123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

Полицейские устанавливают обстоятельства дорожной аварии

МВД России 

Сегодня, 10 января в дежурную часть ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием четырёх автотранспортных средств. ДТП произошло на улице Революционной в г. Тольятти.

В Урае мужчина присвоил телефон, а затем подарил своей супруге

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Ураю обратилась женщина с сообщением о том, что при оплате товара в одном из магазинов города, она оставила мобильный телефон рядом со своей сумкой и забыла его. Вернувшись домой, заявительница обнаружила пропажу и обратилась в полицию.

В Юрьев-Польском возбуждено уголовное дело в отношении водителя, повторно севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

2 января текущего года инспекторами ДПС ОМВД России по Юрьев-Польскому району был остановлен автомобиль "ВАЗ-2103" под управлением 31-летнего местного жителя.



В Тверской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

МВД России 

В межмуниципальный отдел МВД России «Западнодвинский» обратились работники центральной районной больницы города Нелидова, которые сообщили о поступлении к ним мужчины в бессознательном состоянии с множественными телесными повреждениями.

В Одинцовском городском округе сотрудники полиции провели акцию «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по Одинцовскому городскому округу вместе с членом Общественного совета при УМВД Львом Минасовым встретились с воспитанниками детского сада № 25 в с.п. Успенское. Цель акции – создание праздничного настроения у детей, формирование положительного имиджа полиции.

В областном центре сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого в разбойном нападении на цветочный павильон

МВД России 

Накануне в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение от 19-летнего сотрудника цветочного павильона, расположенного на Московском проспекте, о совершенном разбойном нападении.

В Бабушкинском районе полицейские посмотрели рождественский спектакль в исполнении ребят из воскресной школы

МВД России 

Период от Рождества до Крещения состоит из 12 святых дней, в народной культуре святок. В этот славный период, когда окончен пост, принято ходить в гости и дарить подарки. Юные прихожане, воспитанники воскресной школы храма Всемилостивого Спаса, поздравили со светлым праздником сотрудников ОМВД России по Бабушкинскому району. Ребята сыграли для полицейских рождественский спектакль. В театральной постановке «Потерянная радость» юные актеры подняли тему соперничества материальных и духовных ценностей, а по сути вечный вопрос борьбы добра и зла.



Возбуждено уголовное дело за самовольную добычу янтаря-сырца

МВД России 

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Зеленоградскому району в результате проведения оперативно-профилактических мероприятий был задержан 40-летний житель Калининградской области, который занимался незаконной добычей янтаря в районе поселка Вербное.

В Смоленске возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла женщина-пешеход

МВД России 

16 декабря 2019 года в Смоленске, в районе д.8 по проспекту Строителей, местная жительница 1989 года рождения, управляя автомашиной «Kia Rio», совершила наезд на переходившую проезжую часть по пешеходному переходу женщину 1970 года рождения. Пострадавшая была госпитализирована в КБСМП, где впоследствии скончалась.

В Якутске полицией раскрыта кража, произошедшая в одном их торговых центров

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Якутское» с заявлением по факту кражи своей сумки и сотового телефона обратилась продавец одного из магазинов, расположенного в торговом центре. Потерпевшая пояснила, что отлучилась, оставив рабочее место буквально на несколько минут, а, вернувшись, обнаружила, что её сумка похищена. Общая сумма материального ущерба составила около 10 000 рублей.

В Ардонском районе полицейские раскрыли кражу аккумулятора из автомобиля

МВД России 

В отдел полиции Ардонского района с заявлением обратился житель Ардона. Мужчина пояснил, что из его автомобиля, припаркованного возле домовладения, похищена аккумуляторная батарея.

Волгоградские полицейские разыскали родителей потерявшегося ребенка

МВД России 

10 января 2020 года в Красноармейском районе города Волгограда во время несения службы наряд ППС, заместитель командира роты старший лейтенант полиции Иван Цыбулин и инспектор мобильного взвода лейтенант полиции Сергей Глуходедов, обратили внимание на малолетнего ребенка, находившегося на улице без сопровождения взрослым.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартирной краже

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратился 42-летний житель города. Мужчина сообщил, что, вернувшись к себе домой, обнаружил пропажу денежных средств в размере 5000 рублей.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.





В краевом центре сотрудники полиции раскрыли кражу ювелирных изделий

МВД России 

В правоохранительные органы за помощью обратилась жительница Индустриального района, у которой из квартиры неизвестный похитил украшения из драгоценных металлов на общую сумму порядка 330 тысяч рублей.

Более тысячи литров алкоголя изъяли из незаконного оборота полицейские Нижневартовска

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г. Нижневартовску посетили торговые объекты города и выявили продавцов, которые реализовывали алкогольные напитки в нарушение закона.

Велосипед приобрести не удалось

МВД России 

При осуществлении операции купли-продажи в Сети великолучанин поддался на уловку мошенницы. По версии следствия, 38-летний житель города на Ловати заинтересовался на одном из сайтов в Интернете объявлением о продаже велосипеда. Он созвонился с женщиной, которая его продавала. Незнакомка завила, что нужно сначала перевести деньги за двухколесную машину. А затем она, якобы, организует доставку товара с помощью транспортной компании.

Полицейский Дед Мороз навестил ребят в школе-интернате

МВД России 

В новогодние каникулы сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» посетили школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 6 города Ялуторовска.

Сотрудники ГИБДД оперативно помогли жителю Шахт в тушении загоревшегося автомобиля

МВД России 

В Новочеркасске на пересечении улицы Пушкинской и проспекта Платовский произошло возгорание автомобиля ВАЗ 2109. Находившиеся рядом сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области помогли водителю в тушении огня. «

Спорт в России и мире
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

Греко-римская борьба: Якутянин вышел в финал первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net