Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 04.01.2020

Воронежскими полицейскими установлен подозреваемый в совершении мошенничества под предлогом аренды автомобиля

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Воронежу обратился 44-летний воронежец с сообщением о совершенных в отношении него противоправных действиях.



Общественный совет и полицейские Сыктывкара организовали новогодний праздник в Детской республиканской клинической больнице

МВД России 

Общественный совет и сотрудники полиции УМВД России по городу Сыктывкару совместно с учениками одной из школ города побывали в детской республиканской клинической больнице.

В рамках «Декады безопасности» госавтоинспекторы провели широкомасштабное профилактическое мероприятие с учениками школ города Орла «Новогодние каникулы с ПДД»

МВД России 

Поддержали начинание сотрудников Отдела ГИБДД УМВД России по г. Орлу инспекторы ПДН и активисты Общероссийского народного фронта и кадеты Гимназии №39.

Полицией реализуется комплекс мероприятий по обеспечению безопасности в новогодние праздники

МВД России 

Для обеспечения общественной безопасности и правопорядка на территории республики в новогодние и рождественские праздники, в настоящее время министерством внутренних дел по Республике Адыгея реализуется план мероприятий.

За прошедшие сутки в органы внутренних дел Вологодской области поступило 4 заявления о фактах дистанционных мошенничеств

МВД России 

За прошедшие сутки в органы внутренних дел Вологодской области поступило 4 заявления о фактах дистанционных мошенничеств, общий ущерб от действий злоумышленников составил порядка 67 тысяч рублей.

В Крыму полицейский Дед Мороз поздравил детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию

МВД России 

В рамках акции «Полицейский дед мороз», ставшей уже традиционной для органов внутренних дел, инспекторы по делам несовершеннолетних МО МВД России «Джанкойский» на городском костюмированном представлении «Новогодняя сказка» поздравили детей из семей, которые находятся в трудных жизненных ситуациях.



В Рыбинске мужчина перевел мошенникам более 260 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» с заявлением обратился местный житель 1964 г.р. Он рассказал полицейским, что ему на мобильный телефон позвонили неизвестные и под предлогом предоставления работы предложили прислать копию паспорта на указанный адрес электронной почты. После этого, мужчину убедили провести в мобильном банковском приложении ряд операций, в результате которых со счета заявителя были списаны денежные средства в сумме 268 тысяч рублей.

В Ленинском районе сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу

МВД России 

12 декабря прошлого года неизвестный путем отжима балконной двери проник в квартиру одного из домов по улице Титова, откуда похитил микроволновую печь. Ущерба от преступления составила 5 тысяч рублей. Потерпевший обратился за помощью в полицию. На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В Ульчском районе Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с новогодними праздниками

МВД России 

Семьи, которые предстояло посетить с приятной миссией в большинстве своём находятся в трудном материальном положении. Именно поэтому, прибытие гостей с подарками в каждом доме восприняли как настоящее чудо.

В спортивном комплексе «Динамо» прошли соревнованиями по волейболу среди сотрудников УМВД России по Курской области.

МВД России 

После проведения отборочных матчей в подгруппах призовые места оспаривали 10 команд, общей численностью 90 сотрудников. Вначале соревнования проходили на выбывание, то есть проигравшая команда покидала соревнования. Затем, когда определилась тройка лидеров - это сборные команды подразделений по охране общественного порядка, следственного управления и команда управления по работе с личным составом, то лидеры продолжили соревнование по круговой системе. Лидерство захватила и удерживала до окончания... Читать дальше...

Вниманию автолюбителей!

МВД России 

Во Владикавказе в связи с проведением праздничных мероприятий, посвящённых празднованию Рождества Христова 06.01.20 г. с 07.00 ч. до окончания мероприятий 7.01.20 года, будет осуществлено перекрытие следующих улиц:

В Медведевском районе перед судом предстанет йошкаролинка за совершение смертельного ДТП

МВД России 

Следователями МО МВД России «Медведевский» окончено расследование уголовного дела в отношении 36-летней йошкаролинки. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

В Самарской области сотрудники полиции задержали жителя Похвистневского района, грубо нарушившего ПДД РФ

МВД России 

В дневное время во время несения службы на автодороге «Самара – Бугуруслан» инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Похвистневский» за нарушение ПДД остановили автомобиль ВАЗ 21150 под управлением жителя села Мартыновка 1976 года рождения. В ходе сбора административного материала стражи правопорядка выявили у водителя явные признаки алкогольного опьянения. Сотрудники полиции отстранили нарушителя от управления транспортным средством и вынесли постановление о назначении медицинского освидетельствования... Читать дальше...

В Приволжском районе полицейские задержали водителя, повторно нарушившего ПДД РФ

МВД России 

Во время несения службы на автодороге Самара-Ульяновск инспекторы ДПС остановили для проверки автомобиль ВАЗ-21074. В ходе сбора административного материала стражи правопорядка выявили у водителя 1985 года рождения явные признаки алкогольного опьянения.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Двое жителей Даг.Огней подозреваются в краже металлических труб

МВД России 

3 января 2020 года в Дежурную часть полиции обратился 30-летний житель города Дагестанские Огни с заявлением о том, что в период с 20 ноября прошедшего года по настоящее время неизвестный, с его земельного участка, расположенного по улице Н.Бабаева, совершил кражу 3-х металлических труб, на сумму 5 000 рублей.

Сотрудники полиции задержали подозреваемую в незаконном обороте наркотических средств

МВД России 

В ходе оперативных мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотиков, сотрудники полиции МО МВД России «Кашинский» получили информацию о том, что 44-летняя жительница Калязинского района может быть причастна к противоправной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотических средств.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

В Москве и Московской области началась гроза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net