Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

В Абакане один нарушитель поверил другому и лишился своего имущества

МВД России 

Житель Красноярска 1983 года рождения познакомился с абаканцем 1978 года рождения в мировом суде, где каждому было назначено наказание по их ст.м в виде административного ареста: первый получил пять суток, второй – сутки. Потерпевший попросил подозреваемого передать ключи от арендуемой им в Абакане квартиры хозяйке и перенести его вещи в автомобиль, так как собирался после уехать домой.

Заводоуковские полицейские раскрыли кражу из частного дома

МВД России 

В Дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» поступило заявление от жительницы села Новая Заимка о том, что в ее частный дом, проникли неизвестные и украли имущество. Сумма материального ущерба составила 7500 рублей.

В минувшие выходные дни белгородские автоинспекторы отстранили от управления 36 нетрезвых водителей

МВД России 

В ходе рейдовых мероприятий, проводимых 4-5 января, сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 956 нарушений ПДД. От управления отстранено 36 водителей, допустивших управление в нетрезвом состоянии либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования, а также 5 – ранее лишенных права управления по различным ст.м КоАП РФ в сфере дорожного движения.



В Черногорске по горячим следам раскрыт угон

МВД России 

Накануне в дежурную часть полиции г. Черногорска обратился горожанин с заявлением о том, что от общежития, расположенного по улице Дзержинского, был совершён угон принадлежащей ему автомашины иностранного производства.

Провидится проверка по факту смертельного травмирования при катании на тюбинге

МВД России 

5 января в вечернее время в дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по городу Омску поступило сообщение о доставлении в медицинское учреждение 44-летней жительницы Советского округа с травмами головы, множественными переломами ребер. Установлено, что телесные повреждения были получены в результате катания на тюбинге вне специально оборудованных горок.



МВД по Республике Тыва напоминает гражданам о внимательности и бдительности при использовании информационно-телекоммуникационных технологий

МВД России 

С активным использованием населением ресурсов сети Интернет, установкой различных приложений, предназначенных для проведения банковских операций и других видов услуг, увеличивается и риски стать жертвами мошенничества.

Сотрудники полиции Ростовской области продолжают принимать участие в акции «Новый год из детства»

МВД России 

Екатерина Зайцева – старший референт ОИиОС ГУ МВД России по Ростовской области, старший лейтенант. «Новый год для меня – это радужное сияние гирлянды, запах мандаринов и новогодней ели. Вера в волшебство и исполнение желаний».

Северянка пострадала от действий интернет-мошенников в социальной сети

МВД России 

В отдел полиции поступило заявление о мошенничестве от 36-летней жительницы Североморска. Женщина рассказала полицейским, что на странице в социальной сети нашла объявление о начислении бонусов от одного из банков. Для того, чтобы получить обещанные бонусы, она перешла по ссылке и заполнила анкету. В результате вместо обещанных бонусов с банковской карты жительницы флотской столицы было списано почти 20 тысяч рублей. Только после этого она поняла, что стала жертвой мошенников. Пострадавшая обратилась в полицию. Читать дальше...

В Новокузнецком районе Кемеровской области полицейские и сотрудники МЧС оказали помощь водителю и пассажирам междугороднего автобуса

МВД России 

Накануне в отдел МВД России по Новокузнецкому району из единой диспетчерской службы поступил сигнал о том, что в районе 200 километра автодороги «Бийск – Мартыново – Кузедеево - Новокузнецк» сломался междугородний автобус, и его водителю и пассажирам требуется помощь. На место прибыли сотрудники ГИБДД и МЧС. Полицейские выяснили, что у транспортного средства, следовавшего из города Бийск Алтайского края в кузбасский поселок Шерегеш, в пути оказалась неисправна топливная система.

Кемеровские полицейские разыскивают «Аркадия», похитившего у пенсионерки 150 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Кемерово обратилась 81-летняя горожанка. Женщина сообщила, что незнакомец обманным путем похитил у нее деньги. Сумма ущерба составила 150 000 рублей.

Уголовное дело в отношении водителя из Мокшанского района возбуждено в Пензе

МВД России 

В Пензе на улице Яблоневой в вечернее время сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением 44-летнего жителя деревни Юровка Мокшанского района, привлекавшегося к уголовной ответственности. Установлено, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в то время как ранее уже был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение.

Приём граждан руководством ГУ МВД России по Московской области в МУ МВД России «Серпуховское»

МВД России 

9 января в здании МУ МВД России «Серпуховское» с 16:00 до 18:00 прием населения проведет заместитель начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области подполковник полиции Виктор Сергеевич Иванов.

Жительница Черногорска вместо купленного в Интернете платья получила пакет с песком и ночные сорочки

МВД России 

Невзирая не многочисленные предупреждения правоохранителей черногорцы продолжают верить всему, что видят в Интернете, обогащая своей доверчивостью мошенников.

В Смоленске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску обратилась сотрудница микрофинансовой организации с сообщением о том, что несколькими минутами ранее в помещение офиса, расположенного вблизи остановки общественного транспорта по улице Багратиона, ворвался неизвестный мужчина в темном капюшоне и перчатках и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил из кассы денежные средства в сумме 35 тысяч рублей, после чего скрылся.

Сотрудники Госавтоинспекции Кольского района напомнили автолюбителям о соблюдении ПДД

МВД России 

В городе Кола сотрудники полиции, переодетые в Деда Мороза и Снегурочку, совместно с инспекторами отдельного взвода ДПС ОГИБДД ОМВД России по Кольскому району поздравили водителей с Новым годом.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» самарские полицейские пришли с подарками к воспитанникам пансионата для детей-инвалидов

МВД России 

Начальник Управления МВД России по городу Самаре полковник полиции Вадим Ятайкин и заместитель начальника УМВД России по городу Самаре полковник внутренней службы Фарид Ахмадуллин вместе с сотрудниками благотворительного фонда «ЕВИТА», волонтерами и представителями одного из банков города пришли в гости к воспитанникам самарского пансионата для детей-инвалидов.

Сотрудниками полиции Кызыла выявлен факт незаконного хранения наркотических средств

МВД России 

5 января в ходе рейдовых мероприятий на территории левобережного дачного общества в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок», полицейские патрульно-постовой службы на улице обратили внимание на мужчину, который заметно нервничал, увидев сотрудников полиции. При личном досмотре полицейские обнаружили у него вещество с характерным запахом дикорастущей конопли, завернутый в полиэтиленовый пакет.

В Тверской области сотрудники полиции установили подозреваемую в краже

МВД России 

В дежурную часть Московского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери поступило заявление от 29-летнего жителя Твери. Мужчина сообщил о пропаже из его квартиры денежных средств. Ущерб составил 10 000 рублей.

Член Общественного совета при городской полиции поздравила с Новым годом ребят из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

МВД России 

В рамках акции «Подари ребенку новогоднее чудо» член Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Елена Южакова поздравила с Новым годом ребят из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

В Бабаюртовском районе задержали пьяного водителя без прав

МВД России 

Накануне в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий примерно в 06:20 в селе Бабаюрт Бабаюртовского района госавтоинспекторами был задержан 28-летний местный житель. Он в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем «ВАЗ-2110». Позже выяснилось, что мужчина уже лишен водительских прав за аналогичное нарушение.

В Калининграде к ответственности привлечена продавщица за повторную продажу алкоголя несовершеннолетнему

МВД России 

Инспекторы ПДН ОМВД России по Ленинградскому району в результате рейдовых мероприятий, направленных на недопущение продажи алкогольной продукции несовершеннолетним лицам выявили факт продажи спиртосодержащих напитков 16-летнему подростку.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net