Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com)
Январь
2022

Новости за 02.01.2022

Тест на лояльность

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Отсутствие критики в адрес президента России Владимира Путина со стороны ирландской оппозиционной партии «Шинн Фейн» привело к политическому скандалу в стране. За это партию и ее председателя Мэри Лу Макдональд раскритиковал премьер-министр Ирландии Михол Мартин, его слова приводит издание The Irish Times.

По его мнению, партия поддерживает Россию и ее президента, а также выступает против Европейского союза. То, что члены партии последние несколько лет не критиковали Россию, премьер считает необычным фактом. Читать дальше...

Циничные ублюдки? Нет, просто англосаксы.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Британский фунт "весит" 1 доллар 35 центов. Соответственно 700 млн - более миллиарда долларов. Стоимость авиабилета у европейских лоукостеров в долларах зачастую менее 30 баксов. И им это выгодно. То есть, на миллиард можно купить 33 миллионов билетов.

Правительство Великобритании предоставило более 700 миллионов фунтов компании Seefar, которая работает над тем, чтобы «изменить поведение мигрантов»: в частности, речь идет о том, чтобы «проинформировать тех, кто желает переехать в Европу, о возможных рисках» ... Читать дальше...

А потом американцы замычат...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Интересные в США проблемы. Вот лишь несколько:

На следующей законодательной сессии, начинающейся 5 января 2022 года, Сенат и Ассамблея Нью-Йорка смогут проголосовать за законопроект A416, который будет предоставлять разрешения на удаление и задержание случаев, контактов, перевозчиков или любого лица, подозреваемого в «значительной угрозе общественному здоровью» и удалить их из общественной жизни на неопределенный срок.

Значительная угроза общественному здоровью включает в себя тех... Читать дальше...



"Байден подарил Украину Путину"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Есть еще на свете профессиональный русофоб Илларионов. Его славная биография есть в Вики, так что повторяться не буду. Обращу внимание лишь на его стенания по поводу того, что (цитата): "Байден сдавал Украину в прошлом, сдает Украину сейчас, будет сдавать Украину в будущем". Это из статьи "Байден сдал Украину во внеочередной раз".

Весь материал посвящен тому, что Байден "предал" Украину, преподнес лично Путину новогодний подарок и тэ дэ.

А заканчивается статья так: "В таких условиях Украине потребуются недюжинные смекалка... Читать дальше...

На газовых фронтах без перемен

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Пока тепло, страны ЕС и «Газпром» решили поднакопить газа в своих европейских хранилищах. Традиционно морозы приходят в регион к середине января.

По данным платформы операторов ПХГ стран ЕС (ENTSOG), с 24 декабря Европа начала активно пополнять запасы хранилищ, несмотря на отопительный сезон, а с 30 декабря уровень закачки превысил отбор. Так, в последние два дня прошлого года закачка составила 274 и 291 млн кубометров в сутки, а отбор — 219 млн и 134 млн кубометров.

Наибольший уровень... Читать дальше...

"Бронелифчик" министра обороны Украины

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

На Украине Новый год для некоторых прошел так бурно, что последствия видны даже на официальных фотографиях. На фотографии, опубликованной офисом президента, министр оборны Резников выглядит приблизительно так же, как Зеленский в бронежилете. Один из насмешников в Facebook так и заявил - дело в «бронелифчике», который надел Резников.

На самом деле министр просто слишком много жрал с тех пор, как заказал себе костюм. А может просто слишком сильно ошибается в отношении своей фигуры. Или хочет быть похожим на своего шефа. Читать дальше...

Малоросс 2 января

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Русские подтверждают статус империи. Знак на 2022 год дан <

Грядёт глобальный голод: Китай скупил 70% планетарных запасов еды

<Неожиданная реакция простых британцев на ультиматум России

Реакция простых украинцев на необычное поздравление Зеленского шокировала

Пять главных политических событий 2022 года

Россия в глобальном мире

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net