123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

Только за первые два дня нового 2020 года в территориальных органах МВД по Коми зарегистрировано 7 фактов причинения вреда здоровью

МВД России 

За первые два дня нового 2020 года в территориальные подразделения МВД по Республике Коми поступило 7 сообщений о причинении гражданам вреда здоровью. Во всех случаях преступления были совершены в ходе распития спиртных напитков.

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 4 и 5 декабря 2020 года

МВД России 

За минувшие выходные в Ульяновской области сотрудники полиции установили лица по двум ранее совершенным преступлениям, раскрыли один факт причинения тяжкого вреда здоровью, один грабеж, пять краж, три факта угона транспортного средства, шесть фактов незаконного оборота наркотиков. Полицейские составили 837 административных протоколов, из которых 29 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 7 - за мелкое хулиганство, 16 - за курение в общественных местах, 11 - за нарушение правил торговли... Читать дальше...

В Междуреченске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который похитил найденную сумку

МВД России 

В полицию Междуреченска обратилась 37-летняя местная жительница с заявлением о хищении сумки, в которой находился мобильный телефон и документы на ее имя. Сумма ущерба составила более 10 000 рублей.



Полицейскими Краснобаковского района раскрыта кража из дачного дома

МВД России 

Заявление о краже поступило в полицию от 56-летнего местного жителя 04 января 20120 года. Мужчина сообщил, что в период с конца ноября 2019 года по 09.12.2019 года в хозяйственную постройку у дачного дома в рабочем посёлке Ветлужский проникли неизвестные и похитили предметы их металла.

В Улан-Удэ автоинспекторы провели профилактическую беседу с детьми на ледовой горке в парке Орешкова

МВД России 

В дни новогодних каникул дети гораздо чаще бывают на улице, посещают различные праздничные мероприятия, городские елки, ледовые горки и другие общественные места массовых гуляний.

В УМВД России по Вологодской области зарегистрировано 1 заявление о мошенничестве

МВД России 

За минувшие сутки сотрудники УМВД России по Вологодской области зарегистрировали 1 заявление от жителей региона о различных видах дистанционных хищений денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием. Ущерб от действий злоумышленников составил 40 тысяч рублей.

В МВД по Коми наградили сотрудников, добившихся успехов в области спорта

МВД России 

В МВД по Республике Коми чествовали сотрудников органов внутренних дел, добившихся по итогам 2019 года успехов в области спорта и культуры. Полицейских приветствовал руководитель ведомства Виктор Половников, заместитель министра - начальник полиции Владислав Мингела и представитель общественного совета Вадим Филиппов.



Сотрудники полиции Артемовского провели акцию «Безопасные каникулы»

МВД России 

В новогодние праздники родители вместе с детьми посещают ледовые и снежные городки, где можно детям организовать безопасное катание с горок. Здесь-то и организовали встречи с детьми и родителями сотрудники Госавтоинспекции.

Госавтоинспекция несет усиленный режим несения службы в праздничные и выходные дни

МВД России 

За первые 4 дня нового 2020 года на дорогах г. Сыктывкара зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, среди них 5 ДТП, в которых травмированы 5 человек. Сотрудниками ГИБДД г.Сыктывкара выявлено 591 правонарушение в области безопасности дорожного движения, из них 86 нарушений совершено пешеходами, 30 водителей привлечены к административной ответственности за не предоставление преимущества при движении пешеходам, 42 водителя во время поездки не были пристегнуты ремнем безопасности и 9 ... Читать дальше...

В Курганской области сотрудники патрульно-постовой службы спасли от огня пожилого мужчину

МВД России 

Накануне сотрудники патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД России «Макушинский», находясь на маршруте патрулирования, заметили клубы дыма на улице К. Галашовой.

Сотрудники органов внутренних дел Колымы продолжают нести службу в усиленном режиме

МВД России 

С целью обеспечения общественного порядка в местах массового пребывания граждан в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников сотрудники органов внутренних дел Магаданской области перешли на усиленный вариант несения службы, который продлится до 9 января 2020 года.

Псковская полиция обеспечит безопасность во время проведения праздничных богослужений

МВД России 

В ночь с 06 на 07 января стражи порядка примут участие в охране общественного порядка во время проведения праздничных богослужений, посвященных Рождеству Христову.

В Магадане полицейские установили мужчину, совершившего кражу сотового телефона

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по городу Магадану установлен ранее привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина 1985 г.р., который 26 декабря 2019 года в одном из кафе областного центра свободным доступом похитил сотовый телефон, принадлежащий 36-летнему гражданину.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Бомбоубежище в Арзамасе приведут в порядок за 49 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net