Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 22.01.2020

Сотрудников патрульно-постовой службы Когалыма благодарят за оказанную помощь во время тушения пожара (видео)

МВД России 

От жителей Когалыма поступила благодарность сотрудникам полиции городского отдела внутренних дел, оказавших содействие во время эвакуации жителей одного из жилых домов.

Подозреваемого в краже сейфа в Краснодарском крае полицейские задержали в Подмосковье

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Горячий Ключ обратился владелец местного производственного цеха полуфабрикатов. Мужчина пояснил полицейским, что обнаружил пропажу принадлежащего ему металлического сейфа, в котором находились денежные средства. Общая сумма ущерба составила более двух миллионов рублей.



Полицейские задержали четверых жителей Махачкалы, подозреваемых в угоне автомашины

МВД России 

21 января 2020 года в отдел полиции Махачкалы с заявлением обратился местный житель. Мужчина рассказал о том, что в ночь с 20 на 21 января 2020 года неизвестный совершил кражу его автомашины «ВАЗ-2110», припаркованной возле дома.

В Электростали полицейские раскрыли кражу денежных средств

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Электросталь обратилась 41-летняя местная жительница с заявлением о том, что из ее квартиры на пр-те Ленина совершенно хищение денежных средств. Сумма материального ущерба составила около 50 тысяч рублей.

В Гагарине сотрудниками уголовного розыска «по горячим следам» задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» поступило сообщение о том, что в центральную районную больницу доставлен и госпитализирован житель Гагаринского района 1952 года рождения с телесными повреждениями.

Без вести пропавшие трое жителей Левашинского района найдены погибшими

МВД России 

22 января 2020 года в 5:30 в отдел полиции по Левашинскому району поступило сообщение о том, что накануне, в 20:00, трое жителей села Цудахар 19, 21 и 22-х лет выехали из населенного пункта в направлении Махачкалы. Обеспокоенные родственники сообщили о том, что молодые люди не выходят с ними на связь.



В УМВД России по Омской области состоялся ритуал приведения к Присяге молодых сотрудников органов внутренних дел

МВД России 

В Культурном центре УМВД России по Омской области состоялось торжественное приведение к Присяге сотрудника органов внутренних дел РФ 34 сотрудников органов внутренних дел – выпускников факультета профессиональной подготовки Омской академии МВД России.

Североуральские полицейские просят граждан быть бдительными в связи с участившимися случаями мошенничества с банковскими картами

МВД России 

21 января текущего года с заявлением в полицию Североуральска обратился 54-летний житель поселка Черемухово о том, что в отношении него совершены мошеннические действия. Пострадавший сообщил, что днем 20 января ему позвонили, представившись службой безопасности банка. К мужчине обратились вежливо, как и подобает официальным сотрудникам банка, назвав по имени – отчеству и сообщили, что с его карты пытаются снять денежные средства. Чем ввели его в заблуждение и, воспользовавшись этим злоумышленники начали действовать. Читать дальше...

Сотрудники полиции задержали жителя Тольятти, грубо нарушившего ПДД РФ

МВД России 

В вечернее время, во время несения службы на улице Ботанической, инспекторы ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тольятти обратили внимание на автомобиль, который ехал без включенных фар и на очень медленной скорости. Сотрудники полиции остановили автомобиль ВАЗ 11113, под управлением жителя города Тольятти 1988 года рождения.

В Иркутской области «Студенческий десант» познакомился с работой следователей

МВД России 

Сегодня в рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся высших и средне-специальных учебных заведений посетили Главное следственное управление ГУ МВД России по Иркутской области. В мероприятии приняли участие более 100 юношей и девушек.

Сердобские полицейские раскрыли кражу утерянных в магазине денег

МВД России 

В полицию Сердобского района обратился с заявлением о краже 27-летний гражданин. Он сообщил, что в магазине на улице Ленина в Сердобске утерял деньги в сумме 3 000 рублей, которые были похищены неизвестным.

Воронежскими оперативниками задержан подозреваемый в хищении курительной смеси

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение от сотрудников одного из складских помещений, расположенных на территории Железнодорожного района, о хищении курительной смеси для кальяна на общую сумму более 400 тысяч рублей.

Владимир Колокольцев и Михаил Ковальчук подписали Соглашение о взаимодействии между МВД России и НИЦ «Курчатовский институт»

МВД России 

Сегодня в МВД России состоялось подписание Соглашения о взаимодействии между Министерством внутренних дел РФ и федеральным государственным бюджетным учреждением «Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт».

В Астраханской области в результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Лады»

МВД России 

Вчера в 17.50 в Енотаевском районе на 1286 километре автомобильной дороги Тамбов-Волгоград-Астрахань 28-летний сельчанин, управляя автомобилем «ВАЗ-21101», двигаясь со стороны г. Астрахани в сторону г. Волгоград, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем «Шахман» с прицепом.

В Балашове начались публичные отчеты участковых уполномоченных полиции

МВД России 

На отчет к участковым уполномоченным полиции майору полиции Евгению Донину, капитану полиции Сергею Чиркину и старшему лейтенанту полиции Андрею Клейменову пришли более восьмидесяти жителей микрорайона «Центр» города Балашов. Это люди, которых волнуют вопросы работы полиции – и местных участковых уполномоченных, и органов внутренних дел в целом.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Сотрудниками управления по вопросам миграции проводятся проверки вблизи пункта пропуска через Государственную границу РФ

МВД России 

Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области проводят проверки вблизи многостороннего автомобильного пункта пропуска через государственную границу РФ «Бугристое» с целью выявления иностранных граждан, въезжающих и выезжающих с нарушением административного законодательства РФ в сфере миграции.

В ХМАО полицейские Нижневартовского района присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

МВД России 

Традиционно в преддверии Дня Студента полицейские Югры проводят акцию «Студенческий десант», в рамках которой старшеклассники знакомятся с работой полиции.

В Сергиево-Посадском городском округе сотрудники полиции провели встречу со школьниками

МВД России 

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому району в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» провели беседы со школьниками в учебных заведениях.

В Быковском и Николаевском районе прошли рейды по контролю за соблюдением миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудниками отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области проведены контрольно-надзорные мероприятия по выявлению фактов нарушений миграционного законодательства.

Сотрудники ГИБДД Красноярского края задержали водителя, не подчинившегося законным требованиям полицейских

МВД России 

Госавтоинспекторы на федеральной трассе Р-257 «Енисей» задержали водителя, который не подчинился законным требованиям полицейских об остановке и пытался скрыться.

Сыктывкарка лишилась более 195 тысяч рублей, сообщив лжесотрудникам банка персональные данные своей карты

МВД России 

В полицию Сыктывкара обратилась местная жительница, 1962 года рождения, с сообщением, что с ее банковской карты списаны денежные средства в сумме более 195 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net