123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

В Минусинске направлено в суд уголовное дело в отношении подозреваемой в мошенничестве на сумму 190 тысяч рублей

МВД России 

Следователи МО МВД России «Минусинский» окончили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении 49-летней жительницы города Ачинска, обвиняемой в мошенничестве.

Акция "Полицейский Дед Мороз" состоялась в Грязинском районе

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Грязинскому району проведена встреча с детьми из семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, детьми сотрудников ставших инвалидами в следствие военной травмы, и детьми из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Полицейские рассказали детям об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия. Кроме того, "Полицейский Дед Мороз" обратил внимание юных грязинцев на правила личной и общественной безопасности... Читать дальше...



Сотрудниками курской полиции задержан мужчина похитивший сумку у молодой мамы

МВД России 

Сотрудниками курской полиции задержан мужчина похитивший сумку у молодой мамы. Женщина, проживающая на улице Звёздной, собираясь на прогулку, вывезла детскую коляску на улицу и вернулась в квартиру за малышом. В это время злоумышленник, воспользовавшись отсутствием хозяйки, совершил кражу. В сумке, кроме личных вещей, находились банковские карты, курянка опрометчиво хранила рядом с ними ПИН-коды. В тот же день фигурант снял с одной из кредиток 20 тысяч рублей, которые потратил на личные нужды. Читать дальше...

За прошедшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 16 нетрезвых водителей

МВД России 

5 января на территории Вологодской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых 2 человека погибли и 2 получили травмы. Произошло 40 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 16 нетрезвых водителей, а также 19 автолюбителей без водительского удостоверения. В отношении 116 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

Полицейские Неклиновского района по горячим следам задержали подозреваемого в серии краж

МВД России 

В Отдел МВД России по Неклиновскому району обратился местный житель и рассказал, что у него из дома похитили электрический фонарь, DVD-приставку, электрообогреватель и спутниковую антенну.

Сотрудниками полиции у жителя Каспийска обнаружен «гашиш»

МВД России 

Накануне сотрудниками полиции возле одного из домов на улице О. Кошевого в городе Каспийске, при личном досмотре у 33-летнего местного жителя, обнаружено и изъято наркотическое средство «гашиш», весом 2,62 гр.

Сотрудники ГИБДД г. Озерска обеспечили безопасность передвижения организованных колонн автобусов с детьми

МВД России 

С целью профилактики дорожно – транспортных происшествий на территории Озерского городского округа сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по ЗАТО г.Озерск на постоянной основе проводятся проверки за осуществлением пассажирских перевозок автобусами. В дни зимних каникул под особый контроль взяты организованные перевозки групп детей.



В Лискинском районе полицейскими задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

МВД России 

Накануне в вечернее время в дежурную часть ОМВД России по Лискинскому районе из медицинского учреждения поступило телефонное сообщение о том, что в приемный покой доставлен 47-летний житель села Дракино с проникающими ножевыми ранениями брюшной полости и грудной клетки.

В Калининграде полицейские задержали подозреваемого в краже из парикмахерской

МВД России 

В ОМВД России по Центральному району поступило заявление от 35-летнего индивидуального предпринимателя, который сообщил, что из принадлежащего ему салона красоты был похищено оборудование и парфюмерия на сумму 125 000 рублей.

В Севастополе полицейские направили в суд уголовное дело в отношении местного жителя за совершение двух преступлений в сфере безопасности дорожного движения

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району г. Севастополя окончено расследование и передано в суд уголовное дело за совершение двух преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

Сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости соблюдения правил поведения при посещении массовых мероприятий

МВД России 

На территории Владимирской области продолжаются праздничные мероприятия, в которых принимают участие значительное количество жителей и гостей региона.

Чусовлянин поблагодарил сотрудников ГИБДД за помощь в условиях сложной дорожной ситуации

МВД России 

В адрес Управления ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю поступило благодарственное письмо от водителя большегруза, в котором он выражает признательность сотрудникам экипажа ДПС ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» в составе лейтенантов полиции Евгения Русских и Валерия Бурдо.

Полицейские региона напоминают гражданам о соблюдении мер личной и имущественной безопасности

МВД России 

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в период подготовки празднования Рождества, сотрудники органов внутренних дел области проводят профилактические и оперативные мероприятия для предупреждения и пресечения преступлений и нарушений общественного порядка.

В Омске полицейскими задержан подозреваемый в грабеже в крупном размере

МВД России 

Сотрудники омской полиции задержали подозреваемого в нападении на ювелирный магазин на улице 1-ой Транспортной. Как установлено сотрудниками полиции, 22 декабря минувшего года неизвестный мужчина зашел в помещение магазина и попросил продавца поближе рассмотреть золотую цепочку. Когда женщина достала лоток с украшениями, посетитель выхватил его и скрылся. Злоумышленник унес с собой 30 золотых цепей, а общая сумма похищенного составила почти 500 000 рублей.

Граждане, будьте бдительны!

МВД России 

Преступления, связанные с хищениями с банковских карт, в последнее время перестали быть редкостью, совершаются разными способами. Злоумышленники используют различные способы и технические приспособления.

В Кировском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Пешеход, внимание, там переход!»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Кировского района продолжают профилактическую работу с населением. Полицейские вновь провели акцию «Пешеход, внимание, там переход!» на самой оживленной улице возле пешеходного перехода.


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»





Полицейские задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

5 января в 20.15 в больницу бригадой скорой медицинской помощи из квартиры дома на улице Тружеников был госпитализирован 52-летний мужчина с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Сообщение о криминальном ранении поступило в полицию.

Житель Пензы лишился 16 тыс. рублей после установки мобильного приложения по совету телефонного незнакомца

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением о краже 31-летний гражданин. Он сообщил, что на его телефон позвонил неизвестный, представился сотрудником известного банка, сказал, что с карты собеседника пытаются провести мошеннические операции и для их блокировки необходимо установить на мобильный телефон определенную программу. После того, как заявитель установил на свой смартфон приложение, позволяющее удалённо управлять устройством, он получил сообщение о списании со счета его карты 16 тыс. рублей. Читать дальше...

В Верховажье Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с наступившим Новым годом

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «полицейский Дед Мороз» сотрудники МО МВД России «Верховажский» посетили семьи, оказавшиеся в сложном социальном положении. Сказочные персонажи поздравили ребят и их родителей с Новым годом, а также вручили сладкие подарки. Стражи правопорядка напомнили взрослым о внимательном отношении к детям и недопущению правонарушений.

В Липецкой области сотрудниками полиции во время Новогодних праздников за управление транспортным средством в состоянии опьянения к ответственности привлечено 88 водителей

МВД России 

Сотрудниками УГИБДД УМВД России по Липецкой области в период с 1 по 5 января 2020 года выявлено 88 водителей, позволивших себе управлять транспортным средством в состоянии опьянения (либо отказавшихся от освидетельствования). Трое водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии, стали участниками дорожно-транспортных происшествий. По их вине пострадали люди. По всем фактам организовано проведение проверок, в результате которых будут приняты меры реагирования.

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Астрономы предупредили о магнитных бурях в конце апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net