123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 22.01.2020

Общественный контроль

МВД России 

В Валуйском городском округе, Прохоровском и Корочанском районах представители Общественных советов при ОМВД посетили изоляторы временного содержания. Проверяющие ознакомились с распорядком дня и режимом питания задержанных, а также пообщались с гражданами, находящимися в ИВС.

В Пятигорске сотрудники полиции установили подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В отдел МВД России по городу Пятигорску поступило заявление от 21-летнего местного жителя. Молодой человек пояснил, что знакомый попросил воспользоваться его мобильным телефоном для отправки сообщения. Взяв гаджет, он отошел в сторону и скрылся в неизвестном направлении. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.



В рамках акции «Студенческий десант» пресс-служба полиции Кузбасса встретилась с будущими коллегами

МВД России 

Сегодня пресс-центр ГУ МВД России по Кемеровской области посетил «Студенческий десант» будущих журналистов. Учащиеся института филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций КемГУ смогли узнать, как работает пресс-служба кузбасской полиции.

Начальник УМВД России по Рязанской области Сергей Лебедев принял участие в открытии физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Спас-Клепики

МВД России 

21 января в городе Спас-Клепики начал работу новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Триумф». В торжественной церемонии открытия комплекса приняли участие Губернатор Рязанской области Николай Любимов, начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Сергей Лебедев, министры регионального Правительства, руководители муниципального образования и подрядных организаций, жители Клепиковского района – дети и их родители.

Осторожно мошенники! Полиция Екатеринбурга проводит мероприятия по профилактике мошенничества

МВД России 

22 января в Главном управлении МВД России по Свердловской области состоялась видеоконференция с участием представителей управления уголовного розыска, Центробанка, а также сотрудников территориальных органов внутренних дел. Для участия в совещании также были приглашены журналисты ведущих СМИ региона.

В Отделе МВД России по Зольскому району состоялось итоговое совещание

МВД России 

Накануне в актовом зале Отдела МВД России по Зольскому району состоялось оперативное совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2019 года и задачах на 1 квартал 2020 года.



«Студенческий десант» посетил ОМВД России по Яковлевскому городскому округу

МВД России 

В преддверии празднования Дня российского студенчества учащиеся трех общеобразовательных школ города Строитель посетили территориальный отдел полиции. Пообщавшись с сотрудниками органов внутренних дел, ребята получили возможность из первых уст узнать о работе различных подразделений.

Великолукские транспортные полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»

МВД России 

Стартовала ежегодная общероссийская акция «Студенческий десант», направленная на популяризацию профессии «полицейский» среди молодежи. Линейный отдел МВД России на ст. Великие Луки распахнул свои двери для учащихся Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра I – филиал г. Великие Луки.

В Саратове участники «Студенческого десанта» побывали в Центре кинологической службы

МВД России 

Организаторы акции «Студенческий десант» пригласили студентов СГАУ им. Вавилова пройти стажировку в центре кинологической службы ГУ МВД России по Саратовской области.

В Управлении МВД России по г. Владикавказ подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год

МВД России 

В работе оперативного совещания по подведению итогов за 2019 год приняли участие заместитель министра внутренних дел – начальник полиции полковник полиции Петр Александрович Вагин, начальник УМВД России по г. Владикавказ Вадим Аликович Саутиев, а также руководители всех подразделений Управления.

Семья иностранных граждан поблагодарила сотрудников полиции за помощь в приеме документов на получение вида на жительство

МВД России 

Постоянно проживающие в Красноярске иностранные граждане выразили благодарность за помощь в приеме документов для получения вида на жительство в РФ несовершеннолетнему сыну.

В двух кафе Петрозаводска произошли одинаковые случаи дистанционного мошенничества

МВД России 

В Отдел полиции № 1 УМВД России по Петрозаводску приехал курьер, в его руках была термо-сумка и горячая пицца. Обратившись к дежурному сотруднику полиции, он попросил оплатить заказ. Выяснив обстоятельства, оперативный дежурный предложил петрозаводчанину сразу же написать заявление о мошенничестве.

В Сургутском районе задержана подозреваемая, которая совершила кражу ради любопытства

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД Росси по Сургутскому району поступило сообщение от гражданки 1983 года рождения по факту хищения денежных средств с банковской карты на сумму порядка 5 тысяч рублей.

В Одинцовском г.о. общественники проверили работу ОГИБДД

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при УМВД России по Одинцовскому городскому округу Виктор Иванков и Сергей Федосеев проверили работу ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу.

Музыкально-поэтический клуб «Вдохновение» представил новый сборник стихов

МВД России 

В Великом Новгороде состоялся творческий вечер музыкально-поэтического клуба «Вдохновение» при Областном совете ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. По приглашению члена общественного совета при УМВД России по Новгородской области Надежды Гунченко вечер прошел в читальном зале Областной универсальной научной библиотеки, которую она возглавляет. В начале традиционной встречи, Надежда Николаевна отметила, что каждый раз открывает для себя новых и творческих людей, которые связали свою жизнь с работой в полиции. Читать дальше...

О вежливости на дороге рассказали кулебакчанам полицейские и юидовцы

МВД России 

Профилактическая акция, посвященная правилам безопасного поведения на дорогах, состоялась в городском округе Кулебаки. В ней участвовали юные инспектора дорожного движения из лицея № 3, их учителя, родители, представители общественности. Руководителем мероприятия выступила капитан полиции Ольга Хажметова, инспектор пропаганды ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кулебакский».


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери





Персональные новости
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер





Полицейские и общественники обсудили проблемы применения необходимой самообороны

МВД России 

Сегодня в редакции «Российской газеты» по инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялся «круглый стол», на котором участники обсудили проблемы применения необходимой самообороны при защите прав, жизни, здоровья и имущества граждан.

В Нижегородской области состоялось профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения

МВД России 

Профилактическая акция, посвященная правилам безопасного поведения на дорогах, состоялась в городском округе Кулебаки. В ней участвовали юные инспектора дорожного движения из лицея № 3, их учителя, родители, представители общественности. Руководителем мероприятия выступила капитан полиции Ольга Хажметова, инспектор пропаганды ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кулебакский».

МВД России предлагает нормативно утвердить применение элементов воинской культуры

МВД России 

Сегодня для общественного обсуждения на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект указа Президента РФ «О некоторых вопросах организации службы в органах внутренних дел РФ» (далее – проект указа).

В Кирове «Студенческий десант» познакомился с оказанием госуслуг по линии Госавтоинспекции

МВД России 

Сегодня «Студенческий десант» посетил межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД УМВД России по Кировской области. Молодым людям показали, как проходит прием квалификационных экзаменов на получение права управления транспортными средствами. Причем каждый участник сам смог пройти тестирование на знание ПДД.

Студенты Ямальского полярного агроэкономического техникума посетили салехардский отдел полиции

МВД России 

21 января 2020 года первокурсники Ямальского полярного агроэкономического техникума посетили ОМВД России по г.Салехарду. Благодаря председателю ветеранской организации майору полиции в отставке Николаеву Юрию Алексеевичу ребята познакомились с сотрудниками полиции прошлого времени, узнали кого принимали в первые полицейские и о непростом пути становления правопорядка на Ямале.

Омские студотрядовцы в рамках акции «Студенческий десант» посетили городской отдел полиции

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» ребята из омского студенческого отряда пришли в городской отдел полиции № 10. Экскурсия началась с помещения дежурной части. Вход на режимный объект посторонним воспрещен, но для «студенческого десанта» сделали исключение. Начальник дежурной части Булат Баембаев рассказал об особенностях работы дежурного, а также показал мониторы, отслеживающие передвижение постов ППС И ДПС.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Ким Чен Ын - наш: Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию США о работе комитета по КНДР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net