Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 04.01.2020

Полиция Владивостока принимает участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции Владивостока переоделись в костюмы главных героев праздника и в образах Деда Мороза и Снегурочки поздравили воспитанников подшефной общеобразовательной школы-интерната и дошкольного детского дома.



В Саратове сотрудники Госавтоинспенкции напомнили детям и их родителям о правилах поведения на дороге

МВД России 

В Саратове в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции напомнили детям и их родителям о правилах поведения на дороге во время каникул, о безопасном катании на санках, лыжах, коньках, о переходе через проезжую часть. Также инспекторы рассказали о световозвращающих элементах и о той большой роли, которую они играют в обеспечении безопасности пешеходов на дороге. Каждому юному пешеходу были вручены световозвращающие элементы с напоминаем о необходимости использовать их на верхней одежде в темное время суток.

Характерные происшествия за прошедшие сутки

МВД России 

Сотрудники отдела полиции № 4 (дислокация Мотовилихинский район) Управления МВД России по г. Перми возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», в отношении неработающего, ранее судимого местного жителя 1989 года рождения. По предварительной информации, в вечернее время в подъезде одного из домов по ул. Халтурина он открыто похитил у 80-летней пенсионерки сумку с кошельком и скрылся. В кратчайшие сроки сотрудники отдела уголовного розыска задержали злоумышленника. Читать дальше...

В городе Челябинске сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД области пресечена попытка сбыта наркотических средств

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области при силовой поддержки ОСН «Гром» в г. Челябинске задержан гражданин, 1979 года рождения, ранее не судимый. Мужчина пытался сбыть жителю Челябинской области более килограмма героина, предназначенного для дальнейшего распространения на территории региона.



Первое заседание нового состава Общественного совета при УМВД России по Тюменской области пройдет в Тюмени

МВД России 

10 января члены нового состава Общественного совета при УМВД России по Тюменской области соберутся на первое заседание обновленного состава совещательного органа. В новый состав Совета вошли 19 представителей СМИ, науки, здравоохранения и общественных организаций. Повестка первого заседание - выборы председателя, заместителя председателя и секретаря Общественного совета, а также составление плана деятельности на текущий год.

Уголовное дело по факту кражи телефона возбуждено в Пензе

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением о краже 28-летний гражданин. Он сообщил, что в лесополосе на улице Ново-Казанской распивал спиртное с наглядно знакомым, после чего обнаружил пропажу мобильного телефона.

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 60 ДТП

МВД России 

Воронежской области за сутки зарегистрировано 60 ДТП, из них в областном центре – 40, на федеральных трассах - 3, в районах области – 17. В 1 ДТП травмы различной степени тяжести получили 6 человек.

В Сафоновском районе сотрудники полиции раскрыли кражу из дачного дома

МВД России 

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту кражи, установлена причастность подозреваемого, неработающего жителя города Сафоново 1973 года рождения, к еще одному хищению, совершенному в конце августа прошлого года.

Дед Мороз побывал в гостях у воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

МВД России 

Традиционно в канун Нового года в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Алтайскому краю заглянул Дед Мороз со Снегурочкой.

В Энгельсе полицейскими раскрыта кража золотых украшений

МВД России 

35-летняя жительница Энгельса обратилась с заявлением о краже, в котором сообщила не только о происшествии, но и навала подозреваемого. По словам заявительницы, золотые серьги и шесть золотых колец стоимостью 120 тысяч рублей из ее квартиры похитил сожитель. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ.

Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 3 по 4 января 2020 года

МВД России 

Кража. 3 января в Отдел полиции № 6 УМВД России по г. Липецку обратился 59-летний мужчина с заявлением о том, что в период с 20 февраля 2019 до 2 января 2020 неизвестный совершил кражу его металлического гаража в одном из гаражных кооперативов города Липецка . Оперативниками уголовного розыска установлен и доставлен в полицию предполагаемый участник преступления - неработающий ранее судимый 41-летний житель города Липецка.

Жительница Липецкой области обвиняется в совершении кражи

МВД России 

Отделом дознания Отдела полиции № 7 УМВД России по г. Липецку в суд направлено уголовное по обвинению 27-летней жительницы Липецкой области в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Председатель Общественного совета при Управлении МВД России по г.ороду Новороссийску принял участие в соревнованиях по метанию ножей

МВД России 

В рамках работы Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новороссийску по патриотическому воспитанию молодежи, председатель совета Владимир Беличенко принял участие в Краснодарском краевом турнире по спортивному метанию ножа, посвященному памяти Героя Советского союза Григория Ивановича Баринова.

В Сыктывкаре полицейский Дед Мороз поздравил водителей с Новым годом

МВД России 

В поддержку всероссийской социальной акции «Полицейский Дед Мороз» сыктывкарские автоинспекторы вышли на дорогу, чтобы проверить водителей на наличие административных штрафов и долгов, и, конечно, поздравить с Новым годом.

Жители Коми благодарят сотрудников подразделений по вопросам миграции за профессионализм

МВД России 

В адрес МВД по Республике Коми поступило обращение от гражданки, выражающей благодарность руководству республики, Министерству внутренних дел по РК, Министерству образования РК, а также администрации СОШ № 35 г. Сыктывкара за вручение ее ребенку первого паспорта в торжественной обстановке лично Главой региона. Женщина отмечает: «Такое незначительное событие в жизни Республики Коми, РФ играет огромное значение в рамках отдельно взятой семьи, и в моей семье это точно не забудется!».


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Донском полицией установлен подозреваемый в грабеже

МВД России 

В Донском сотрудники полиции выясняют детали грабежа. По предварительным данным, двое мужчин совместно распивали алкогольные напитки. В процессе распития, поздней ночью, когда хозяин квартиры достиг состояния сильного опьянения, его 25-летний знакомый против воли законного владельца забрал из помещения телевизор. Предположительно, действия мужчины имели корыстные мотивы. Потерпевший обратился в полицию. Сотрудники отдела МВД установили местонахождение подозреваемого, тот признался в совершении противоправного деяния. Читать дальше...

Оперативниками Симферополя задержан подозреваемый в краже оборудования из кафе

МВД России 

В отдел полиции г.Симферополя поступило сообщение от директора одного из симферопольских кафе о том, что неизвестный путем свободного доступа проник в помещение увеселительного заведения, откуда похитил электрические тандыр и гриль, чем причинил материальный ущерб заявителю на сумму более 30 тыс. рублей.

В Нерюнгринском районе раскрыт угон автомобиля

МВД России 

В дежурную часть Чульманского отделения полиции ОМВД России по Нерюнгринскому району обратился житель посёлка Чульман, который сообщил, что из его гаража был похищен принадлежащий ему автомобиль «ВАЗ-2107».

За сутки 22 человека задержаны за управление автотранспортом в состоянии опьянения

МВД России 

В дежурные части Управления МВД России по Омской области поступило 980 сообщений о преступлениях и происшествиях, по результатам проведенных проверок возбуждено 45 уголовных дел, большая часть из них раскрыта.

Вступил в силу федеральный закон, касающийся государственной регистрации транспортных средств

МВД России 

1 января вступил в силу Федеральный закон от 3 августа 2018 года № 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net