Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Октябрь
2018

Новости за 23.10.2018

11 очень странных злодеев из мультфильмов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Работа типичного мультяшного злодея должна создавать массу проблем для главного героя. Обычно они бывают устрашающие, сильные или страшные в той или иной форме, устанавливают ловушки, разрушают города и делают нормальную работу плохого парня. Однако время от времени мультипликаторы создают очень странных персонажей. Вот 11 странных мультяшных злодеев.

1. Мегавольт.

Если вы были поклонником Черного Плаща в детстве в 90-х, вы, вероятно, знаете Мегавольта. Крыса с электрическими заглушками и гигантской батареей ... Читать дальше...

10 советов для тех, кто мечтает отправиться в круиз

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Питание по системе «все включено», сервис высочайшего уровня, а также возможность посетить много мест за короткий срок, перемещаясь в очень комфортных условиях, — лишь малая часть круизных преимуществ. Однако по сравнению с другими вариантами об этом виде туризма мы знаем не так много.

Читать дальше...

Нашествие бабочек сибирского шелкопряда напугало жителей Томска

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Огромные бабочки сибирского шелкопряда в буквальном смысле атаковали Томск и Северск. Жители снимают видео и рассказывают, что бабочки «размножаются буквально на глазах». Сильнее всего нашествие бабочек заметно на Иркутском тракте, в Лагерном саду, на Каштаке, улицах Федора Лыткина и 1905 года.

Эксперты недоумевают — факт того, что бабочки залетели в город, объяснить довольно сложно.

«Это однозначно бабочки сибирского шелкопряда. Сейчас идет лет бабочек, но почему они залетели в город, неизвестно. Читать дальше...



Индонезийцы убили 292 крокодила в отместку за смерть человека

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Крокодилов ловили, вытаскивали из воды и били ножами до смерти. Это было ужасно», — так в разговоре с корреспондентом The Jakarta Post описал случившееся в Индонезии очевидец. Убив 292 крокодила, жители провинции Западное Папуа (по их убеждению) отомстили за смерть земляка, который погиб на ферме с крокодилами по трагической случайности.

По данным агентства Reuters, инцидент произошел в минувшую субботу. Глава природоохранного департамента индонезийской провинции Западное Папуа Басар Манулланг подчеркнул... Читать дальше...

Гренландской деревне угрожает огромный айсберг

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Матушка-природа, похоже, решила стереть с лица Земли еще один населенный пункт. Пускай он и небольшой, однако сложившаяся вокруг него ситуация действительно очень опасная и даже уникальная. Небольшой гренландской деревне угрожает многотонный айсберг, который течение пригнало к самому берегу.

Природа может быть по-настоящему беспощадной. Удостовериться в этом печальном факте на сей раз выпала честь жителям небольшой гренландской деревни. Они попали в весьма затруднительную и опасную ситуацию. Читать дальше...

Самая красивая высокогорная дорога в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Высокогорная дорога Гроссглокнер — одна из самых красивых в Альпах. Она соединяет австрийские земли Зальцбург и Каринтию, проходя по очень живописным местам. Фотограф Николай Господарек с 2008 года делает прекрасные снимки с этой дороги. «Каждый раз эти виды открываются мне по-новому. Я просто поражен красотой природы этих мест», — рассказал Николай.

Дорога открыта для проезда с мая по октябрь, и каждый год в это время по ней путешествуют тысячи туристов.

Просто взгляните на эти впечатляющие... Читать дальше...

«Башни» из людей в Испании

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Башни» из людей в Испании | ФОТО НОВОСТИ

Выбери: 1024px 1280px

(Пока оценок нет)

Загрузка...

Дата: 23 октября 2018 | Рубрики: Европа

Эта зрелищная традиция собирает тысячи зрителей со всей страны. 42 команды собрались недавно в испанском городе Таррагона, чтобы состязаться в строительстве Кастелей — башен из людей.

17 фото

1. Древняя каталонская традиция восходит еще к ритуальным танцам. Читать дальше...

Скорая помощь при отравлении грибами

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Перед началом грибного сезона напоминаем простые правила, которые помогут избежать отравления грибами, а также рассказываем, что делать, если есть подозрение на отравление.

Как избежать отравления грибами: профилактика

Читать дальше...



Средневековые замки России, которые находятся в личной собственности

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Замок в самарской глубинке, музей марципана в древних воротах времен Тевтонского ордена, трактир и рыбалка в бывшем купеческом замке. Самые необычные замки России и их владельцы, которым удается зарабатывать на любви соотечественников к европейскому средневековью.

Готический замок «Гарибальди» в селе Хрящевка, Ставропольский район, Самарская область

Читать дальше...

Самой красивой девочкой мира стала 5-летняя малышка из Нигерии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пятилетняя Джейр (Jare) из Нигерии в одночасье стала знаменитостью, когда на прошлой неделе фотограф Мофе Бамаива (Mofe Bamuyiwa) выложила ее фотографию в Instagram. Девочка поразила интернет-пользователей не только чрезвычайной уверенностью и зрелостью для столь юного возраста, но и необыкновенной кукольной красотой.

Некоторые комментаторы даже засомневались, натуральная ли это красота или фотограф использовала тонны фотошопа.

Мофе подписала фотографию: «О да, она человек! А еще... Читать дальше...

Сокусимбуцу: как стать живым богом по-японски

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Японский климат совсем не способствует мумификации. Там нет торфяников, безводных пустынь и ледяных альпийских пиков. Лето жаркое и влажное. Тем не менее группа буддийских монахов из секты Сингон открыла способ мумифицироваться путем строгой аскетической подготовки в тени особенно священного пика, расположенного в горной северной префектуре Ямагата. Таким образом они становились воплощениями Будды, живыми богами.

Читать дальше...

В национальном парке отстреливают людей, чтобы сберечь носорогов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Индийский национальный парк Казиранга гордится своими успехами в сохранении однорогих носорогов. Этот вид, обитающий в Южной и Юго-Восточной Азии, оказался на грани исчезновения в эпоху европейской колонизации. К концу XIX века осталось считаное количество особей. В Казиранге вовремя спохватились и сумели добиться увеличения популяции до двух с лишним тысяч. Вот только их методы, скажем так, вызывают вопросы.

Рога индийского единорога на черном рынке оцениваются дороже золота: около шести тысяч долларов за сто граммов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

RT: куриный шашлык в России за год подорожал на 25%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net