123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

Элистинец подозревается в совершении мошенничества

МВД России 

В полицию Элисты накануне обратился владелец одного из игровых компьютерных клубов. Заявитель сообщил, что один из клиентов клуба несколько месяцев назад взял аренду игровую приставку и в назначенный срок не вернул ее. После безуспешных попыток вернуть игровое оборудование, мужчина решил обратиться в органы внутренних дел. Причиненный ущерб он оценил в 45 тысяч рублей.

В Вологде полицейские изъяли купюру номиналом 5000 рублей с признаками подделки

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по г. Вологде позвонил сотрудник подразделения одного из банков, расположенного на ул. Левичева. Оператор-кассир сообщила, что при пересчете выручки, поступившей из сети торговых предприятий, обнаружена купюра номиналом 5000 рублей с признаками подделки. Прибывшие на место полицейские изъяли подозрительную банкноту и направили ее на исследование. По заключению эксперта данная купюра является фальшивой.

Профилактика телефонного мошенничеств

МВД России 

Мошенничество – это особый вид преступления, деятельность и способы которого постоянно меняются в зависимости от потребностей человека и потенциала научно-технического прогресса. Ведь благодаря именно прогрессу мошенники все изощреннее и убедительнее входят в наше доверие.



Двое жителей Калмыкии пострадали в ходе бытовых конфликтов

МВД России 

В ночь на 9 января в элистинкую полицию поступило сообщение о том, что в лечебное учреждение госпитализирован мужчина с ножевыми ранениями. Прибывшие полицейские установили, что данные повреждения 34-летний элистинец получил, находясь у своей знакомой в гостях. Как оказалось, между потерпевшим и хозяйка квартиры произошла ссора в ходе совместного распития спиртных напитков, в ходе которой 32-летняя элистинка нанесла несколько ножевых ранений мужчине. Подозреваемая была задержана в результате неотложных... Читать дальше...

В Советском районе оперативники по горячим следам раскрыли карманную кражу

МВД России 

8 января в Управление МВД России по г. Улан-Удэ поступило заявление о краже от 26-летнего местного жителя. Он сообщил, что в помещении компьютерного клуба неизвестный из кармана куртки похитил его телефон стоимостью 30 тысяч рублей.

В Добровском районе в столкновении автомобилей пострадала женщина-водитель

МВД России 

В Добровском районе в селе Путятино днем в начале третьего на улице Костикова произошло столкновение автомобилей «Волга» под управлением 44-летнего водителя и ЗАЗ с 41-летней женщиной за рулем. Она получила травмы, и после оказания помощи была отпущена. Предварительной причиной столкновения стало несоответствие скорости конкретным условиям движения.

Продолжается розыск пожилой женщины

МВД России 

ОМВД России по Псковскому району устанавливается местонахождение пропавшей без вести Петровой Луизы Дмитриевны, 1941 года рождения. По имеющимся данным, 17 июня 2018 года она ушла из дома в садоводческом товариществе «Радуга» Псковского района. И до настоящего времени местонахождение пенсионерки неизвестно.

Сотрудники Госавтоинспекции Талицы подвели итоги рейдов на выявление нетрезвых водителей в новогодние праздники

МВД России 

В период с 1 по 8 января текущего года сотрудники Госавтоинспекции Талицы несли службу в усиленном режиме. На территории Талицкого городского округа прошли рейдовые мероприятия по выявлению нетрезвых водителей, а также водителей, будучи лишённых права управления транспортным средством, либо не имеющих водительского удостоверения.



Итоги профилактического мероприятия «Комендантский патруль» подвели полицейские Красноуфимска

МВД России 

На территории Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов проведен заключительный этап профилактического мероприятия «Комендантский патруль».

Итоги 2 этапа ОПМ «Комендантский патруль», проведённого сотрудниками полиции МО МВД России «Нижнесергинский»

МВД России 

В период со 2 по 6 января 2020 года сотрудники ПДН МО МВД России «Нижнесергинский» совместно с членами Общественного совета МО, представителями субъектов системы профилактики и прокуратурой провели второй этап ОПМ «Комендантский патруль», в целях предупреждения преступности несовершеннолетних, выявления и пресечения фактов нахождения детей в местах, нахождение в которых может нанести вред их здоровью, в том числе подростков до 16 лет в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей. Читать дальше...

Полицейские ОМВД России по г.о. Солнечногорск задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г.о. Солнечногорск в результате оперативно-розыскных мероприятий задержаны двое ранее судимых местных жителей 37 и 39 лет, подозреваемых в совершении кражи.

Корсаковские полицейские задержали гражданина, совершившего поджог автомобиля

МВД России 

Накануне новогодних праздников в дежурную часть ОМВД России по Корсаковскому городскому округу поступило сообщение от 57-летней местной жительницы о том, что в дневное время неизвестные совершили поджог принадлежащего ей легкового автомобиля стоимостью 150 тысяч рублей.

По факту ложного сообщения о заложенном в банке взрывном устройстве полицейскими возбуждено уголовное дело

МВД России 

9 января в 11 часов 15 минут в дежурную часть ОМВД России по Поронайскому городскому округу поступило сообщение о том, что в банке, расположенном по улице Октябрьской, заложено взрывное устройство.

Следственным управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела по факту грабежа

МВД России 

Следственным Управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух граждан в совершении преступления, предусмотренного пунктами «а, г» части 2 ст. 161 УК РФ. (Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия,

Следственным управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела по факту хранения наркотиков в крупном размере

МВД России 

Следственным Управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего иностранца в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих... Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию при поддержке общественности

МВД России 

С целью привлечения внимания водителей к проблеме детского дорожно – транспортного травматизма, сотрудники Госавтоинспекции, совместно с представителями общественного совета при ОМВД России по Тымовскому городскому округу, провели акцию «Дорогу пешеходу». Мероприятие проводилось на центральной улице поселка городского типа Тымовское, вблизи пешеходного перехода, расположенного у школы. Именно на этом пешеходном переходе наблюдается интенсивное движение детей-пешеходов. В ходе проведения акции... Читать дальше...

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемую в мошенничестве в сфере недвижимости

МВД России 

В правоохранительные органы за помощью обратилась хабаровская предпринимательница. Со слов заявительницы, знакомая обманом похитила у нее порядка 900 тысяч рублей.

Полицейскими на Колыме установлен гражданин, нанесший ножевые ранения двум мужчинам

МВД России 

Сотрудниками Отделения МВД России по Сусуманскому району установлен мужчина 1972 г. р., который 1 января т. г. в квартире дома по улице Советской в городе Сусумане нанес ножевые ранения гражданам 1971 и 1979 г. р. Проводится проверка.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

«Всёгазин» празднует день рождения: 27 и 28 апреля – подарки для всех посетителей и скидка -20% на покупки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net