123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 171 ДТП

МВД России 

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 171 ДТП, из них в областном центре – 124, на федеральных трассах – 12, в районах области – 35. В 6 ДТП 7 человек получили травмы различной степени тяжести и 1 погиб.

УГИБДД УМВД России по г. Севастополю информирует

МВД России 

С 1-го января вступили в силу изменения в Правила дорожного движения. В соответствие с поправками водитель, оформивший договор ОСАГО в электронном виде, получит возможность предъявлять сотруднику Госавтоинспекции как копию страхового полиса на бумажном носителе, так и на электронном устройстве. При этом сотрудник полиции может проверить полис ОСАГО через автоматизированную информационную систему обязательного страхования.

Следователями следственного отдела ОМВД России поБогдановичскому району завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя по факту серии краж

МВД России 

Следственным отделом МВД по Богдановичскому району завершено расследование уголовных дел предусмотренных пунктом «г» части 3 ст. 158 УК РФ (кража денег с банковского счета, с причинением значительного ущерба гражданину), части 1 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества), пунктом «в» части 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину), которые соединены в одно производство и направлены в городской суд для рассмотрения по существу. Читать дальше...



Дознавателем МО МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по факту дачи взятки должностному лицу

МВД России 

Сотрудниками МО МВД России «Бузулукский» задокументирован факт дачи взятки 58-летним жителем Грачевского района сотруднику ДПС. Полицейский незамедлительно сообщил об этом в дежурную часть отдела.

В Симферополе оперативниками задержан подозреваемый в совершении квартирной кражи

МВД России 

В отдел полиции г.Симферополя поступило заявление от 52-летней местной жительницы о том, что неизвестный разбил оконное стекло, проник в ее квартиру и похитил телевизор стоимостью более 10 тысяч рублей.

В Протвино полицейскими задержан подозреваемый в краже автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Протвино поступило заявления от местного жителя о том, что неизвестный, находясь на парковке, расположенной на ул. Ленина, похитил автомобиль заявителя. Общая сумма материального ущерба составила более 60 тысяч рублей.

В Советском городском округе установлен подозреваемый в мошенничестве

МВД России 

В окружной отдел полиции с заявлением о мошенничестве обратилась женщина-предприниматель из Зеленокумска. По словам гражданки, продавца ее торгового заведения обманул покупатель с пятитысячной купюрой.



Полиция Режа подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Быт»

МВД России 

На территории Режевского городского округа с 3 по 5 января 2020 года сотрудниками полиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Быт», направленное на предупреждение преступлений в сфере семейно-бытовых отношений, а также выявление и предотвращение тяжких и особо тяжких бытовых преступлений.

Жительница Майминского района, разместившая в сети Интернет объявление о продаже мебели, пострадала от действий мошенников

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции МВД России по Майминскому району обратилась 37-летняя местная жительница, которая пояснила, что неизвестные женщина и мужчина, путем обмана и злоупотребления доверием, завладели принадлежащими ей денежными средствами.

Операторам «02» за сутки поступило 551 обращение граждан

МВД России 

За минувшие сутки в дежурные части Управления МВД России по Омской области поступило 875 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях. В течение дежурных суток возбуждено 27 уголовных дел, 18 преступлений раскрыто сотрудниками полиции по горячим следам.

Надымские полицейские и общественники поздравили детей в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В новогодние каникулы надымские правоохранители и члены Общественного совета при ОМВД России по Надымскому району побывали в гостях у детей из многодетных семей, чтобы поздравить их с Новым годом и Рождеством, вручить подарки. Дмитрий Сидоренко, Инна Дам, Мария Скляренко и старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Евгения Гусакова поздравили детей с праздниками, пожелали им здоровья, новых успехов в учебе, радости и исполнения желаний.

Полицейские выявили нарушения правил безопасности и миграционного законодательства при остановке микроавтобуса, следовавшего из Центральной Азии

МВД России 

Сегодня, на 132 километре автодороги Челябинск-Троицк на территории Троицкого района сотрудники полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области остановили пассажирский микроавтобус, следовавший из Центральной Азии в город Екатеринбург.

Уголовное дело в отношении водителя, управлявшего автомобилем в состоянии опьянения, возбуждено в Пензе

МВД России 

В Пензе на улице Долгорукова в ночное время в дневное время сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «Лада Приора» под управлением 24-летнего жителя областного центра. Установлено, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в то время как ранее уже был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение.

Полицейские задержали подозреваемых в незаконной охоте на территории Коченевского района

МВД России 

Вчера в 15.40 во время патрулирования территории охотничьего угодья около села Антипинское в Коченевском районе инспектор отдела по охране животного мира обратил внимание, как двое мужчин недалеко от места забоя разделывают тушу убитого лося. О случившемся было сообщено в полицию. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали по подозрению в незаконной охоте безработного и ранее не судимого 32-летнего и ранее не судимого 56-летнего жителей села Дубленка. У них изъяты снегоход, сани, лыжи, охотничьи ружья... Читать дальше...

В Малоярославецком районе сотрудники полиции раскрыли кражу сотового телефона, используя записи с камер видеонаблюдения

МВД России 

В ОМВД России по Малоярославецкому району расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции информируют граждан о действиях мошенников

МВД России 

Практически ежедневно в отделы полиции Нижнего Тагила поступают заявления, в которых обманутые люди говорят, что в их адрес был звонок якобы представителя банка с сообщением о попытке снять с карты значительные денежные суммы. После общения с «сотрудником банка» у граждан действительно снимаются денежные средства. Кто-то становиться жертвой обмана при покупке-продаже товаров через интернет – сайты, кто-то ведется на уловки злоумышленников, взламывающих страницы в социальных сетях.Накануне участковые... Читать дальше...

«Полицейский Дед Мороз» встретился с воспитанниками образовательной организации Жуковского района

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции и сотрудники полиции ОМВД России по Жуковскому району сделали новогоднее чудо для детей-воспитанников детского сада «Колосок» деревни Верховье.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net