Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 24.01.2020

В Спасске-Дальнем сотрудники полиции и волонтеры разыскивают пропавшую 15-летнюю школьницу

МВД России 

В полицию поступило сообщение о том, что 06.01.2020 года ушла из дома и до настоящего времени не вернулась 15-летняя Валерия Дымчук, проживающая в городе Спасск-Дальний.

В рамках акции «Студенческий десант» полицейские Губахи встретились с учащимися медицинского и химико-технологического колледжей

МВД России 

В Губахе в рамках общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, полицейские провели встречу с учащимися Уральского медицинского и Уральского химико-технологического колледжей. Цель мероприятия – формирование у молодежи законопослушного поведения и повышение доверия к сотрудникам полиции.

В Хабаровске в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» подростки познакомились с работой участковых уполномоченных полиции

МВД России 

Начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Хабаровскому краю подполковник полиции Артем Тимошенко и его заместитель полковник полиции Наталья Белозерова встретились со студентами Индустриально-экономического колледжа. Ребята вместе со стражами правопорядка посетили участковый пункт полиции №15 города Хабаровска, где наглядно познакомились с трудовыми буднями полицейских.



Студенты Новгородского агротехнического техникума познакомились со службой уголовного розыска

МВД России 

Сегодня в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся Новгородского агротехнического техникума посетили управление уголовного розыска регионального УМВД и познакомились с работой оперативных сотрудников полиции.

Представители Общественного совета при УМВД России по г. Липецку приняли участие в работе аттестационной комиссии

МВД России 

В УМВД России по г. Липецку состоялось очередное плановое заседание аттестационной комиссии, в работе которой приняли участие председатель Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Галина Кулешова и член Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Игорь Волкорезов.

Полицейские Удмуртии присоединились к всероссийской акции «Студенческий десант»

МВД России 

Министерство внутренних дел по Удмуртской Республике совместно с Общественным советом в рамках акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, провели стажировку для студентов учебных заведений. Данная акция направлена на популяризацию профессии «полицейский» среди молодежи, а также деятельности добровольных народных дружин.

В полицию поступило телефонное сообщение о минировании одной из школ города Гая

МВД России 

На объект незамедлительно прибыли все оперативные службы. Сотрудниками полиции с применением служебной собаки было проведено обследование здания. Было установлено, что сотрудникам и учащимся школы ничего не угрожает.

Начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу лично встретился с участниками «Студенческого десанта»

МВД России 

24 января 2020 года в УМВД России по Ненецкому автономному округу в неформальной обстановке состоялась встреча начальника Управления полковника полиции Олега Яковлева с участниками «Студенческого десанта».



В Рузском городском округе сотрудники наркоконтроля провели лекцию для будущих полицейских

МВД России 

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Рузскому городскому округу организовали и провели встречу со слушателями Московского областного филиала университета МВД имени В.Я. Кикотя в п. Новотеряево. В мероприятии приняло участие 25 человек.

В Липецке кадеты школы № 4 в рамках акции «Студенческий десант» побывали в отдельном батальоне патрульно-постовой службы полиции

МВД России 

Экскурсия для кадетов началась у входа в здание отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Липецку. Полицейские рассказали своим гостям о бесстрашных подвигах своих коллег, которые в 2004 году погибли при исполнении служебных обязанностей на территории СКР, прапорщик милиции О.А. Попов и сержант милиции В.С. Догаев – бывшие выпускники машиностроительного колледжа г. Липецка.

В Красносулинском районе полицейские провели встречу в рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»

МВД России 

В МО МВД России «Красносулинский» была проведена Всероссийская акция МВД России «Студенческий десант» приуроченная ко дню Российского студенчества.

В Луховицах полицейские присоединились к акции «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по городскому округу Луховицы совместно с членами Общественного совета при ОМВД проведена акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню Российского студенчества.

В подмосковных Луховицах полицейские присоединились к акции «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по городскому округу Луховицы совместно с членами Общественного совета при ОМВД проведена акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню Российского студенчества.

В Чернушке в рамках акции «Студенческий десант» прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия

МВД России 

В стрелковом тире отдела МВД России по Чернушинскому району состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Мероприятие проходило в рамках общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества. В них приняли участие ученики образовательных учреждений города, действующие сотрудники полиции и ветераны МВД.

Хабаровские полицейские и ветераны в рамках акции «Студенческий десант» встретились с будущими правоведами

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску, ветераны милиции и представители общественности посетили Дальневосточный институт управления РАНХиГС. Руководство вуза для встречи со студентами четвертого курса факультета «Юриспруденция» предоставило одну из аудиторий статусного общественного пространства «Точка кипения».

По ранее совершенным кражам велосипедов сотрудниками ОУР ОМВД России по г. Черкесску установлены подозреваемые.

МВД России 

23 января сотрудниками ОУР ОМВД по г. Черкесску установлен подозреваемый по факту кражи в июле 2017 года из подъезда многоквартирного дома в Черкесске велосипеда, принадлежащего 30-летнему жителю республиканской столицы. Им оказался 41-летний местный житель.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





В ГУ МВД России по Краснодарскому краю состоялись учебно-методические сборы начальников органов внутренних дел Кубани

МВД России 

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю состоялись учебно-методические сборы начальников территориальных органов внутренних дел Кубани.

В Мордовии полицейские совместно с представителями традиционных религиозных конфессий и СМИ в рамках круглого стола обсудили вопросы профилактики бродяжничества и попрошайничества

МВД России 

В пресс-центре регионального МВД прошел «круглый стол», в ходе которого обсуждалась тема, касаемая недопущения нарушений в регионе общественного порядка и санитарно-эпидемиологической обстановки со стороны лиц БОМЖ и граждан с низкой социальной ответственностью, а также рассматривались меры, принимаемые полицейскими и духовенством по профилактике бродяжничества и попрошайничества.

«Студенческий десант» брянского филиала РАНХиГС посетил Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД

МВД России 

Проведя полдня с сотрудниками ГИБДД, студенты получили возможность оценить свою профессиональную пригодность к службе в правоохранительных органах

В Старом Осколе представители Общественного совета при УМВД проконтролировали сдачу экзаменов в отделении РЭО ГИБДД

МВД России 

В Старом Осколе представители Общественного совета при УМВД Андрей Костенников и Игорь Жуков приняли участие в осуществлении контроля за сдачей экзаменов в РЭО ГИБДД. Мероприятия подобного характера проводятся в плановом режиме. Они проходят в рамках осуществления представителями Совета функций общественного контроля.

МВД России разъясняет предложенные изменения в миграционное законодательство, касающееся проверок юридических лиц

МВД России 

МВД России разъясняет, что ведомством разработан проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» (далее – Законопроект), предусматривающий внесение изменений в Федеральный закон от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» и Федеральный закон от 03.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции».

В ГУ МВД по Красноярскому краю подведены итоги оперативно-служебной деятельности подразделений территориальных отделов ГИБДД в 2019 году

МВД России 

Совещание открыл начальник ГУ МВД по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий. Он отметил, что Госавтоинспекция на сегодняшний день выполняет широкий спектр задач, начиная от информационно-пропагандистских заканчивая общеполицейскими.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net