123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Октябрь
2018

Новости за 15.10.2018

Американка год прожила в машине, чтобы путешествовать и снимать пейзажи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Американка Кат Карни (Kat Carney) из Канзаса, талантливый фотограф-самоучка, ретушер и любительница приключений, снимает потрясающие пейзажи. Девушка много путешествует и успела сделать множество чудесных фотографий в самых разных локациях: от гористой тундры Аляски до средиземноморского побережья Испании.

Сейчас у ее инстаграм-аккаунта katcarney более 27 тысяч подписчиков, но армия поклонников творчества активной американки продолжает пополняться.

Вот уже больше года Кат Карни колесит по Северной Америке... Читать дальше...

Художник превратил героинь советских мультфильмов в соблазнительных красоток

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Талантливый иллюстратор Андрей Тарусов уже давно работает в стиле пин-ап, и мы не раз публиковали его стильные и сексапильные работы. В этот раз он обратил внимание на знакомые всем с детства образы героинь советских мультфильмов. Поразительно, как ему удалось сохранить их характер, но при этом придать им невероятную пикантность. Вы только посмотрите на эту красотку фрекен Бок!

Принцесса, «Бременские музыканты», 1969 год.

Домоправительница фрекен Бок, «Карлсон вернулся», 1970 год. Читать дальше...

3 напитка, которые нужно почаще употреблять женщинам после 40

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие свято уверены, что нельзя есть после шести. Ладно-ладно, ну хотя бы после восьми. У этой теории всегда найдётся много адептов. Но особый смысл она обретает после определённого возраста и закономерных физиологических изменений. Да, после сорока поздно вечером есть не нужно. Вечером нужно пить! Но не пиво или крепкий кофе, а вот эти 3 напитка. Женский организм за них скажет «спасибо».

Женский организм – удивительно сильная, но и хрупкая система. Любое грубое вмешательство в её работу... Читать дальше...



Ужасающие факты про дельфинов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дельфины умны. С этим согласится каждый, кто хоть раз видел их трюки в аквапарке. Для скептиков, впрочем, есть и более веские доказательства: ученые уже несколько десятков лет проводят исследования, результаты которых выявляют высокий интеллект этих удивительных млекопитающих. Репутация дельфинов одинакова во всем мире: умные, деликатные, добрые и отзывчивые. Это, конечно, соответствует реальности — так же как и то, что дельфины на постоянной основе практикуют множество ужасных вещей, которые... Читать дальше...

Пенсионеры сорвали джек-пот, а продавец порвал и выкинул их билет

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сорвать джекпот в лотерею — дело не из легких. А получить свой выигрыш, когда лотерейный билет порвал и выбросил в мусорку продавец — сложнее вдвойне. Но пенсионерам из Шотландии это удалось, и теперь они присматривают себе домик на Барбадосе.

Фред и Лесли Хиггинс — пенсионеры из Шотландии. Они периодически покупают лотерейные билеты. И вот, в очередной раз приняв участие в популярной лотерее EuroMillions, пара отправилась в магазин, чтобы проверить, удалось ли им что-нибудь выиграть. Читать дальше...

Амуниция бандитов 90-х

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Этот мрачный и дикий период новейшей российской истории начался в конце 80-х годов. Тотальный контроль государства внезапно обернулся абсолютной свободой, но многим она оказалась просто не по зубам. В поле вышли новые герои того времени: беспринципные и жестокие группировки, способные пойти на все, ради собственной выгоды.

Читать дальше...

Как уберечь вещи и обувь от пыли в шкафу

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В шкафу бывают не только скелеты, но и пыль.

Может показаться, что шкаф надёжно защищает одежду от пыли. Но стоит вытащить вещи из шкафа, чтобы увидеть, сколько мусора и пыли скопилось в углах шкафа, вдоль его стенок и на полу. Поэтому не удивительно, что можно после лета вытащить свитер из шкафа и увидеть, что он весь в пыли. Чтобы избежать подобных ситуаций, достаточно прислушаться к советам, собранным в этом обзоре.

В одежном шкафу

Читать дальше...

Лайфхаки для собачников

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как известно, вернее собаки домашнего питомца не найти. Взятый еще щенком, лучший друг человека доставит немало счастливых моментов, а возможно, и станет самым родным существом на свете. Однако уход за собакой — дело не из легких и требует львиную долю вашего времени, внимания и терпения.

Чтобы не тратиться лишний раз на ветеринаров, дорогие диетические корма и поберечь нервы, мы предлагаем вашему вниманию несколько эффективных трюков в обращении с собаками. Ваши любимцы сказали бы за них спасибо... Читать дальше...



Охота косаток на видео

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Косатки остаются одними из самых загадочных подводных хищников. Сильнее, злее, опаснее акул — исследовать их совсем не просто. На днях ученые из Дальневосточного проекта по исследованию косаток впервые сняли, как эти хищники растерзали огромного кита.

Популяция плотоядных косаток очень малочисленна и до настоящего момента биологи никогда не видели ничего подобного.

На всем Дальнем Востоке, от Чукотки до Курил водится всего 200 плотоядных косаток.

источник

Если вам понравился пост... Читать дальше...

Во Вьетнаме открыли мост, который возносят к небу две гигантские руки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В июне во Вьетнаме открыли очень необычное сооружение – Золотой мост, которые держат на высоте две гигантские руки.

Золотой мост Золотой мост в Дананге, Вьетнам возвели в апреле нынешнего года, и открыли для посетителей в начале июня.

Сооружение имеет 8 пролетов, находится на высоте 1414 метров над уровнем моря, имеет длину 150 метров.

С Золотого моста открывается фантастический вид на окружающие курорт леса и на город Дананг.

Колоннам служат гигантские каменные руки... Читать дальше...

Топ-5 супермоделей из Африки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Африканский континент подарил миру моды много экзотических чернокожих красавиц. Посмотрев портфолио и послужной список достижений этих девушек, а также оценив их вклад в общественную жизнь, выделим пять африканских жемчужин и расположим в произвольном порядке.

Читать дальше...

Рейтинг самых больших стран мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Общая площадь суши нашей планеты составляет 148 939 063,133 км² или 29,2 % поверхности Земли. На сегодняшний день она поделена между 206 странами — впрочем, есть ещё территории, к примеру, Арктика и Антарктика, которые не принадлежат ни одному государству. Стоит также отметить, что деление территорий весьма неравномерное: одни страны являются малютками, а другие — гигантами. Бесспорный лидер по площади территорий — Россия. А вот кто ещё входит в десятку самых больших — смотрите ниже.

Алжир. Читать дальше...

Уловки ресторанов, чтобы клиент тратил больше

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если человек идет в ресторан, значит он не живет от зарплаты до зарплаты и теоретически готов потратить больше, чем планирует. Остается только его к этому подтолкнуть. Само собой, маркетологи давным-давно приняли это правило на вооружение и разработали целый арсенал всяческих уловок. Пройдемся по основным видам оружия капиталистического общепита.

Читать дальше...

10 самых известных и влиятельных женщин в российской истории

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В отличие от многих других стран, в России женщины никогда не были исключительно на вторых ролях. Они вносили ощутимый вклад в научную, культурную и духовную жизнь народа, вели политические игры, плели интриги, правили страной и меняли историю. В этой подборке 10 самых известных и влиятельных женщин в истории нашего государства.

Читать дальше...

Невероятное внутреннее убранство юрт

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Кочевые народы Ближнего Востока и Средней Азии еще с древних времен селились в юртах. Переносные жилища, которые можно было собрать и разобрать, как нельзя лучше подходили их образу жизни. Для жителей степи юрты становились не просто домом, они приобретали сакральный смысл. А убранство переносных домов является наглядным примером народно-прикладного искусства кочевников.

Убранство современной юрты.

Само слово «юрта» в переводе с турецкого означает «народ». В кыргызской этимологии... Читать дальше...

Красивое женское тело в изобразительном искусстве

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Обнаженное женское тело – это красиво. А обнаженное женское тело, ожившее на холсте и впитавшее энергетику художника, ещё более привлекательно.

Франциско Гойя. Обнаженная Маха

Федерико Бельтран Массес. Nude

Изидор Пильс. Обнажённая женщина

Аманда Рашн. In Knots

Гарри Холланд. Formation

Трубач-Мошникова Нелина. Babe

Лена Лафаки. Ню #1

Сергей Зленко. На пляже

Майкл Паркес. Клеопатра

Гарри Холланд. Homeward

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Последние коренные народы мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Цифровые технологии настолько проникли в повседневную жизни, что, кажется, уже не осталось такой сферы или места, где они не были бы задействованы. Однако до некоторых уголков на планете тотальная урбанизация еще не добралась. Жители этих мест не замирают в преддверии выхода нового iPhone, не следят за новостной лентой в социальных сетях, а их уклад жизни ничем не отличается от того, которого придерживались их предки сотни лет назад.

О таких народах и племенах всему миру решил поведать фотограф Джимми Нельсон. Читать дальше...

Что о нас говорят любимые слова-паразиты: 8 примеров

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда мыслительный процесс слишком медленный, а говорить уже надо, именно лишние слова помогают выиграть время. Слова-паразиты. И каждое из этих слов или словосочетаний помогает понять особенности характера человека.

NaVoTe.ru публикует список слов-паразитов и их психологических расшифровок, составленный психологом Андреем Жельветро.


  1. «Кстати» — это слово употребляют люди, которым не хватает внимания. Они часто ощущают неловкость и неуверенность в новой компании и поэтому и прикрывают свое смущение словом «кстати». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net