Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2021

Новости за 31.08.2021

В либеральном курятнике трагедия

E-news.su 

Как же так, бедного мальчика выгнали из страны на всегда всего лишь за шутку про русских. Так и веет 37-годом и сроком за анекдот в очереди за хлебом.

Американцы выкинули из списка украинской делегации министра инфраструктуры за воровство инвестиций

E-news.su 

Президент Зеленский и его супруга прибыли в Вашингтон и теперь лидеру Украины и сопровождающим его лицам остается лишь ждать аудиенции Байдена. Надо отметить, что в США украинская делегация вылетела в ограниченном составе. В частности, из нее в последний момент был исключен министр инфраструктуры Александр Кубраков.



Сводка от УНМ ДНР 30.08.2021. Народная милиция подавила огневую активность укрофашистов. Силы МЧС из шести городов тушат большой пожар в заповеднике

E-news.su 

● Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 30.08.2021 ● Укрофашисты 1 раз нарушили режим тишины ● ВФУ обстреляли Донецк и Веселое, ранен мирный житель ● Подразделения Народной милиции подавили огневую активность противника ● Морозова обратилась в ООН, ОБСЕ и Красный Крест с призывом отреагировать на ранение детей в Горловке ● ГП ДНР расследует факты ранений мирных жителей при обстрелах со стороны ВСУ ● Ситуация на передовой / Интервью с бойцами и мирными... Читать дальше...

Сводка от НМ ЛНР 30.08.2021. Проверка выявила в бригаде ВСУ более 65 единиц неисправной техники и значительные нарушения на складе РАВ бригады ВФУ

E-news.su 

● Заявление официального представителя Пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР по обстановке на 30.08.2021 ● Укрофашисты 3 раза за сутки нарушили "режим тишины" ● Проверка выявила значительные нарушения на складе РАВ бригады ВСУ ● Проверка выявила в бригаде ВСУ более 65 единиц неисправной техники ● Офицер ВСУ установил таксу в 1,5 тыс. грн за увольнение на 1 сентября ● Председатель ОП ЛНР в Москве вручил награды участникам обороны Луганска ● Митинг, посвященный седьмой годовщине обстрела ВСУ Родаково... Читать дальше...

А «казаки» всё пишут, или Как украинцы пожаловались Байдену на него самого

E-news.su 

Намедни произошло событие, информацией о котором я просто не могу не поделиться. Событие, которое Михаил Афанасьевич Булгаков устами своего бессмертного персонажа профессора Преображенского охарактеризовал бы так: «космического масштаба и космической же глупости». Событие, настолько хтоническое по своей сути, что волей-неволей начинаешь веровать во всякие глупости: от переселения душ до божественного предначертания человеческих судеб.

Весьма поучительная история из Китая: О национальной гордости ханьцев

E-news.su 

Китайский актер по имени Чжан Чжехань (на фото) съездил в Японию. Там он сделал и потом запостил несколько фото на фоне Храма Ясукуни. В Китае, который подвергся японской оккупации в первой половине XX века и испытал на себе невероятные зверства японских карателей, это храм считается символом японского милитаризма, а почитание его официальными лицами Японии расценивается как рецидив милитаризма и оскорбление памяти жертв японской агрессии.

Имитация начинает и проигрывает

E-news.su 

Наблюдая за Афганистаном и осмысливая, как же так произошло, что грамотно продуманная военными стратегами операция по выводу войск, которая должна была стать одним из краеугольных камней американской стратегии по созданию зон перманентного хаоса и заряженным ружьем, приставленным к виску сразу нескольких государств, в том числе и России обернулась таким провалом, я обратился к американским же источникам. Написанным 20 лет назад и удивительно точно отобразившим нынешнюю картину положения США.



Пушков о ссоре Литвы с Беларусью и мигрантах: За смену режимов нужно платить

E-news.su 

Страны Балтии вступили в ЕС, чтобы им помогали, а не они кому-то. Об этом заявил российский сенатор Дмитрий Пушков, комментируя ситуацию с беженцами из Африки и с Ближнего Востока. Председатель комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ считает, что Литва сейчас расплачивается за идеологию: поддержали идею свержения Лукашенко и прихода к власти Тихановской – принимайте нелегалов.

Афганистан. Кладбище империй. Последний американский солдат покинул страну

E-news.su 

Минобороны США опубликовало фото последнего американского военного, который покидает Кабул. Многие эксперты называют происходящее поражением Вашингтона. В истории подобных примеров на этой территории немало.

Поезд уничтожил лопасть ветрогенератора в Техасе

E-news.su 

В небольшом американском городке Люлин, расположенном в Техасе, поезд на железнодорожном переезде сбил гигантскую лопасть ветрогенератора, перевозимую грузовиком. По счастливой случайности, в аварии никто не пострадал.

Американцы попрощаются и с Ираком

E-news.su 

После Афганистана Белый дом принял решение вывести американские войска и из Ирака. Об этом было заявлено в Вашингтоне после встречи президента США Джо Байдена с премьер-министром Ирака Мустафой аль-Казими 26 июля 2021 года.

Российские военные испытали в Сирии боевые экзоскелеты | Сводка событий в Сирии

E-news.su 

Российская корпорация «Ростех» рассказала об успешных испытаниях и применении боевых экзоскелетах в Сирии. Американские пилоты в Сирии показали так называемую «воронку» на сверхмалой высоте. Сводка событий в Сирии за 30 августа 2021 г.

Дагестанец, убивший двоих в ДТП, скрылся? Руслан Осташко

E-news.su 

Второй из двух мотоциклистов, попавший в Петербурге в ДТП с участием пьяного водителя бетономешалки, умер в больнице. Новость об этом появилась в СМИ на фоне сообщений о том, что не помещённый «гуманным» судом в СИЗО виновник аварии – дагестанец Ислам Джамалудинов – скрылся от органов следствия.

Почему власти Украины не трогали телеканал «Наш» прежде и трогают его теперь?

E-news.su 

После закрытия трех оппозиционных телеканалов «112», «ZiK» и «NewsOne», а также попыток заблокировать интернет-ресурсы Анатолия Шария и других независимых журналистов, украинская власть приступает к репрессиям против канала «Наш».

В усечённом формате

E-news.su 

На границе с Газой вновь назревает конфликт – возобновились «дни гнева», протестные беспорядки и огненный террор, в середине августа по Израилю были выпущены ракеты, выстрелом в упор смертельно ранен израильский пограничник.

Покорение Луны: триумф и трагедия

E-news.su 

Вокруг высадки человека в 1969 году на Луне сложился целый ряд мифов. Главный из них такой: люди летали на Луну всего три года потому, что такие полеты безумно дороги. Именно дороговизной объясняют факт, что спустя полвека никто не может — и в ближайшие годы не сможет — повторить такой полет. Но на самом деле ситуация была совсем иной.

Вакцинация и смерть: откровения профессора Петера Ширмахера. Валентин Катасонов

E-news.su 

Замечено, что после вакцинации многие люди, несмотря на обещанную защиту, заражаются вирусом COVID-19. Часть таких зараженных умирает. Однако в заключении записывают, что смерть наступила не от прививки, а от вируса COVID-19. Такой человек попадает в статистику умерших от пандемии, а не от вакцинации.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Митап с дизайнером "Амбассадор бренда: кто это и как начать сотрудничество"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net