Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Советский» УМВД России по городу Челябинску задержали подозреваемого в совершении кражи кислородных баллонов

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Советский» УМВД России по городу Челябинску поступило сообщение о хищении с территории организации, расположенной по Уфимскому тракту, пяти кислородных баллонов на сумму около 25 тысяч рублей.

Госавтоинспекция привлекла к ответственности виновника массового ДТП во Владивостоке

МВД России 

Прошедшей ночью в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе остановки общественного транспорта «Магнитогорская».



Полиция Смоленщины предупреждает об уголовной ответственности за фиктивную постановку на учет иностранного гражданина

МВД России 

Под фиктивной постановкой на учет иностранных граждан или лиц без гражданства по месту пребывания в РФ понимается постановка их на учет по месту пребывания в РФ на основании представления заведомо недостоверных (ложных) сведений или документов, либо постановка иностранных граждан или лиц без гражданства на учет по месту пребывания в РФ в помещении без их намерения фактически проживать (пребывать) в этом помещении или без намерения принимающей стороны предоставить им это помещение для фактического проживания (пребывания)... Читать дальше...

В Калачеевском районе возбуждено уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий по пресечению нарушений миграционного законодательства сотрудниками ОМВД России по Калачеевскому району выявлен факт фиктивной постановки на учет граждан Республики Казахстан.

Участковым уполномоченным полиции задержан подозреваемый, который уклонялся от административного надзора

МВД России 

Сотрудниками полиции установлено, что житель Апатитов, 1972 года рождения, отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Полиция устанавливает личность подозреваемого в краже товаров из магазинов электроники

МВД России 

ОМВД России по Светловскому городскому округу разыскивает подозреваемого в краже товаров из магазина ДНС в г. Светлый. Злоумышленник попал на камеры видеонаблюдения.



Подозреваемый в грабеже житель Сулейман-Стальского района задержан полицейскими

МВД России 

11 января 2020 года в 18:40 в Дежурную часть полиции обратился 51-летний житель селения Герейханова Сулейман-Стальского района с заявлением о том, что накануне, 40-летний местный житель, находясь у себя в домовладении, после совместного распития спиртных напитков, применив насилие, неопасное для жизни и здоровья, завладел его телефоном «Xiaomi» стоимостью 11 000 рублей.

Жительница Пензы лишилась 14 тыс. рублей при сдаче квартиры в аренду через интернет

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по город Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 27-летняя гражданка. Она сообщила, что на сайте «Авито» разместила объявление о сдаче квартиры внаём. Через несколько часов на её телефон позвонил неизвестный, сказал, что желает снять квартиру, а также внести оплату за два месяца и под этим предлогом попросил пройти к ближайшему банкомату и проделать ряд операций. Следуя инструкциям звонившего, заявительница подключила услугу «Мобильный банк» к номеру, который ей назвал незнакомец... Читать дальше...

Криминальная хроника Стерлитамака за прошедшие выходные

МВД России 

В Стерлитамаке зарегистрировано около 1600 сообщений о происшествиях и преступлениях. Зарегистрировано 33 кражи чужого имущества, 2 мошенничества, 2 грабежа, два преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. За минувшие дни совершено 41 ДТП, в которых пострадало 3 человека.

Вниманию собственников транспортных средств

МВД России 

Со 2 января 2020 года вступило в законную силу Постановление Правительства РФ от 21 декабря 2019 года № 1747 «О внесении изменений в Правила дорожного движения РФ». В соответствии с вышеуказанным постановлением в ПДД раздел 2 «Общие обязанности водителя» дополнен еще одним пунктом 2.1.1

Тверские полицейские раскрыли кражу из кафе

МВД России 

В дежурную часть Центрального отдела полиции УМВД России по городу Твери обратился 55-летний житель областного центра с заявлением о краже телефона, принадлежащего его несовершеннолетнему сыну. Ущерб составил более 20 000 рублей.

В Кировском районе сотрудники ДПС по горячим следам задержали угонщика

МВД России 

11 января в 03.30 в полицию поступило сообщение от 36-летнего мужчины о том, что от дома по улице Петухова неизвестный угнал его автомобиль «Тойота Платц». Ориентировка на автомобиль была передана всем дежурным патрулям.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Сотрудниками полиции Первомайского района возбуждено уголовное дело по факту кражи мяса

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Первомайскому району обратился 50-летний житель села Соболево с сообщением о краже 12 килограммов мяса баранины из холодильника, находящегося в его доме, стоимостью 3360 рублей.

В Гусь-Хрустальном полицейские совместно с общественниками провели профилактические встречи с учащимися образовательных учреждений

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» совместно с представителями Общественного совета при ОМВД встретились с учащимися 7-11 классов образовательных учреждений города.

В Барабинске задержан подозреваемый в грабеже, совершенном в магазине

МВД России 

11 января в 17.05 в полицию города Барабинск поступило сообщение о грабеже в магазине в переулке Водопроводном, где один из посетителей открыто похитил продукты питания на сумму более 6 тысяч рублей, после чего скрылся. Вскоре подозреваемый в совершении преступления был установлен сотрудниками полиции. Им оказался безработный и ранее судимый за аналогичное преступление 34-летний житель Новосибирска. Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. Читать дальше...

В Воронеже местный житель лишился около ста тысяч рублей, доверившись мошенникам при продаже автомобиля

МВД России 

Воронежские полицейские призывают граждан сохранять бдительность при общении с неизвестными лицами в сети Интернет, а также совершении каких-либо банковских операций по их указаниям.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net