Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

Жительница Махачкалы пострадала в результате ДТП в столице

МВД России 

11 января 2020 года в 22:35 на автодороге по проспекту Петра-1 в Махачкале, 42-летний житель поселка Хушет, управляя автомашиной «ВАЗ-217030», допустил наезд на переходившую проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода 60-летнюю жительницу столицы республики.

ГИБДД напоминает автовладельцам!

МВД России 

Дорожная полиция осуществит в Пскове комплекс мероприятий для обеспечения беспрепятственного проезда общественного транспорта.



Оперативники уголовного розыска Владикавказа задержали подозреваемого в краже электромопеда

МВД России 

В Дежурную часть Управления МВД России по г. Владикавказу поступило заявление от 60-летней пенсионерки, которая сообщила, что с лестничной площадки третьего этажа неизвестный похитил электромопед ее внука.

В Октябрьском районе и городе Копейске сотрудниками полиции установлены и задержаны подозреваемые в краже денежных средств у своих знакомых

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Октябрьскому району поступило сообщение о хищении денежных средств от жительницы села Подовинное, 1975 года рождения. Сотрудники уголовного розыска в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установили, что кражу четырех тысяч рублей у потерпевшей совершил друг ее знакомого, у которого женщина находилась в гостях со своим сожителем. После застолья, когда женщина и ее сожитель собрались домой и вызвали такси до села Подовинное, 28-летний подозреваемый сел в машину вместе с ними. Читать дальше...



В Ясногорске сотрудники полиции выясняют обстоятельства противоправного списания денежных средств с банковской карты

МВД России 

Полицейские в Ясногорске выясняют детали хищения денежных средств с банковской карты. Жертвой противоправного деяния стал 30-летний местный житель. По предварительным данным, он потерял свою карточку, которой позже воспользовались обнаружившие её две женщины. Они оплатили чужой картой товары в магазине, произведя списание 4 тысяч 400 рублей. Узнав о факте списания, потерпевший обратился в полицию. При проведении оперативных мероприятий полицейские установили причастность к противоправному деянию... Читать дальше...

Полицейские продолжают пресекать факты повторного управления транспортом в состоянии опьянения

МВД России 

В Дзержинском районе г. Ярославля сотрудниками ГИБДД остановлена автомашина «ВАЗ-21120», под управлением жителя г. Ярославля 1985 г.р., находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчина был привлечен к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния". Читать дальше...

Полицейские Орска по горячим следам задержали подозреваемую в краже сотового телефона и 8 тысяч рублей

МВД России 

С заявлением в дежурную часть ОП №4 МУ МВД России «Орское» обратился 36-летний житель города Орска, который сообщил о краже сотового телефона и 8 000 рублей.

В Воронежской области полицейскими из незаконного оборота изъято наркотическое средство, предназначенное для сбыта

МВД России 

В поселке городского типа Анна экипаж ГИБДД остановил для проверки автомобиль под управлением 30-летнего жителя областного центра. В ходе проверки в багажнике автомобиля были обнаружены свёртки в полиэтиленовых пакетах. Задержанный пояснил, что это мусор.

Житель Кизлярского района подозревается в краже денег с чужой банковской карты

МВД России 

11 января 2020 года в 23:00 в Дежурную часть полиции обратился 18-летний житель поселка Сулак с заявлением о том, что 14 декабря прошедшего года неизвестный, с его банковской карты через приложение «Мобильный банк», совершил кражу денег в сумме 32 000 рублей.

За минувшие сутки злоумышленники похитили с банковских счетов жителей Вологодской области порядка 96 тысяч рублей

МВД России 

В органы внутренних дел Вологодской области за минувшие сутки поступило 5 заявлений о фактах мошеннических хищений денежных средств с банковских счетов. От действий злоумышленников пострадали жители г. Вологды, г. Череповца и Сокольского районов. В большинстве случаев мошенники вновь применили уже известную схему обмана. Аферисты представлялись сотрудниками банка и сообщали, что наблюдаются подозрительные операции с деньгами на счете. Чтобы обезопасить свои сбережения, необходимо заблокировать карту... Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





МВД по Республике Крым призывает граждан активнее использовать возможность получения госуслуг в электронном виде

МВД России 

Напоминаем гражданам о возможности получения государственных услуг МВД России, используя преимущества Единого портала госуслуг. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, его пользователи получают доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

В Вейделевском районе участковый уполномоченный полиции раскрыл кражу из домовладения

МВД России 

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Вейделевскому району получил доверительную информацию о краже имущества из расположенного в селе Зенино домовладения, где постоянно никто не проживает. В ходе осмотра места происшествия сведения подтвердились.

В Междуреченске горожанин, обокравший нового знакомого, стал фигурантом уголовного дела

МВД России 

В ОМВД России по г. Междуреченску обратился 52-летний местный житель. Он сообщил, что злоумышленник похитил у него из квартиры телевизор, сумку с документами, мобильный телефон, ноутбук, деньги в сумме 10 тысяч рублей, а также продукты питания. Общая сумма ущерба составила более 36 000 рублей. Прибывшие по указанному адресу полицейские выяснили, что накануне кражи потерпевший на улице познакомился с мужчиной и пригласил его к себе в гости. После совместного распития спиртного хозяин жилища уснул, а гость ушел и забрал с собой его имущество. Читать дальше...

Полицейские задержали жителя села Старое Шайгово за хранение синтетического наркотика

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия в ходе проведения оперативных мероприятий 9 января 2020 года около шести часов вечера вблизи села Атемар был задержан 21-летний безработный житель села Старое Шайгово. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у сельчанина полицейские обнаружили и изъяли наркотическое средство – производное вещества «N метилэфедрона», массой 1,7 грамма.

В Абинске полицейские раскрыли кражу из строящегося домовладения

МВД России 

В производстве следственного отдела ОМВД России по Абинскому району находилось уголовное дело, возбужденное в отношении 32-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Евгению Гуцул встретили её сторонники в аэропорту Кишинёва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net