы ... Читать дальше...

«Студенческий десант» на полиграфе

МВД России 

В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» в гостях у старшего медицинского психолога Центра профессиональной диагностики (ЦПД) УМВД России по Камчатскому краю майора внутренней службы Анны Гусак побывали студенты КамГУ им. Витуса Беринга.

В рамках акции «Студенческий десант» в Ялуторовске полицейские и студенты сыграли в настольный теннис

МВД России 

Между полицейскими межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» и студентами в рамках акции «Студенческий десант» состоялся второй открытый турнир по настольному теннису. Четыре команды от страж порядка, медицинского и Агротехнологического колледжей встретились в спортивном состязании, вооружившись ракетками и хорошим настроением.



В Комсомольском районе сотрудники полиции совместно с общественниками присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

МВД России 

Старший психолог отделения по работе с личным составом ОМВД Росси по Комсомольскому району капитан внутренней службы Александра Крамаренко рассказала и продемонстрировала ребятам видеоролик о правилах поступления в Дальневосточный юридический институт МВД России, о требованиях, которые предъявляются к поступающим, и условиях поступления на службу в органы внутренних дел.

«Студенческий десант» в ЭКЦ МВД по Республике Дагестан

МВД России 

Сотрудники полиции в рамках «Студенческого десанта» встретились со студентами. В ходе встречи сотрудники экспертно-криминалистического центра МВД по Республике Дагестан рассказали студентами Северо-Кавказского филиала Санкт-Петербургского полицейского колледжа о работе данного подразделения. Оно имеет 9 межрайонных отделений и осуществляет два вида судебно-криминалистических экспертиз по 48-ми направлениям. Это фоноскопия, подчерковедческая, технико-криминалистическая, портретная, баллистическая и ряд других экспертиз... Читать дальше...

В Воронеже всероссийская акция «Студенческий десант» завершилась футбольным матчем

МВД России 

В спорткомплексе «Динамо» в рамках всероссийской акции «Студенческий десант» прошел турнир по мини-футболу между командами сотрудников ГУ МВД России по Воронежской области, Воронежского института МВД России и сборной студентов городских вузов.

Студенты института естественных наук посетили Экспертно-криминалистический центр МВД

МВД России 

Ко Дню российского студенчества сотрудники МВД при содействии Общественного Совета организовали Всероссийскую акцию «Студенческий десант». Студентов Института естественных наук Удмуртского государственного университета познакомили с работой сотрудников Экспертно-криминалистического центра МВД по Удмуртской Республике.

В Кузбассе «Студенческий десант» на время стал спецназом

МВД России 

В рамках акции МВД России «Студенческий десант» сотрудники полиции и члены Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области организовали для студентов местных ВУЗов встречу с бойцами отряда специального назначения «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков областного полицейского Главка. Мероприятие прошло при содействии Кемеровской общественной региональной физкультурно-спортивной организации «Федерация страйкбола».



В Анжеро-Судженске учащиеся политехнического колледжа познакомились с работой сотрудников ГИБДД

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» члены отряда охраны правопорядка «Витязь», действующего на базе политехнического колледжа, побывали на экскурсии в ГИБДД и узнали о работе сотрудников.

В Саранске пройдут массовые проверки водителей на состояние опьянения

МВД России 

25 и 26 января в столице региона сотрудниками Госавтоинспекции Мордовии будет организована оперативно-профилактическая операция «Нетрезвый водитель», основная цель которой – профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения, пресечение подобных фактов.

В Новокузнецке перед судом предстанет торговка синтетической «солью»

МВД России 

Следователем отдела полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 19-летней местной жительницы. Ей инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу приняли участие в акции «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню студента, сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу совместно с председателем Общественного совета и старшекурсниками современной бизнес-школы и политехнического техникума г. Наро-Фоминска провели познавательную встречу.

Учащиеся школ Волгограда познакомились с работой сотрудников кинологической службы

МВД России 

Для 70 учеников школ Красноармейского и Кировского районов города Волгограда полицейские организовали экскурсию в Центр Кинологической службы ГУ МВД России по Волгоградской области.

В отношении граждан, причастных к повреждению ледовых фигур в Благовещенске, возбуждено уголовное дело

МВД России 

Отделом дознания МО МВД России «Благовещенский» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 214 УК РФ «Вандализм» в отношении двух жителей Благовещенска, причастных к повреждению ледовых фигур на площади им. Ленина. Молодого человека и девушку, 2000 года рождения, накануне задержали полицейские.

В рамках акции «Студенческий десант» в МО МВД России «Баксанский» побывали студенты Кабардино-Балкарского сельскохозяйственного колледжа

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники МО МВД России «Баксанский» организовали и провели для студентов Кабардино-Балкарского сельскохозяйственного колледжа экскурсию по административному зданию Отдела. Мероприятие посвящено Всероссийскому Дню студенчества. Оно прошло при активном участии Председателя Общественного Совета при МО МВД России «Баксанский» Сафарби Доткулова.

В Якутии сотрудники отряда особого назначения «Гром» провели "Студенческий десант"

МВД России 

С 20 по 24 января проходит Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченный ко Дню российского студенчества. Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Саха (Якутия) в рамках акции для студентов организовала интересную встречу.

Полиция разыскивает 49-летнего Антона Сафронова

МВД России 

МО МВД России «Светлогорский» разыскивается Сафронов Антон Юрьевич, 1970 г.р., проживающий в поселке Янтарный на улице Балебина, за совершение преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Сотрудники полиции рекомендуют участникам дорожного движения быть особенно внимательными и осторожными в период изменений погодных условий

МВД России 

При снегопадах и метелях ухудшается видимость на дорогах, накат на проезжей части и гололед в значительной мере способствуют снижению уровня сцепления шин автомобилей с дорожным покрытием, вследствие чего тормозной путь транспортного средства увеличивается в несколько раз. Кроме того, неприятными сюрпризами погодных колебаний становятся образовавшиеся на обочинах дорог снежные массы. Попав колесом на такой участок дороги, особенно при обгонах или перестроениях, водитель рискует соскользнуть и столкнуться с другим транспортным средством. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





Медсанчасть МВД по Республике Мордовия стала площадкой акции «Студенческий десант»

МВД России 

Сегодня в ФКУЗ «Медико-санитарная часть МВД России по Республике Мордовия» состоялась встреча сотрудников с учащимися четвертого курса специальности «Сестринское дело» Саранского медицинского колледжа. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции МВД «Студенческий десант».

В Воскресенске полицейские задержали подозреваемого в краже из автомашины

МВД России 

В Дежурную часть Новлянского отдела полиции УМВД России по городскому округу Воскресенск поступило заявление от местного жителя о краже автомагнитолы и аккумулятора из автомашины отечественного производства, припаркованной около одного из домов в д. Степанщино. Сумма ущерба составила около 17 тысяч рублей.

На Южном Урале стартовали оперативно-профилактические мероприятия «Ночь» и «Район»

МВД России 

Органами внутренних дел Челябинской области проводятся первые в наступившем году оперативно-профилактические мероприятия «Ночь» и «Район». Заступившим на службу сотрудникам полиции содействие в охране общественного порядка и поддержании общественной безопасности оказывают коллеги из иных правоохранительных структур и контролирующих органов, а также представители общественности, добровольных народных дружин, казачества и частных охранных предприятий.

УВМ УМВД: чем грозит неуплата штрафа в срок?

МВД России 

Административное наказание является мерой ответственности, установленной государством за совершение административного правонарушения. Один из распространенных видов административных наказаний - штраф.

В ГУ МВД по Красноярскому краю прошло заключительное мероприятие в рамках акции «Студенческий десант»

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» прошло заключительное мероприятие для студентов.

В Майкопском районе госавтоинспекторы призвали водителей к вежливости и взаимоуважению на дорогах

МВД России 

В Майкопском районе для водителей прошла профилактическая акция, организованная сотрудниками Госавтоинспекции. Она состоялась под девизом "Движение с уважением!".

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

ТЕЛЕВИЗОРЫ LG OLED evo ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД ПОЛУЧАЮТ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net