Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2021

Новости за 14.08.2021

Новости Новороссии от 14.08.2021

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 14 августа 2021 год ● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 14.08.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 14.08.21 ● Темы недели с Верой Яцковой. 14.08.21 ● «Главное за неделю» Эфир от 14 августа 2021 ● ИТОГИ НЕДЕЛИ.14.08.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ

Олег Матвейчев о суверенитете, талибане, столице в Сибири, пожарах и др. новостях

E-news.su 

Нападут ли талибы на среднюю Азию? Путин об укреплении суверенитета. Что такое суверенитет как научное юридическое понятие? Почему даже маленькая непризнанная страна может обладать суверенитетом? Суверенитет в смысле силы государства Какие виды суверенитета бывают? Что нам надо сделать ещё для своего суверенитета? Какая настоящая фамилия у Шойгу? Развитие Сибири - зачем? Будет ли там столица России? Зачем Меркель едет на Украину а потом в Москву? Как нужно ответить бывшему послу Азербайджана оскорбившему россиян? Читать дальше...



Вести от 14.08.2021

E-news.su 

● Новости дня 14 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (14.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (14.08.2021) «Первый канал»

Крушение Бе-200 | Нацисты пришли за Зеленским | Талибы захватывают Афганистан | Спецэфир

E-news.su 

Большой субботний выпуск! В студии - Дмитрий Дробницкий. ● Крушение самолёта Бе-200 в Турции ● Путин провёл совещание по ликвидации ЧС ● Талибы* захватывают ключевые города в Афганистане ● Новый виток русофобии на Украине *«Талибан», талибы — международная организация, признанная террористической, ее деятельность в России запрещена

Инфраструктура округа Колумбия

E-news.su 

Для того, чтобы оценить вероятность реализации инфраструктурных проектов, решение о финансировании которых недавно было принято Конгрессом США, целесообразно рассмотреть состояние инфраструктуры в самом сердце Америки - округе Колумбия. Свежий отчет о её состоянии был недавно опубликован ASCE(Американским сообществом инженеров).

Россия в прицеле украинской разведки и ССО

E-news.su 

Директор Центра анализа стратегий и технологий (ЦАСТ) Руслан Пухов заявил, что украинская военная разведка (Главное управление разведки Минобороны, ГУР МОУ) отошла от выполнения задач в Польше и Румынии, полностью сконцентрировавшись на России. Активно, но в меньшей степени киевская «спецура» работает по Белоруссии, ЛНР и ДНР.



К ситуации вокруг корреспондента московского бюро «Би-би-си» С.Рейнсфорд. Мария Захарова

E-news.su 

Британские официальные власти в лице Министра по делам Европы В.Мортона и дипмиссии в Москве предпочли увязать ситуацию с непродлением журналистской аккредитации и визы корреспондента московского бюро телерадиокорпорации «Би-би-си» Сары Рейнсфорд с «усугублением ситуации со свободой СМИ в России», цинично перевернув всю ситуацию с ног на голову. Вынуждены констатировать, что эти заявления являются ложными.

30 лет — ума нет: Как Украина собирается встречать свой первый юбилей независимости. Александр Роджерс

E-news.su 

Тридцать лет назад, когда на Украину свалилась "незалежность", она обладала одним из самых крупных потенциалов в Европе. По всем параметрам — экономическим, человеческим, военным. И местные элиты тогда не без оснований заявляли, что страна имеет всё необходимое, чтобы "жить лучше, чем Франция". Но, как только эти самые "элиты" получили независимость от федерального центра, мгновенно начали всё это уничтожать. Радостно так, с боевым гопаком и гимном на устах.

Власти Литвы: мы не облажались, нас гибридно атакуют. Руслан Осташко

E-news.su 

Предсказуемо, как по учебнику «Психиатрические особенности постсоветских элит», отреагировали власти Литвы на события в Вильнюсе. Глава незалежного МВД поспешила заявить, что беспорядки «были организованы и скоординированы». Дескать, литовское государство находится под «гибридной атакой». Со стороны кого – министр не назвала, но для любого свидомого прибалта это понятно и без пояснений

Комплексная работа стран-членов БРИКС по стабилизации международной экономической обстановки в условиях пандемии вируса COVID-19

E-news.su 

Россия, Бразилия, Индия, Китай и ЮАР – страны, которые в условиях жесткого санкционного давления со стороны США и других западных стран объединились с тем, чтобы стабилизировать военную, экономическую и политическую обстановку как на территории своих государств, так и в мире.

США пытаются милитаризировать космос

E-news.su 

Несмотря на избыточность и масштабность сил и средств противоракетной обороны, США начинают выводить на низкую орбиту новую группировку спутников.

Зараза расползается стремительно, или Содом близок

E-news.su 

В последнее время в США нарастает вал обвинений в сексуальных домогательствах, которые разные престарелые дамочки выдвигают в адрес известных публичных лиц: политиков, бизнесменов, актеров и других персонажей, обладающих тугим кошельком. Иски достигают десятков миллионов долларов, а суть харрасмента обычно сводится к тому, что имярек 20, 30 или 40 лет назад трогал пострадавшую за коленку, чем причинил ей невыносимые страдания.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Юрий Подоляка. Кабул сегодня - все как в Сайгоне: проамериканский афганский режим рассыпается, как карточный домик

E-news.su 

С каждым днем становится все очевиднее, что крах проамериканского кабульского режима будет происходить по примеру Южного Вьетнама. И в связи с этим мне интересно, а последний американский солдат покинет страну на вертолете с крыши американского посольства? Или как-то иначе? Если – да, то это было бы только справедливо…

С Литвы начался развал СССР. ЕС - приготовиться…

E-news.su 

"Борьба за то, кому придется кормить это голодное недоразумение, уже подходит к концу, — сказал вчера какой-​то мужик из Литвы и был абсолютно прав. - Литву, Латвию, Эстонию все сильнее вешают на содержание ЕС, своих денег у этих республик уже нет и никогда больше не будет. Не будет своей промышленности, энергетики, науки, культуры, образования. Что осталось от СССР — все разрушили и распродали или распродают до сих пор.

Бизнес капут? Подконтрольную националистам контрафактную табачную фабрику штурмует полиция

E-news.su 

Желтые Воды - индустриальный центр на западе Днепропетровской области. Знаменит своим ВостГОКом, крупнейшим комбинатом по производству и обогащению урана в Европе. Однако очень серьезные деньги последние годы начала приносить здешняя табачная фабрика ООО «Юнайтед табако».

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net