123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 04.01.2020

Полиция Заречного проводит проверку по факту кражи денег с банковского счета

МВД России 

В полицию Заречного обратился с заявлением о краже 50-летний гражданин. Он сообщил, что на его телефон позвонил неизвестный, представился сотрудником банка, сказал, что со счета его карты неизвестные лица пытаются списать деньги и для блокировки операции необходимо продиктовать реквизиты карты.

В Каякентском районе в результате наезда автомашины погибли две женщины

МВД России 

3 января 2020 года в 18:57 на 874 километре Федеральной автодороги «Кавказ», возле селения Первомайское Каякентского района, 37-летний местный житель, управляя автомашиной «БМВ-5» допустил наезд на переходивших проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода двух жительниц селения Сагаси-Дейбуг, 53-х и 32-х лет.

В Курске пьяный мужчина под угрозой ножа похитил у знакомого телефон и часы

МВД России 

Сотрудниками Северного отдела полиции задержан ранее судимый 39 – летний курянин, подозреваемый в совершении разбоя. Потерпевший - 64-летний житель областного центра, пригласил в гости знакомого. Друзья организовали праздничное застолье с распитием спиртного. Изрядно выпив, знакомый стал требовать у мужчины сотовый телефон и часы, угрожая при этом ножом. Испугавшись, потерпевший расстался со своим имуществом, а гость с похищенным скрылся в неизвестном направлении.



Полицейские Катав-Ивановского и Нагайбакского районов поздравили воспитанников Детского дома с праздниками

МВД России 

В период новогодних праздников сотрудники Отдела МВД России по Катав-Ивановскому району посетили подшефный детский дом для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, города Катав-Ивановска.

В Сузунском районе задержан подозреваемый в краже из частного дома.

МВД России 

2 января вечером в полицию поступило заявление от жительницы деревни Малая Крутишка Сузунского района. 76-летняя заявительница сообщила, что, придя домой, обнаружила пропажу денежных средств, продуктов питания, строительного лака и двигателя от мотоцикла «Урал». Общая сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

Полиция разъясняет, как распознать фальшивую денежную купюру

МВД России 

МВД России совместно с Банком России разработан ряд процедур по выявлению поддельных денежных знаков как с применением специального оборудования, так и при помощи визуального осмотра. При возникновении сомнений в подлинности билета банка России, граждане могут проверить его самостоятельно. Для этого есть несколько способов.

Мурманчанин при покупке авиабилетов через Интернет был обманут мошенниками

МВД России 

В отдел полиции города Мурманска обратился 41-летний местный житель с заявлением о совершении в отношении него мошеннических действий. Мурманчанин рассказал, что искал в сети Интернет авиабилеты для перелета по маршруту «Мурманск-Симферополь». На популярном онлайн-сервисе путешествий мужчина нашел выгодное предложение. Потерпевший заполнил реквизиты своей банковской карты на сайте якобы для оплаты покупки билетов, после чего у него со счета было списано более 53 тысяч рублей.



В Томской области полицейские установили подозреваемого в незаконном изготовлении оружия

МВД России 

В ходе оперативно – розыскных мероприятий полицейские ОМВД России по Верхнекетскому району задержали подозреваемого в незаконном изготовлении оружия. Им оказался ранее не судимый житель поселка Катайга, 1970 года рождения.

В Суздальском районе поздравления от Полицейского Деда Мороза получили воспитанники подшефного детского дома

МВД России 

Полицейский Дед Мороз продолжает своё праздничное путешествие по Владимирской области. Очередным пунктом его остановки стал подшефный детский дом в Суздальском районе.

Жительница Балакова подозревается в квартирной краже

МВД России 

В Балаково из квартиры на ул. Вокзальная была совершена кража. Добычей злоумышленника стала сумма в 19500 рублей. Об этом в полицию накануне Нового года с заявлением обратился 57-летний хозяин квартиры, указав, что подозревает в краже свою знакомую, которая бывала у него дома.

В Новосибирской области задержаны подозреваемые в угонах

МВД России 

Пропажу автомобиля «МАЗ-500», припаркованного на территории коммерческого предприятия по улице Северной в селе Нагорное Куйбышевского района, владелец обнаружил ночью 3 января и обратился в полицию. В ходе поисковых мероприятий полицейские обнаружили автомобиль и задержали подозреваемого в угоне. Им оказался 34-летний житель города Куйбышева, работающий в организации сторожем. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. В настоящее время в отношении фигуранта решается вопрос об избрании меры пресечения. Читать дальше...

В Тверской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

В Жарковский пункт полиции МО МВД России «Западнодвинский» за помощью обратился 44-летний житель поселка Жарковский. Мужчина рассказал о том, что со двора дома совершен угон принадлежащего ему автомобиля Шевроле.

Жительница Биробиджана осуществила фиктивную регистрацию 8 граждан России

МВД России 

Участковым уполномоченным МО МВД России «Биробиджанский» выявлен факт фиктивной регистрации по месту пребывания 8 граждан России. 38-летняя жительница Биробиджана осуществила их регистрацию в своём доме. Фактически люди там не проживали. Со слов женщины, все они – её знакомые.

Полицейскими Оренбурга задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотического средства

МВД России 

Сотрудниками полка патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Оренбургское» выявлен факт незаконного хранения наркотических средств 38-летним жителем областного центра.

Раскрыта кража в общественном транспорте

МВД России 

Сотрудники отдела полиции №8 «Кировский» Управления МВД России по городу Новосибирску задержали подозреваемого в совершении карманной кражи. Преступление было совершено 29 декабря в автобусе, который следовал по улице Ватутина. В пути злоумышленник незаметно похитил у пассажирки мобильный телефон стоимостью 20 тысяч рублей.

Подозреваемые в кражах из магазинов установлены полицией в Суворовском и Ефремовском районах

МВД России 

За минувшие сутки в двух разных районах Тульской области полицейские выявили злоумышленников, пытавшихся похитить из магазинов алкоголь и продукты. В Ефремове поздним вечером подозреваемый разбил стекло входной двери, проник внутрь торговой точки и взял товары, с которыми покинул место происшествия. В кратчайшие сроки мужчину обнаружили и задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции. 36-летний неработающий ранее судимый местный житель признался в противоправном деянии.


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





С поличным при сбыте сильнодействующего лекарственного препарата «Лирика» задержан житель поселка Сулак

МВД России 

Накануне, сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в столице республики, приблизительно в 01:00 возле гостиницы, расположенной по проспекту Петра 1, при сбыте 37-летнему жителю Махачкалы сильнодействующего лекарственного препарата «Лирика» задержан 29-летний житель поселка Сулак.

У двоих жителей Зеленчукского района похитили деньги с банковских карт

МВД России 

3 января в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» обратилась с заявлением 64-летняя жительница п. Медногорский. Она рассказала полицейским, что в период с 30.12.19 до 01.01.20г., при неизвестных обстоятельствах, из её квартиры, неизвестное лицо совершило кражу принадлежащей ей банковской карты, на счете которой имелись денежные средства в сумме 8 тысяч рублей. Сотрудниками ОУР МО МВД в ходе оперативно-розыскных мероприятийустановлен подозреваемый. Им оказался 41-летний житель п. Медногорский, который дал признательные показания. Читать дальше...

Сотрудники МУ МВД России «Оренбургское» в новогодние праздничные дни проводят профилактические мероприятия

МВД России 

Сотрудниками МУ МВД России «Оренбургское» в новогодние праздничные дни организованы оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение административных правонарушений, совершаемых как несовершеннолетними, так и взрослыми лицами.

Сотрудники патрульно-постовой службы Тобольска задержали подозреваемого в краже сотового телефона

МВД России 

Вчера, находясь в одном из торгово-развлекательных центров Тобольска, 31-летний мужчина обратил внимание на оставленный на стойке кассы сотовый телефон. Воспользовавшись невнимательностью хозяйки гаджета, злоумышленник похитил телефон и покинул торговый центр.

В Калуге полицейские пресекли попытку сбыта героина в крупном размере

МВД России 

В рамках оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УНК УМВД России по Калужской области задержан житель Дзержинского района 1991 года рождения, подозреваемый в причастности к сбыту наркотических средств.

Новгородскими автоинспекторами задержан угнанный автомобиль

МВД России 

2 января 2020 года при несении службы на маршруте патрулирования инспекторами ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Великий Новгород в микрорайоне Кречевицы был подан сигнал об остановке автомашины ДЕУ НЕКСИЯ, движущейся в сторону деревни Котовицы. Однако водитель транспортного средства это законное требование сотрудников полиции не выполнил и продолжил движение, увеличив скорость.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат дело об убийстве из-за парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net