123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

В Сафоновском районе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» за помощью обратилась 60-летняя местная жительница, сообщившая, что из ее дачного дома в деревне Мишенино похищено имущество.

Сотрудники МО МВД России «Тербунский» провели акцию "Полицейский Дед Мороз"

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Тербунский» совместно с членами Общественного Совета МО МВД России «Тербунский» приняли участие в традиционной благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз». В рамках акции Полицейские Дед Мороз и Снегурочка посетили многодетные семьи сотрудников МО МВД России «Тербунский», семьи сотрудников, находящихся в служебных командировках на территории Северо-Кавказского региона, а также семьи с детьми, попавшие в трудную жизненную ситуацию, проживающие на территории Тербунского района. Читать дальше...



В гаражном боксе в Пикалево полицейскими обнаружены похищенные спецтехника и внедорожники

МВД России 

29 декабря 2019 года в полицию Бокситогорского района Ленобласти поступило сообщение от механика строительной компании о том, что ночью с неохраняемой площадки, расположенной на 383 км автодороги «Вологда – Новая Ладога», пропал взятый в аренду экскаватор-погрузчик «JCB» за 2 миллиона рублей.

В Белгородской области автоинспекторы призвали юных участников дорожного движения стать заметнее

МВД России 

В Белгородской области сотрудники ГИБДД рассказали участникам дорожного движения, как стать заметнее на дороге. Профилактические акции прошли в разных районах области. Автоинспекторы напомнили взрослым и малышам правила безопасного пересечения проезжей части, вручили памятки и световозвращатели.

В Земетчинском районе полицейские изъяли из незаконного оборота наркотики

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска полиции Земетчинского района получили оперативную информацию о том, что 40-летний житель районного центра причастен к противоправной деятельности. Полицейские осмотрели его автомобиль «Лада Приора» и в салоне обнаружили и изъяли газетные свертки с веществом растительного происхождения. Оно было изъято и направлено на экспертное исследование, по результатам которого определено как наркотическое средство марихуана массой более 51 грамма. Подозреваемый признался в содеянном и пояснил... Читать дальше...

В Магнитогорске сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам раскрыли грабеж в отношении пожилого жителя города

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции «Ленинский» Управления МВД России по городу Магнитогорску обратился 72-летний житель города, который пояснил, что неизвестный выхватил у него сумку с личным имуществом.



Кировские полицейские устанавливают личность причастной к краже телефона

МВД России 

В отделе полиции № 2 УМВД России по городу Кирову находятся материалы проверки по факту кражи смартфона у посетителя бара. Хищение было совершено около 2 часов ночи 27 декабря в заведении по адресу Профсоюзная, 44. Предполагаемая злоумышленница попала на запись камеры видеонаблюдения.

В Абакане задержаны серийные магазинные воры

МВД России 

Как минимум две кражи совершил ранее судимый житель Абакана 1977 года рождения в республиканской столице, прежде чем был задержан. 27 декабря 2019 года ночью путем отжима пластикового окна он проник в торговый павильон на улице Рыбацкая, откуда похитил продукты питания и выручку. Общий ущерб составил порядка четырех тысяч рублей. При этом павильон не был оборудован сигнализацией и камерами видеонаблюдения, не находился под охраной.

В Якутии полицейскими в кратчайшее время разыскана 7-летняя девочка, ушедшая из дома в одной домашней одежде в условиях арктической полярной ночи

МВД России 

В Усть-Янском районе Якутии полицейскими в кратчайшее время разыскана без вести пропавшая 7-летняя девочка.

Полицейские Ленинска-Кузнецкого разыскивают без вести пропавшего мужчину

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» разыскивают без вести пропавшего Ивана Петровича Капцова, 27.02.1937 года рождения. 08.01.2020 около 11:00 он вышел из дома в аптеку, расположенную на улице Суворова, 12, где его видели в последний раз. С тех пор мужчина на связь не выходил, его местонахождение до настоящего времени не установлено.

В Сочи полицейские пресекли незаконный сбыт наркотических средств

МВД России 

На стационарном посту Магри сотрудники полка ДПС ГИБДД УВД по городу Сочи для проверки документов остановили автомобиль марки Тайота под управлением 37-летнего приезжего из города Курган. Полицейские обратили внимание на находящегося в салоне транспортного средства пассажира. Мужчина заметно нервничал.

Сотрудники ГИБДД провели урок безопасности с посетителями спортивно-оздоровительного комплекса

МВД России 

Сотрудники ГИБДД на постоянной основе проводят профилактические мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Традиционно встречи проводятся в местах массового присутствия граждан. В селе Красный Яр на катке спортивно-оздоровительного комплекса установлена самая большая ёлка района, что привлекает ежедневно жителей района разных возрастов.

На территории Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов проведен заключительный этап профилактического мероприятия «Комендантский патруль».

МВД России 

На территории Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов проведен заключительный этап профилактического мероприятия «Комендантский патруль».

МВД по Республике Марий Эл предупреждает руководителей организаций и предприятий о новых случаях мошенничеств, которые совершаются от имени органов государственной власти

МВД России 

За пошедшие сутки в Марий Эл зарегистрированы два факта мошеннических действий в отношении руководителей образовательных учреждений.

В Новосибирской области автоинспекторы оказали помощь пассажирке междугороднего автобуса

МВД России 

В ГУ МВД России по Новосибирской области по «телефону доверия» обратилась жительница одного из районов области и поблагодарила инспекторов ДПС, оказавших ей помощь на дороге.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





В Клину полицейские раскрыли кражу телевизора

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Клин поступило заявление от 37-летнего местного жителя о краже телевизора и другого имущества из его квартиры, расположенной в одном из домов на Бородинском проезде. Сумма материального ущерба составила 30 тысяч рублей.

Тобольские оперативники в Москве задержали подозреваемого в совершении мошенничества

МВД России 

В дежурную часть отдела милиции города Тобольска поступило сообщение о мошенничестве от мужчины. Заявитель пояснил, что он решил приобрести во Владивостоке автомобили иностранного производства. Для этого он нашёл посредника и договорился с ним о покупке. Потерпевший взял кредит на сумму 350 тысяч рублей и еще отдал накопленные 160 тысяч рублей мужчине, чтобы тот приобрел два легковых и один грузовой автомобиль. Но в назначенную дату злоумышленник машины не привез. Тогда потерпевший с другом отправились во Владивосток... Читать дальше...

За прошедшие сутки четверых жителей г.Волгограда и области обманули мошенники

МВД России 

32-летнему жителю Дзержинского района позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил, что с его счета пытаются неправомерно списать деньги. Звонивший попросил мужчину продиктовать все данные его карты, чтобы предотвратить взлом. Поверивший ему волгоградец назвал все цифровые комбинации и спустя некоторое время лишился всех своих находившихся на счете денег – 55 тысяч рублей.

В Коле полицейскими задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений

МВД России 

На пульт оперативного дежурного ОМВД России по Кольскому району поступило сообщение о госпитализации с территории гаражного кооператива, расположенного по улице Кривошеева, в медучреждение мужчины 1980 года рождения. Медики диагностировали у пострадавшего телесные повреждения в виде гематом и рвано-ушибленной раны головы.

Полиция Тувы напоминает: как обезопасить себя от квартирной кражи

МВД России 

Значительная часть квартирных краж и хищений имущества из частных домов происходит по беспечности самих граждан. Иногда они предоставляют злоумышленникам удобную возможность совершить квартирную кражу – оставляют входные двери незапертыми, кладут ключи от дома под коврик возле двери, в электрощиты и другие легкодоступные места, то есть создают условия для совершения краж.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

В Саткинском районе работают студенты и преподаватели МГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net