Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

Полицейскими Прохладненского района у местного жителя изъяты наркотики и огнестрельное оружие

МВД России 

9 января 2020 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий наркополицейские МО МВД России «Прохладненский» совместно с участковыми уполномоченными полиции отдела во время проведения санкционированного обследования домовладения ранее судимого 25-летнего жителя с. Заречное на балконе обнаружили и изъяли пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом, неподалеку лежал предмет, похожий на обрез одноствольного гладкоствольного ружья.

В Абакане мошенники обманули главного врача и его заместителя

МВД России 

Миф о том, что на удочку мошенников попадаются люди малограмотные, ничего не знающие о схемах обмана, окончательно развеял вчерашний случай, зарегистрированный в городе Абакане. Главному врачу одного из крупных медицинских учреждений Хакасии позвонил мошенник и представился заместителем начальника УГИБДД по Республике Хакасия. Причем, он назвал вымышленное имя: сотрудника с такими данными в Госавтоинспекции Хакасии и Абакана нет.

В Зубовой Поляне полицейские устанавливают обстоятельства незаконной рубки лесных насаждений

МВД России 

5 января в дежурную часть ОМВД России по Зубово-Полянскому району поступило сообщение лесничего о том, что в лесном массиве, расположенном в нескольких километрах от села Мордовская Поляна, неизвестные совершили рубку девяти сосен. Общая сумма ущерба, причиненного лесному хозяйству Республики Мордовия, составила 183 тысячи рублей.



Сотрудники Госавтоинспекции рассказали об основных правилах поведения на дорогах в зимний период

МВД России 

В дни зимних школьных каникул сотрудники ОГИБДД Управления МВД России по Дзержинску посетили детей, отдыхающих в ГБУЗ НО «Детский пульмонологический санаторий «Светлана», где провели профилактическое мероприятие «Безопасность зимой».

В салехардском отделе полиции возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств с банковской карты

МВД России 

9 января 2020 года в дежурную часть ОМВД России по г.Салехарду обратилась 41-летняя местная жительница с просьбой привлечь к установленной законом ответственности неизвестное ей лицо, которое совершило хищение денежных средств с принадлежащей ей банковской карты на сумму более 5 тысяч рублей.

Сотрудниками УМВД России по Сергиево-Посадскому району выявлен наркопритон

МВД России 

Сотрудниками Отдела участковых уполномоченных полиции УМВД России по Сергиево-Посадскому району в результате оперативно-профилактических мероприятий задержан 47-летний житель г. Хотьково Сергиево-Посадского городского округа, подозреваемый в организации притона для потребления наркотических средств.

Шадринские полицейские посещают семьи, где дети находятся в трудной жизненной ситуации

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» шадринские полицейские организуют новогодние праздничные мероприятия и социальные акции в подшефных дошкольных и учебных заведениях, детских домах и социальных приютах, в семьях, где дети находятся в трудной жизненной ситуации. Также предусмотрено посещение неблагополучных семей с целью проведения профилактических бесед с подростками.

В Калининском районе представители общественности проверили работу дежурной части

МВД России 

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета при Отделе МВД России по Калининскому району посетили дежурную часть территориального органа.



Челябинские полицейские задержали двоих молодых людей, подозреваемых в совершении имущественных преступлений из помещений сетевых магазинов

МВД России 

Сотрудниками отдела уголовного розыска Управления МВД России по городу Челябинску по подозрению в совершении краж из магазинов задержаны двое местных жителей в возрасте 15-ти и 18-ти лет, один из которых ранее судим.

Сотрудники полиции исполнили мечту мальчика

МВД России 

В здании Главного управления МВД России по Самарской области с «Полицейской елки желаний», украшенной игрушками и письмами к Деду Морозу от детей сотрудников ОВД, погибших при выполнении служебных обязанностей, а также ставших инвалидами вследствие военной травмы, письмо 15-летнего Егора из Самары сняли сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области.

В селе Бондари полицейскими задержан мужчина за угрозу убийством

МВД России 

9 января в дежурную часть отделения полиции села Бондари поступил тревожный звонок от пенсионерки. Местная жительница 1949 г. р. рассказала полицейским про угрозу убийством в отношении нее. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на полученный сигнал и опросили потерпевшую. Было установлено, что около 17. 00 у 70-летней гражданки с мужем возник конфликт, который мог печально закончиться. Когда у мужчины 1945 г. р. закончились словесные аргументы в ход пошла физическая сила. Пенсионер схватил супругу за шею, угрожая убийством. Читать дальше...

В Сыктывкаре правоохранители продолжают проверку по факту обнаружения 10-месячного ребенка в санках на улице в ночное время

МВД России 

В ночь с 6 на 7 января этого года в дежурную часть УМВД России по городу Сыктывкару поступило сообщение от гражданина, что на улице находится маленький ребенок без присмотра родителей. Малыша доставили в детскую республиканскую больницу, где он и находится до сих пор.

Перед судом предстанет житель Коврова, обвиняемый в хищении денег у своего знакомого

МВД России 

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя города Коврова. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

В Воронежской области полицейскими из незаконного оборота изъято наркотическое средство, предназначенное для сбыта

МВД России 

В поселке городского типа Анна, находясь на маршруте патрулирования, экипаж ГИБДД остановил для проверки автомобиль «Ниссан Моко», под управлением 30-летнего жителя областного центра. В ходе проверки в багажнике автомобиля были обнаружены свёртки в полиэтиленовых пакетах. Задержанный пояснил, что это мусор, однако в ходе проверки полицейские выяснили, что возможно данное вещество является наркотическим, предположительно марихуаной.

В Удмуртии возбуждено уголовное дело по факту незаконной игорной деятельности

МВД России 

Сотрудниками УЭБиПК МВД по Удмуртской Республике совместно с бойцами Росгвардии по Удмуртии в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий за организацию незаконной игорной деятельности задержано пятеро жителей Увинского района.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





В Самарской области подведены итоги операции «Арсенал»

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Самарской области подведены итоги комплексной оперативно-профилактической операции «Арсенал». Мероприятие проходило на территории губернии в декабре 2019 года. Основная цель операции – предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия и боеприпасов. В рамках проводимых мероприятий полицейские, в том числе, проверяли владельцев гражданского и охотничьего оружия.

В Рузе сотрудники полиции приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Рузскому городскому округу в рамках благотворительной Всероссийской ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» посетили центр «Астарта» для несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В подмосковной Рузе сотрудники полиции приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Рузскому городскому округу в рамках благотворительной Всероссийской ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» посетили центр «Астарта» для несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net