123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 04.01.2020

Полицейские настоятельно рекомендуют не перечислять денежные средства незнакомцам

МВД России 

В конце декабря 2019 года трое жителей Нижнего Новгорода пострадали от мошеннических действий. Предметом противоправных действий послужили денежные средства в сумме более 36 000 рублей, которые злоумышленники путем обмана и злоупотребления доверием похитили у нижегородцев.

В отношении жителя Андроповского района возбуждено два уголовных дела

МВД России 

Житель села Солуно-Дмитриевского ответит за незаконное хранение наркотических средств и культивацию наркосодержащих растений. Противоправное деяние выявили оперативники ОМВД России по Андроповскому району.



Сотрудники ОМВД России по Рузаевскому району присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Рузаевскому району поздравили с Новым годом детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 3 января 2020 года

МВД России 

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлено лицо по трем ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 333 административных протокола, из которых 18 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 7- за мелкое хулиганство, 8 - за курение в общественных местах, 3 - за нарушение правил торговли, 7 - за нарушение в сфере миграции. За минувшие сутки полицейские раскрыли один грабеж и разбой, четыре кражи.



Сотрудники курганской полиции поздравили с Новым годом детей из неблагополучных семей

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по г. Кургану посетили неблагополучные семьи, поздравили с Новым годом детей, подарили им сладкие подарки, с их родителями провели профилактические беседы. Полицейские рассказали о правилах безопасного поведения и недопустимости противоправных деяний.

В Калуге сотрудники полиции установили подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции обратился местный житель 1999 года рождения. Как пояснил молодой человек, он занимается частными перевозками. В один из дней у него возник конфликт с потенциальными клиентами. Он припарковал во дворе принадлежащее ему транспортное средство отечественного производства, вышел из автомобиля, оставив при этом двигатель в рабочем состоянии. Пока потерпевший пытался решить сложившуюся ситуацию, неизвестный сел в автомобиль и начал движение. Транспортное средство было... Читать дальше...

Сотрудники ОМВД России по Дзержинскому району присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Все дети в Новый год ждут чуда и мечтают о встрече с традиционными персонажами этого праздника. Сотрудники ОМВД России по Дзержинскому району - начальник подразделения по делам несовершеннолетних Ирина Крамаренко и инспектор ПДН Светлана Блинова, перевоплотившись в Снегурочку и Деда Мороза, подарили ребятам много приятных эмоций и незабываемых впечатлений.

В Кемерове полицейские задержали рецидивиста-автоугонщика

МВД России 

В УМВД России по г. Кемерово за помощью обратился владелец автомобиля ВАЗ-2107. Мужчина сообщил, что ночью неизвестный угнал его автомобиль, который был припаркован во дворе многоквартирного дома. Сумма ущерба составила 50 000 рублей.

Отмена банковской операции, снятие порчи, помощь в оформлении кредита - мошенники под любыми предлогами продолжают похищать денежные средства жителей региона

МВД России 

Жительница Калуги 1961 года рождения лишилась принадлежащих ей денежных средств, поверив в выдуманную историю о необходимости проведения различных операций с банковским счетом. Надеясь на решение проблемы, которую ей озвучили злоумышленники, а именно, отмену банковской операции женщина в считанные минуты потеряла свои сбережения в сумме более 416 тысяч рублей.

Хасынский городской округ Магаданской области присоединился ко всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники Отделения МВД России по Хасынскому району провели акцию «Полицейский Дед Мороз». Правоохранители совместно с общественными деятелями из содружества «Женщины Колымы» и работниками культуры поселка Палатка посетили по месту жительства семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации.

В Сыктывдинском районе возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения взрывчатых веществ

МВД России 

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Сыктывдинскому району выявлен факт незаконного хранения взрывчатых веществ. К преступлению оказался причастен местный житель, 1959 года рождения.

В Ленинске-Кузнецком сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю, оказавшемуся в затруднительной ситуации на дороге

МВД России 

Накануне инспекторы ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» старший лейтенант полиции Борис Ситников и лейтенант полиции Константин Свиридов, находясь на маршруте патрулирования на автодороге «Новокузнецк – Кемерово», заметили стоявший на обочине автомобиль.

Холмские полицейские раскрыли кражу планшета и ювелирных изделий

МВД России 

В конце ноября 2019 года в ОМВД России по Холмскому городскому округу обратилась жительница райцентра с заявлением о том, что у нее похитили планшетный компьютер, золотую и серебряную цепочки. Общий ущерб составил 22 тысячи рублей.

Полицейские Александровск-Сахалинского ОМВД раскрыли по горячем следам кражу телефона

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городскому округу «Александровск-Сахалинский район» с заявлением о краже телефона, стоимостью 16 тысяч рублей, обратилась 47-летняя женщина.

Сотрудники ДПС обнаружили у водителя гашишное масло, массой 1,68 грамм

МВД России 

30 декабря 2019 года сотрудниками ДПС УМВД России по городу Южно-Сахалинску в районе дома № 78 по улице Западной города Южно-Сахалинска был остановлен легковой автомобиль под управлением 30-летнего жителя областного центра. При осуществлении личного досмотра водителя в присутствии понятых, в кармане брюк, был обнаружен и изъят бумажный сверток с растительным веществом. Для дальнейшего разбирательства на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа УМВД России по городу Южно-Сахалинску. Читать дальше...

Полицейскими в Магадане установлен мужчина, похитивший выручку одного из предприятий областного центра

МВД России 

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый 46-летний мужчина, который ночью 3 января т. г. из кассы одной из автостоянок областного центра похитил деньги в сумме 35394 рубля. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 5 лет.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Лучшие трудовые коллективы наградили в Котельниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net