123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Октябрь
2018

Новости за 31.10.2018

Как заставить себя не транжирить средства на ненужные вещи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Одежда и аксессуары, на которые не стоит слишком тратиться.

Наверняка каждому известно, что такое спонтанное приобретение. Идешь по магазину, схватил понравившуюся вещь, а дома обнаружил, что в общем-то она и не нужна. Чтобы уберечься от ультрамодных вещей, которые завтра станут абсолютно неинтересными, и не проделать брешь в своем бюджете, стоит обратить внимание на 10 советов, которые мы собрали специально по этому случаю.

1. Пляжная одежда

Читать дальше...

В Японии набирает популярность услуга увеличения груди на сутки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Всего 30 минут, примерно 50 долларов — и на ближайшие 24 часа любая желающая может стать счастливой обладательницей большой груди! Такую услугу оказывают в Японии с 2012 года.

Для тех, кто не хочет ложиться под скальпель, но желает иногда похвастаться впечатляющими объемами, токийская клиника выполняет процедуру под названием «Золушкино увеличение груди» (Cinderella Breast Augmentation). Благодаря ей можно увеличить бюст на полтора размера. Однако грудь вернется к своему натуральному состоянию уже на следующий день. Читать дальше...

На чем ездит Нагиев

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Машины которые взял для себя Нагиев.

Телеведущий, актер сериалов и кино выбирает в жизни автомобили ничуть не менее эффектные, чем его герои на голубом экране. Так что же есть в гараже Дмитрия Нагиева? Что выбирает для себя один из самых высокооплачиваемых актеров современной России? Стоит сразу же отметить, что машины в его коллекции очень разные. Посмотрим на них поближе.

1. «Запорожец»

Читать дальше...



Cамые дорогие акустические системы в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В данной подборке мы не затрагиваем АС, выпускаемые по спецзаказу в количестве нескольких экземпляров. Речь – только о тех акустических системах, которые выпускаются серийно. Итак, поехали!

Читать дальше...

Ученые доказали, что мы иногда «встаём не с той ноги»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Бывало ли с вами такое, что вы просыпались в плохом настроении?

Было ли у вас с самого утра такое чувство, что сегодня все пойдет не так, как надо – то ли вы застрянете в пробке на дороге, то ли босс учинит вам разнос, то ли все ваши свидания закончатся ничем? А потом, слава Богу, ничего такого не происходило. Так с какой ноги вы сегодня встали?

Читать дальше...

Идеальные фото рассветов со всего мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Французский фотограф Джулиен Грондин, также известный как Beboy, провел последние три года в путешествиях по всему миру. Он посетил множество стран и городов, главной его целью при этом было запечатлеть красоту ландшафтов в лучах восходящего солнца. В данной подборке вы можете увидеть 20 впечатляющих фотографий природных и городских пейзажей на рассвете.

Прованс, Франция.

Долина монументов, США.

Подкова реки Колорадо, Аризона, США.

Париж, Франция.

Метеоры, Греция. Читать дальше...

В гостях у королевы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Это удивительное место — комнаты замка Балморал, резиденции Ее Величества королевы Елизаветы II в Шотландии. Кажется, будто тут остановилось время: вся обстановка остается почти неизменной с 70-х годов прошлого века. Интерьер обставлен весьма демократично, но при этом изысканно и с почтением к многолетним традициям.

Королева всегда старается показывать подданным пример скромности и благоразумной экономии, тем более что к деньгам налогоплательщиков королевское семейство относится бережливо. Читать дальше...

Самые известные парадоксы в теории вероятностей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика». Эта фраза, приписанная Марком Твеном премьер-министру Великобритании Бенджамину Дизраэли, неплохо отражает отношение большинства к математическим закономерностям. Действительно, теория вероятностей порой подкидывает удивительные факты, в которые сложно поверить с первого взгляда — и которые, тем не менее, подтверждены наукой. Вспоминаем самые известные парадоксы.

Проблема Монти Холла

Читать дальше...

Животные-йоги

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Древняя духовная и физическая практика йоги придумана людьми и для людей. Но это совсем не значит, что животные не хотят ею заниматься. Более того, некоторые асаны получаются у них даже лучше. Мы хотим, чтобы вы стали здоровее и выносливее. Поэтому собрали для вашего вдохновения фотографии животных, которые вполне могут стать инструкторами по йоге.

Поза змеи.

Поза змеи.

Поза лодки.

Поза полулотоса.

Поза воина.

Поза планки.

Поза дерева.

Поза плуга. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net