Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 22.01.2020

В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю состоялось подведение итогов работы МУ МВД России «Красноярское» за 2019 год

МВД России 

В ГУ МВД Росси по краю состоялось совещание, на котором были озвучены итоги оперативно-служебной деятельности МУ МВД России «Красноярское» за 2019 год.

Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения об ухудшении погодных условий на территории региона

МВД России 

Воронежская Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения об ухудшении погодных условий, связанных с понижением температуры воздуха и выпадением осадков в виде снега, что способствует ограничению видимости, образованию на дорогах наледи и увеличению тормозного пути.

Череповецкий район присоединился к Всероссийской акции «Студенческий десант»

МВД России 

В ОМВД России по Череповецкому району в рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» организован День открытых дверей для студентов 3-го курса Череповецкого лесомеханического техникума имени В.П. Чкалова. Студентам рассказали о службе в органах внутренних дел член Общественного совета при ОМВД России по Череповецкому району Марина Долбня и руководитель группы по работе с личным составом Александр Парамонов.



В Селенгинском районе при участии общественности состоялся профилактический рейд «Алкоголь»

МВД России 

В Селенгинском районе Госавтоинспекция совместно с представителями добровольной народной дружины и общественного совета при отделе полиции организовали профилактический рейд «Алкоголь». Общественники и полицейские напомнили водителям о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Сотрудниками подразделения собственной безопасности УМВД региона установлена причастность бывшего полицейского к совершению противоправных действий

МВД России 

Сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Белгородской области установлена причастность бывшего участкового уполномоченного ОМВД России по Ровеньскому району к совершению противоправных действий. По предварительным данным, он ввел иностранного гражданина в заблуждение относительно наличия у него запрета на выезд с территории России и потребовал за разрешение ситуации незаконное денежное вознаграждение в размере 35 тысяч рублей.

В Красноярске участники «Студенческого десанта» побывали на экскурсии в полку патрульно–постовой службы

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся Военно-инженерного института СФУ побывали на экскурсии в полку патрульно-постовой службы МУ МВД России «Красноярское».

Сотрудники ГИБДД провели профилактическую беседу со студентами Республиканского многоуровневого колледжа

МВД России 

В целях предупреждения правонарушений в сфере безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции по г. Улан-Удэ встретились со студентами Республиканского многоуровневого колледжа. Мероприятие прошло в рамках акции «Студенческий десант».



«Студенческий десант» посетил Музей истории органов правопорядка Дона

МВД России 

Полицейские ГУ МВД России по Ростовской области приняли участие во Всероссийской ежегодной акции МВД России «Студенческий десант», в рамках которой для студентов Ростовского института(филиала) РПА Минюста России и Ростовского-на-Дону автодорожного колледжа организовали экскурсию в Музее истории органов правопорядка Дона и провели профилактическую беседу. Сегодня экспозиции музея осмотрели более 150 студентов.

Полиция Полесска разыскивает 14-летнюю Дарью Новикову

МВД России 

Отделение полиции по Полесскому району разыскивает пропавшую без вести несовершеннолетнюю Новикову Дарью Сергеевну, 2005 года рождения, проживающую на улице Заводской, которая 18 января 2020 года около 15 часов ушла из дома и до настоящего времени её местонахождение не установлено.

«Студенческий десант» высадился в УМВД России по городу Смоленску

МВД России 

Сегодня в рамках ежегодной Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» учащиеся Смоленского филиала Саратовской государственной юридической академии и юридического колледжа посетили Управление МВД России по городу Смоленску. Полицейские провели для ребят профориентационное мероприятие, познакомив их с работой различных подразделений.

Полицейские Махачкалы задержали мужчину, подозреваемого в кражах

МВД России 

21 января 2020 года в Дежурную часть полиции Махачкалы с заявлением обратился 38-летний мужчина. Он рассказал, что приятель, который пришел к нему в гости, украл мобильный телефон, а также деньги - пять тысяч рублей.

Полицейские в Наро-Фоминске задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Дежурную часть Верейского отделения полиции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу поступило заявление от местной жительницы о краже принадлежащего ей ноутбука, зарядного устройства, компьютерной мыши и внешнего аккумулятора из дома на ул. Огородная г. Верея. Сумма ущерба составила более 13 тысяч рублей.

В Чесменском районе иностранные граждане приняли Присягу гражданина РФ

МВД России 

В миграционном пункте Отделения МВД России по Чесменскому району Челябинской области 2 иностранных гражданина, принесли Присягу для получения гражданства РФ. На мероприятии присутствовал начальник Отделения МВД подполковник полиции Дмитрий Звездин и начальник миграционного пункта ОМВД майор полиции Виктория Шило. Иностранные граждане поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества, защищать свободу и независимость страны... Читать дальше...

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты института управления «ТИСБИ» посетили экспертно-криминалистический отдел Альметьевской полиции

МВД России 

В Альметьевске стартовала традиционная Всероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества. Она позволяет учащимся вузов и средних специальных образовательных учреждений изнутри познакомиться с деятельностью полиции.

У нижегородца обманным путем похитили мобильный телефон

МВД России 

В отдел полиции № 7 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратился местный житель с заявлением о совершенном в отношении него противоправном деянии. Мужчина разместил на сайте объявление о продаже сотового телефона, в этот же день продавцу поступил звонок от неизвестного лица под предлогом покупки телефона стоимостью 29000 рублей. Мужчины договорились о встрече, где злоумышленник заявил о покупке телефона путем перевода денежных средств на счет продавца. Заявителю до настоящего времени денежные средства на счет не поступили. Читать дальше...

В Хабаровском крае «Студенческий десант» побывал в гостях у хранителей истории полиции Хабаровского края

МВД России 

В эти дни МВД России проводит ежегодную акцию «Студенческий десант», приуроченную ко Дню российского студенчества. В ее рамках распахнул свои двери для гостей и музей истории УМВД России по Хабаровскому краю. Участниками акции стали 22 студента Дальневосточного филиала «Российского государственного университета правосудия».

Липецкие студенты в гостях у экспертно-криминалистического Центра УМВД России по Липецкой области

МВД России 

22 января в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Технического университета побывали в гостях у экспертно-криминалистического Центра УМВД России по Липецкой области.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024





Тверские полицейские задержали мужчину, находящегося в международном розыске за убийство

МВД России 

В апреле 2014 года в полицию поступило сообщение о том, что от железнодорожного переезда возле поселка Гузятино Бологовского района в ЦРБ г.Бологое доставлен 42-летний житель Твери с огнестрельным ранением, от полученных трав мужчина скончался. Для выяснения всех деталей произошедшего незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В Якутии задержан злоумышленник, похитивший обманным путем у инвалида I группы бытовую технику и пенсию

МВД России 

Сотрудником уголовного розыска отдела МВД России по Ленскому району путем личного сыска выявлены незаконные действия 25-летнего уроженца Мирнинского района в отношении инвалида I группы.

У полицейских г. Снежинска и Чесменского района побывали школьники

МВД России 

В территориальных органах МВД по г. Снежинску и Чесменскому району побывали школьники. Встретил будущих студентов в стенах Отдела помощник начальника ОМВД – начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Юрий Веденин и представитель Общественного совета Лилия Ершова, школьников Чесменского района - специалист группы по работе с личным составом капитан внутренней службы Ирина Волянская и председатель Общественного совета чесменского отделения МВД Ирина Бавина.

Студенческий десант ознакомился с работой антинаркотического подразделения органов внутренних дел - Управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД

МВД России 

В рамках ежегодной всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся ДГУНХ, ДГТУ и Гуманитарно-многопрофильного колледжа познакомились с работой отряда специального назначения подразделения МВД по РД.

Полицейские города Белогорска рассказали студентам о правилах вступления в ДНД

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники МО МВД России «Белогорский» совместно с представителями Добровольной народной дружины г. Белогорска провели встречу со студентами Амурского многофункционального центра профессиональных квалификаций. Заместитель командира отдельной роты патрульно – постовой службы и заместитель командира ДНД г. Белогорска рассказали студентам о Добровольной народной дружине, ее задачах и функциях. В частности, об осуществлении охраны общественного порядка, о совместных... Читать дальше...

В Смоленске задержан подозреваемый в серии хищений, совершенных в отношении пожилых людей

МВД России 

В декабре 2019 года в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску обратилась 82-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестный молодой человек под предлогом ремонта завладел принадлежащим ей газоанализатором стоимостью 10 тысяч рублей. По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net