Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Апрель
2023
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 08.04.2023

Какое будущее ждёт Афганистан?

E-news.su 

15 августа 2021 года боевики «Талибан» Кабул и установили в стране свою власть, став единственной правящей силой. Талибы заявили о готовности взаимодействовать с миром, создать правительство, в которое войдут представители со всей страны, а также обеспечить основные права населения, в том числе женщин...

Всплеск кибератак против России следует ожидать в ближайшее время

E-news.su 

На деятельность в киберпространстве в 2024 финансовом году Министерство обороны США предполагает выделить 13,5 миллиарда долларов. Некоторое время назад эта цифра составляла 600 миллионов долларов. Расходы Пентагона на деятельности в киберпространстве возросли более чем в 20 раз.



Политотдел с Сергеем Веселовским: Кто, как и зачем взрывает Россию изнутри?

E-news.su 

Александр Роджерс, экономический эксперт, публицист - о силах, заинтересованных в раскачке протестных настроений внутри России во время СВО и накануне выборов; - о новой стадии принятия неизбежного Западом; - об аппетитах Польши и Румынии, замерших в предвкушении разгрома ВСУ; - о крахе глобализма и исчезновения мировой резервной валюты, как таковой.

БесогонТВ «Одиннадцать друзей Хрюши»

E-news.su 

В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, как и в чьих интересах работает в России миграционная политика. Чем обусловлен рост преступности среди мигрантов за последний год, и кто должен нести за это ответственность?

«Великая депрессия 2.0»: Пока Америка сохнет, Европа сдохнет

E-news.su 

В Штатах рекордное количество банкротств. Проблемы в финансовом мире потянули за собой реальный сектор экономики, где начались аналогичные процессы. Пока масштаб бедствия невелик, но, как говорится, лиха беда начало. Уже отмечено рекордное количество разорившихся фирм, и что будет дальше никто не знает.

Почему медленно идём и мосты через реку до сих пор целы? А торопиться и не надо!

E-news.su 

Да, идём медленно, потому что противник мобилизовал довольно большое количество солдат. Пусть они и не слишком умелы, но всё равно являются серьёзной силой, тем более находясь в обороне и в черте города.



Армагеддоныч. 8 апреля 2023 года

E-news.su 

Авторская программа Евгения Яновича Сатановского, российского учёного-востоковеда и экономиста, одного из ведущих экспертов в области политики и экономики стран Ближнего Востока, президента научного центра «Институт Ближнего Востока».

Финны лишились последних надежд вернуть себе хоть часть поставок русского леса, без которого им никак

E-news.su 

Вы знаете, я прекрасно помню те годы, когда на выборгской трассе было не протолкнуться от лесовозов, бодро вывозящих из нашей страны в Суоми миллионы кубометров русского леса.

Премьер-министр Малайзии Анвар: нет необходимости продолжать зависеть от доллара США в инвестициях

E-news.su 

У такой страны, как Малайзия, нет причин продолжать зависеть от доллара США в привлечении инвестиций в страну, заявил премьер-министр Датук Сери Анвар Ибрагим.

Карма в действии

E-news.su 

Замглавы мэра города Кагарлыка в Киевской области организовал захват храма УПЦ и умер сразу же после того, как напал на священника, сорвал крест и бросил на землю.

Юрий Подоляка. Дневная сводка 8 апреля

E-news.su 

+ ВКС России уничтожают врага у Авдеевки + Битва за Марьинку: ВСУ несут потери + Там ад: последние новости из Артёмовска + ЧВК «Вагнер» продолжает штурмы + ЛНР: ВС РФ утюжат ВСУ снарядами «Града» + Солдаты ВСУ предпочитают сдаваться в плен

Весенняя сказка

E-news.su 

— Ты где шлялась? В ответ раздалось глупое хихиканье. — Я тебя спрашиваю, где ты шлялась? Это уму непостижимо, мы её ждем, волнуемся, ночей не спим, а она болтается непонятно с кем!

Немецкий бизнесмен написал письмо Путину с предложением снова производить автомобили в России

E-news.su 

Один из самых влиятельных автопромышленников Европы Зигфрид Вольф написал трехстраничное письмо Владимиру Путину с предложением снова производить автомобили в России. Письмо начинается со слов «Дорогой Владимир Владимирович».


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Как русский царь пожаловал казакам Хмельницкого права

E-news.su 

Обычно при изложении истории вхождения малороссийских земель в состав государства Российского чаще всего вспоминают Переяславскую Раду, состоявшуюся 18 января 1654 года. Но на самом деле процесс перехода жителей Малороссии в российское подданство занял намного больше времени.

Вашингтон провоцирует Пекин на большую войну

E-news.su 

Китай примет сильные и решительные меры для защиты государственного суверенитета и территориальной целостности в ответ на ошибочные действия Соединенных Штатов и Тайваня. Так МИД КНР отреагировал на визит главы тайваньской администрации Цай Инвэнь в США и ее встречу со спикером Палаты представителей Кевином Маккарти.

Нарцисс в качестве эксперта непригоден. Инесса Ципоркина

E-news.su 

Не знаю, кому пришло в голову слушать мнение нарциссов, которые пользуются страданиями для привлечения внимания. Кому вздумалось слушать их, как что-то смыслящих в политике, в истории. Тем не менее традиция обсуждать, что несет и как поживает какой-то артист, в России тверда. Видимо, это связано с бурным эмоциональным откликом, а публике нравится испытывать эмоциональный всплеск.

В авиакатастрофе погиб замдиректора оружейной корпорации Raytheon, выпускающей "Хаймарсы"

E-news.su 

В среду он с женой летел на одномоторном самолёте из Сент-Питерсберга в Венецию (штат Флорида). После взлёта из аэропорта что-то случилось, и самолёт рухнул в воды Мексиканского залива в полумиле от пирса.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net