123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 22.01.2020

Полицейскими задержан подозреваемый в стрельбе из самодельного оружия

МВД России 

18 января 2019 года в Дежурную часть ОМВД России по Магарамкентскому району поступило сообщение из районной больницы о том, что в медучреждение с ранением левой кисти руки обратился 29-летний житель селения Советское.

Автопарк Госавтоинспекции в Ростовской области пополнился новым транспортом

МВД России 

Министерством внутренних дел РФ в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в автопарк региональной госавтоинспекции переданы 104 новых автомобилей «Шкода Октавиа» и 13 автомобилей УАЗ - 316300, предназначенных для ДПС ГИБДД и оснащенных всем необходимым для решения повседневных задач по обеспечению безопасности дорожного движения.

В УМВД России по Владимирской области подведены итоги деятельности за 2019 год

МВД России 

В работе коллегии приняли участие начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин, Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, Главный федеральный инспектор по Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Сергей Мамеев, председатель Законодательного Собрания Владимир Киселев, руководители силовых структур области, представители Общественного совета при региональном УМВД, начальники территориальных органов МВД России на районном уровне. Читать дальше...



В Сергиево-Посадском городском округе сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 30-летнего жителя г. Хотьково о краже мобильного телефона из кармана куртки заявителя в одном из магазинов, расположенных на ул. Седина г. Хотьково. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

В УМВД России по Камчатскому краю прошел круглый стол, посвященный вопросам противодействия дистанционному мошенничеству

МВД России 

Участие во встрече приняли сотрудники Отделения по Камчатскому краю Дальневосточного ГУ Банка России начальник отдела безопасности Вадим Костюченко и пресс-секретарь Людмила Загинайло, заместитель начальника полиции майор полиции Даниял Демиров, начальник Управления уголовного розыска подполковник полиции Ярослав Червяков, начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Камчатскому краю полковник полиции Денис Закиров, начальник Управления по контролю... Читать дальше...

Сотрудниками полиции Истра раскрыта кража лыжного комплекта

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Истра поступило заявление от мужчины о том, что из его квартиры, расположенной на ул. Центральная д. Бужарово, неизвестный украл лыжный комплект. Сумма ущерба составила 22 тысячи рублей.

В Мостовском районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении ПДД

МВД России 

При несении службы инспекторы ДПС Отдела МВД России по Мостовскому району остановили для проверки документов автомобиль ВАЗ-21074 под управлением 39-летнего местного жителя. Мужчина находился за рулем с явными признаками алкогольного опьянения, что подтвердило проведённое медицинское освидетельствование.



В Кирове «Студенческий десант» побывал в Управлении по контролю за оборотом наркотиков

МВД России 

В Кировской области сотрудниками УМВД продолжается проведение мероприятий в рамках акции МВД России «Студенческий десант». Сегодня в ее рамках студенты Волго-вятского колледжа информатики, финансов, права, управления побывали в Управлении по контролю за оборотом наркотиков.

Вступили в силу изменения в Правилах проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений

МВД России 

Вступившим в силу 1 января 2020 года постановлением Правительства РФ от 20 декабря 2019 года № 1734 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ по вопросам допуска граждан к управлению транспортными средствами» внесены изменения в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утверждённые постановлением Правительства РФ от 24 октября 2014 года № 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами», и Правила дорожного движения РФ. Читать дальше...

Полицейские-спортсмены из Рязанской области заняли призовые места на Чемпионате МВД России по боевому самбо

МВД России 

В городе Санкт-Петербурге завершился лично-командный Чемпионат МВД России по боевому самбо. Команда УМВД России по Рязанской области заняла 2 место.

Итоги оперативно-служебной деятельности за полугодие подвели в ОМВД России по Ширинскому району

МВД России 

На совещании присутствовали представители МВД по Республике Хакасия, администрации и прокуратуры Ширинского района, а также председатель Совета ветеранов местной полиции.

Осторожно, мошенничество!

МВД России 

Жительнице Самойловского района позвонила неизвестная, представившаяся сотрудником банка. Звонившая сообщила, что ей одобрен кредит на сумму 70 000 рублей и для его оформления необходимо перевести на банковский счет деньги в сумме 4100 рублей. После того, как деньги были переведены, позвонил незнакомец и сообщил, что еще необходимо оплатить комиссию банка в сумме 13 000 рублей. Женщина отказалась и попросила вернуть деньги, которые перевела ранее, однако выяснилось, что для их возврата необходимо перевести 3900 рублей. Читать дальше...

Подведены итоги оперативно-служебной деятельности ОМВД России по г.Алуште

МВД России 

21 января в ОМВД России по г.Алуште состоялось совещание при заместителе Министра внутренних дел по Республике Крым Михаиле Чаткине, посвященное подведению итогов оперативно-служебной деятельности подразделения за 2019 год.

В Миассе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу в детском саду

МВД России 

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городу Миассу провели профилактическую беседу с воспитанниками детского сада № 5 города Миасса. В рамках занятия было уделено внимание необходимости соблюдения ПДД и правил поведения в автобусе, на улице и при переходе дороги.

Тверской «Студенческий десант-2020» побывал в гостях у экспертов-криминалистов

МВД России 

Студенты химического факультета Тверского государственного университета вместе с преподавателями посетили экспертно-криминалистический центр Управления МВД России по Тверской области.

Полицейские в Чехове совместно с общественниками провели акцию «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Чехов совместно с членом Общественного совета при ОМВД Евгением Гусевым провели акцию «Студенческий десант» для студентов 3 курса Московской финансово-юридической академии.

В Нижегородской области полицейские задержали граждан, находившихся в розыске

МВД России 

Участковыми уполномоченными ОП № 7 и сотрудниками ОП № 5 УМВД России по городу Нижнему Новгороду на территории областного центра были задержаны мужчины 1970 и 1982 года рождения, находившиеся в федеральном розыске за совершение преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 158 УК РФ (кража). Мужчины доставлены к инициатору розыска. Мера пресечения в отношении задержанных - подписка о невыезде.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





Студенческий десант побывал в отделе полиции города Тынды

МВД России 

В преддверии Дня российского студенчества МО МВД России «Тындинский» организовал для ребят, обучающихся в Амурском техническом колледже уникальную возможность на практике познакомиться с работой сотрудников полиции.

Автоинспекторы Новосибирска проводят профилактические встречи со студенческой молодежью

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска побывали в Новосибирском колледже почтового сервиса, где побеседовали со студентами о безопасности дорожного движения и показали тематические фильмы.

Сотрудники Госавтоинспекции Ноябрьска проверили места парковки для автомобилей водителей с ограниченными возможностями

МВД России 

По словам командира роты ДПС города Ноябрьска майора полиции Николая Атласюка: «Целью данного мероприятия является повышение доступности автомобильных парковок для управляющих транспортными средствами людей с ограниченными возможностями, привлечение внимание общественности к данной проблеме».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net