123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Октябрь
2018

Новости за 21.10.2018

Как может пригодиться полиэтиленовый пакет в условиях выживания

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многое из того, что мы привыкли воспринимать как мусор, на самом деле имеет практически бесчисленное количество вариантов повторного использования. В отличие от пластиковых бутылок и алюминиевых банок, полиэтиленовые пакеты практически невесомы и почти не занимают места, однако совершенно не уступают первым двум по функционалу. Ниже мы привели 6 случаев, когда полиэтиленовый пакет может пригодиться в условиях выживания.

Читать дальше...

Лучшие гаджеты для лентяев

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сегодня на рынок выходит огромное количество самых разных устройств. Каждое из них нацелено на то, чтобы сделать жизнь всякого человека легче и приятнее. Особенно полезны те гаджеты, которые помогают следить за домом, ведь именно бытовые дела отнимают такое неимоверное количество свободного времени каждый день.

Читать дальше...

Аферист притворялся калекой и заработал миллионы долларов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Схема проста — парень в инвалидном кресле ездил по Манхэттену и высматривал заведения, в которых есть проблемы с пандусами. Далее он требовал компенсацию за причиненный ущерб и угрожал судами. И все бы ничего, имеет право, вот только оказалось, что никакой он не инвалид, а обычный аферист со вполне себе здоровыми ногами.

Жертвами коварного 24-летнего Арика Мататова стали десятки магазинов и ресторанов в центре Нью-Йорка. Когда он находил в очередном заведении слишком узкий или отсутствующий пандус... Читать дальше...



Фотографии 100-летних людей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пол Мобли путешествовал по США и фотографировал фермеров для своей книги. Он был шокирован, узнав, что некоторым людям на его фотографиях более 100 лет.

«Я сделал около 30000 фотографий для своей книги. И тут я понял, что у меня целая коллекция фотографий долгожителей».

Пол решил сфокусироваться на своей следующей фотокниге сфотографировав долгожителей во всех штатах США. «Если я доживу до 100: Мудрость долгожителей», так называется книга Пола Мобли. В книге можно найти людей, возраст которых равен или перевалил за 100 лет... Читать дальше...

Как справиться с изменой

Блог сайта «Пропорции счастья» 

То, как люди справляются с шокирующей новостью, что их супруг или супруга обманывает их, встречаясь с любовницей\любовником за их спиной, предопределяет, как они оправятся от такого предательства с наименьшим ущербом для себя. Есть 5 способов не впасть в отчаяние и не растерять свое достоинство в такой ситуации.

Читать дальше...

Список лучших ролей Мэттью Макконахи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На этой неделе в прокат вышла «Темная башня» – адаптация романа Стивена Кинга, в которой Мэттью Макконахи сыграл одну из главных ролей на пару с Идрисом Эльбой. Вспоминаем самые лучшие роли актера в кино.

10. «Волк с Уолл-стрит» (2013)

Читать дальше...

Британец, сорвавший джекпот пять лет назад, спас рок-фестиваль

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие победители лотереи, получив выигрыш, начинают сходить с ума от привалившей удачи, сорить деньгами, стремительно деградировать… А вот англичанин Эдриан Бэйфорд, сорвавший джекпот в 148 миллионов фунтов, сделал хорошо себе и людям — спас местный музыкальный фестиваль в Кембридже.

Супруги из Британии Эдриан и Джиллиан Бэйфорд в 2012 году сорвали джекпот общеевропейской лотереи EuroMillions и стали обладателями 148 млн фунтов стерлингов (190 млн евро). До получения своего баснословного... Читать дальше...

Благоустройство дворов социального жилья в Европе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Что хочется сделать в среднестатистическом дворе любого российского города? Варианта два: быстрее уйти или побольше выпить, чтобы не замечать окружающего ужаса. Уровень деградации общественных пространств дошёл до такого уровня, что утверждение про всеобщий тлен относится не только к старому жилью, но и новым проектам.

А теперь давайте посмотрим на благоустройство дворов самого дешёвого сегмента жилья в Европе. За статью спасибо архитектору Никите Маликову. Далее авторский материал:

Социальное жилье... Читать дальше...

Канадская мировая столица водопадов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ниагарский водопад, может, и самый посещаемый водопад на планете, но настоящая мировая столица водопадов находится в 80 километрах к западу — в канадском городе Гамильтон (Hamilton). Расположенный в центре наиболее индустриально развитого региона страны, Гамильтон также является местом удивительной природной красоты, а его самой знаменитой природной особенностью являются водопады.

Водопад Вебстера (Webster’s falls), самый популярный водопад Гамильтона. Фото: paul blca/Flickr

В Гамильтоне можно увидеть более ста водопадов ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

В Москве поймали маньяка Мерзликина из Интернета. На его счету четыре жертвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net