123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

Воспитанники ЦВСНП МВД по Удмуртской Республике посетили Государственный национальный театр республики

МВД России 

Воспитанники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Удмуртской Республике в рамках акции #ПолицейскийДедМороз2020 посетили новогодний спектакль «Волшебная книга сказок», прошедший в Государственном национальном театре Удмуртской Республики.

В Пензе сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью

МВД России 

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе поступило сообщение о том, что в больницу от дома по улице Пограничной госпитализирован 24-летний гражданин с проникающим ранением бедра. Полицейские незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств случившегося.



В Дзержинском районе полицейскими задержаны подозреваемые в грабежа

МВД России 

Сотрудниками ОП № 5 «Дзержинский» Управления МВД России по городу Новосибирску по горячим следам задержаны двое уроженцев одной из стран Средней Азии в возрасте 20 и 25 лет, которые подозреваются в совершении грабежей в Новосибирске.

Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Кызыла раскрыли кражу куртки из компьютерного зала

МВД России 

22 ноября прошлого года с заявлением о краже в полицию г. Кызыла обратилась 55-летняя гражданка. Она сообщила, что в этот же день, неизвестный, находясь в компьютерном зале по ул. Калинина г. Кызыла, тайно похитил с вешалки зимнюю куртку ее 13-летнего сына стоимостью 10 тысяч рублей.

Кашинские автоинспекторы провели мероприятие «Пристегнулся сам, пристегни ребенка!»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Кашинский» в рамках профилактических мероприятий по повышению безопасности дорожного движения провели акцию «Пристегнулся сам, пристегни ребенка!».

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу транспортного средства

МВД России 

В полицию обратился житель краевого центра. Со слов потерпевшего, он разрешил своему приятелю пожить у себя в квартире. Спустя несколько дней постоялец тайно похитил ключи от иномарки у хозяина жилья. В процессе передвижения на чужом автомобиле злоумышленник совершил ДТП, после чего скрылся с места аварии. Ущерб составил 150 тысяч рублей.



Кушвинская полиция подвела итоги профилактического мероприятия «Комендантский патруль»

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» совместно с прокуратурой города Кушва, Территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, управлением образования Кушвинского городского округа, управлением образования городского округа Верхняя Тура, Управлением социальной политики, комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике города Кушва подвели итоги профилактического мероприятия «Комендантский патруль».

В Жигулевске полицейскими задержан водитель, грубо нарушивший Правила дорожного движения

МВД России 

В дневное время в микрорайоне Г-1 во время несения службы сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г. Жигулевску обратили внимание на автомобиль AUDI 80, который передвигался с нарушением ПДД РФ. Правоохранители, включив проблесковые маячки, через громкоговоритель призвали водителя остановиться. Автолюбитель подчинился требованиям сотрудников полиции. В ходе установления обстоятельств сотрудники органов внутренних дел выявили у мужчины признаки алкогольного опьянения. На место... Читать дальше...

Полицейские Прикамья продолжают реализовывать акцию «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники полиции Прикамья продолжают реализовывать на подведомственной территории акцию «Полицейский Дед Мороз». В Гайнах и Верещагино полицейские совместно с представителями общественности навестили семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Переодевшись в костюмы зимних волшебников, они поздравили ребят и их родителей с наступившим Новым Годом, пожелали исполнения всех желаний, достижения поставленных целей, а также здоровья и благополучия.

Наркотическое вещество «героин» обнаружено у жителя Дербента

МВД России 

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан на окраине Дербента задержан 40-летний местный житель, при личном досмотре которого обнаружено и изъято наркотическое средство «героин».

В Тверской области задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Нелидовский» с заявлением обратилась 59-летняя жительница города Нелидово. Женщина сообщила, что из продуктового магазина на улице Куйбышева был похищен установленный там ящик для сбора пожертвований на строительство храма.

В Тарбагатайском районе задержан «черный лесоруб»

МВД России 

Участковым уполномоченным полиции отдела МВД России по Тарбагатайскому району в результате профилактического рейда в лесном массиве Талецкого участкового лесничества, в 7 километрах от п. Николаевский, задержан 24-летний житель г. Улан-Удэ.

Жительница Городищенского района лишилась 36 тыс. рублей в надежде получить полумиллионный кредит через интернет

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 52-летняя гражданка. Она сообщила, что на ее телефон позвонил неизвестный, представился сотрудником банка из Москвы и сообщил, что собеседница получила отказ от другого банка в оформлении кредита. Однако банк, который представляет звонивший, готов выдать гражданке кредит в размере 500 тыс. рублей и за перечисление этих денег необходимо перечислить на счет банковской карты, который он укажет, 10 тыс. рублей. Заявительница это сделала. Читать дальше...

В Смоленском районе сотрудники ДПС ГИБДД задержали нетрезвого водителя

МВД России 

Инспекторы ДПС ГИБДД в ходе проведения мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на 404-м километре автомобильной дороги «Москва-Минск», возле деревни Ермаки Смоленского района, остановили автомобиль марки «ВОЛЬВО», за рулем которого находился мужчина 1987 года рождения. У автомобилиста имелись внешние признаки алкогольного опьянения. При проверке документов по базам данных полицейские установили, что ранее гражданин привлекался к админинстративной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного частью 1 ст. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Характерные происшествия за прошедшие сутки

МВД России 

Вчера около 09.20 час. на 58 км автодороги «Пермь-Березники» произошло ДТП. 62-летний водитель «Форд Фокус» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «Рено Логан». В результате аварии пассажир «Рено», женщина 1972 года рождения, скончалась на месте. Оба водителя, а также ребенок 2010 года рождения, находившийся в автомобиле французской марки, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. По факту нарушения ПДД, повлекшего по неосторожности смерть человека... Читать дальше...

В Большесельском районе раскрыта квартирная кража

МВД России 

В полицию с заявлением о краже обратилась жительница Большого Села. Она сообщила, что неизвестные лица проникли в дом по месту жительства и похитили духовой шкаф. Сумма ущерба составила 3 тыс. рублей.

Коркинские полицейские задержали подозреваемого в умышленном поджоге жилого дома.

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Коркинскому району поступило сообщение из пожарной части о том, что в поселке Первомайском горит жилой дом. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия.

Дешево, но в никуда

МВД России 

Следователи ОП№2 УМВД России по г. Костроме закончили расследование уголовного дела в отношении соучредителя туристической фирмы.

В Славянском районе сотрудники полиции провели акцию «Осторожно, мошенники!»

МВД России 

В Славянском районе сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России по Славянскому району совместно с представителями Общественного совета провели информационно-профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!», направленную на правовое информирование населения, разъяснение форм и методов противоправной деятельности мошенников и обеспечение безопасности граждан от преступных посягательств.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Замена полиса ОМС стала новым предлогом для звонков злоумышленников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net