123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

Кражу из автомобиля раскрыли сотрудники уголовного розыска в Шемышейском районе

МВД России 

В полицию Шемышейского района обратился с заявлением о краже 32-летний гражданин. Он сообщил, что неизвестные лица из автомобиля ГАЗ-53, оставленного без присмотра в поле рядом в селом Русская Норка, похитили раздаточную коробку для подъёма кузова, автомагнитолу, аккумулятор и ремень с трещоткой для стяжки груза.

Полицейские Красноуральска подвели итоги ОПМ «Быт»

МВД России 

В период с 3 по 5 января 2020 года на территории обслуживания ОМВД России по г. Красноуральску прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Быт», цель которого являлось предупреждения тяжких и особо тяжких преступлений против личности, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений.

Сели за руль в нетрезвом виде

МВД России 

В ходе проведенных полицией мероприятий в Бежаницком и Печорском районах установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.



Алкоголь под контроль

МВД России 

В Костромской области сотрудники полиции продолжают проведение проверочных мероприятий, направленных на обеспечение легальности и безопасности продажи спиртного.

В Канске сотрудники Госавтоинспекции и общественники проводят обследования улично-дорожной сети вблизи школ

МВД России 

Сотрудники канской Госавтоинспекции совместно с представителями органов местного самоуправления и общественного совета при ОВД обследуют безопасность маршрутов детей от дома до образовательных учреждений.

В Смоленском районе сотрудники полиции раскрыли кражу колес

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Смоленскому району обратилась жительница деревни Моготово с заявлением о краже четырёх колес в сборе от принадлежащей ей автомашины отечественного производства.



Дошколята Нового Уренгоя побывали в гостях у сотрудников Госавтоинспекции

МВД России 

Полицейские познакомили ребят с работой отдела ГИБДД и рассказали о своей службе, об опасностях, с которыми они встречаются, выходя на дежурство, показали специальные средства, которые сотрудники ДПС используют при несении службы.

В Печорском районе стражи порядка напомнили водителям и пешеходам о важности применения световозвращающих элементов

МВД России 

05 января, в период зимних каникул, сотрудниками ОГИБДД МО МВД России "Печорский" в поселке Палкино проведена акция "Засветись", направленная на пропаганду использования детьми и взрослыми световозращающих элементов.

До четырех лет лишения свободы грозит жителю Пензу, подозреваемому в грабеже

МВД России 

В полицию Пензы обратилась с заявлением о преступлении 45-летняя гражданка. Она сообщила, что в магазине на улице Антонова в дневное время неизвестный со стола открыто похитил принадлежащий заявительнице кошелек с деньгами в сумме 2 000 рублей.

Полицейскими Черекского района раскрыта кража из магазина

МВД России 

5 января 2020 года в дежурную часть ОМВД России по Черекскому району обратилась директор одного из магазинов, расположенных в п. Кашхатау. Женщина заявила, что утром, прибыв на работу, она увидела поврежденную входную дверь. Из магазина были похищены товары, продукты питания и денежные средства. Общая сумма причиненного ущерба составила 93 230 рублей.

Наркотическое средство «марихуана» обнаружено у жителя Дербента

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведения обыска в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ст.228 ч.3 УК РФ от 30.12.2019г., в домовладении 46-летнего жителя города Дербента, обнаружено и изъято наркотическое средство «марихуана», весом 250,81 гр.

В декабре в дежурную часть ОП № 8 УМВД России по г. Воронежу обратилась 48-летняя местная жительница. Заявительница сообщила о том, что стала жертвой мошенничества.

МВД России 

В декабре в дежурную часть ОП № 8 УМВД России по г. Воронежу обратилась 48-летняя местная жительница. Заявительница сообщила о том, что стала жертвой мошенничества.

Полицейский Дед Мороз Чегемского района продолжает поздравлять ребят

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Чегемскому району совместно с представителем Общественного совета при Отделе Владимиром Оришевым посетили подшефное образовательное учреждение - ГКОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 5 с.п. Нартан» Минпросвещения Кабардино-Балкарии.

Тоболяк перед Новым годом решил приобрести фотоаппарат, но попался на уловку мошенников

МВД России 

В дежурную часть тобольской полиции с сообщением о мошенничестве обратился 48-летний местный житель. В ходе разбирательства следователь установил, что мужчина перед Новым годом решил приобрести фотоаппарат. Подходящую марку и модель он нашел на одной из интернет-площадок по продаже товаров, там стороны и договорились о сделке. Однако продавец затребовал стопроцентную предоплату в размере более 30 тысяч рублей, на что покупатель, не заподозрив подвоха, согласился. Покупка должна была быть доставлена из Хабаровского края. Читать дальше...

Дрифт без опасности

МВД России 

Костромские госавтоинспекторы провели встречу с представителями авто сообщества областного центра, в ходе которой обсудили вопросы взаимодействия при обеспечении безопасности дорожного движения.

Общественный совет при региональном Управлении МВД России организовал посещение Театра оперы и балета для юных астраханцев

МВД России 

Представитель общественности директор театра Наталья Шагова пригласила детей сотрудников органов внутренних дел на музыкальную сказку "Приключения барона Мюнхгаузена". Более 350 ребят посетили спектакль, в котором тесно переплелись вымысел, доброта, воображение, фантазии главного героя.


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Два человека травмированы в результате ДТП на трассе «Черкесск — Домбай»

МВД России 

6 января на 48 км федеральной автодороги «Черкесск — Домбай» 31-летний водитель автомашины «BMW–528» не справился с управлением и допустил наезд на ворота придорожного домовладения в с. Коста Хетагурова. В результате ДТП водитель и 32-летний пассажир иномарки с различными телесными повреждениями доставлены и госпитализированы в лечебное учреждение.

Полицейские Малокарачаевского района раскрыли угон

МВД России 

5 января в дежурную часть ОМВД России по Малокарачаевскому району обратился 58-летний житель с. Учкекен. Мужчина сообщил, что в с. Учкекен неизвестное лицо совершило угон принадлежащей ему автомашины «ВАЗ-21099».

Сотрудники полиции призывают граждан быть бдительными при совершении онлайн сделок

МВД России 

К сожалению, полиция продолжает регистрировать случаи, когда жертвами мошенников становятся граждане, желающие приобрести какие-то товары или услуги через различные интернет-площадки и сайты. За минувшие сутки трое жителей Дзержинска и нижегородка стали жертвами онлайн мошенников.

Черногорец задержан с гашишным маслом

МВД России 

Накануне в вечернее время суток сотрудниками Управления наркоконтроля МВД по Республике Хакасия в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия в г. Черногорске в районе улицы Чапаева задержан ранее судимый 24-летний черногорец с запретной ношей. В ходе личного досмотра у мужчины было изъято наркотическое средство.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

Житель Москвы выстрелил из ружья через дверной глазок в лоб соседки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net