Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2021

Новости за 11.08.2021

Майкл Овергрин и все, все, все!: Клизма Бидону от Вашингтона! 11 августа 2021

E-news.su 

- Президент сказал, что никто никого из Украины не выгоняет, но совершенно точно выгоняет, он же сказал, что страна пойдет вверх, но она продолжает идти вниз и даже лететь в пропасть. Ну а дальше что? Обязательно расскажу! - Ответы на вопросы



Вести от 11.08.2021

E-news.su 

● Новости дня 11 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (11.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (11.08.2021) «Первый канал»



Израиль. Между севером и югом

E-news.su 

Сначала Израиль обстреляли палестинские группировки из Ливана. ЦАХАЛ ответил артиллерийскими залпами и ударом с воздуха. Потом Галилея и Голаны подверглись ракетной атаке, ответственность за которую взяла на себя «Хизбалла». Израиль задействовал «Железный купол», но большая часть ракет упала на территории Ливана или на пустыре...

Новости Новороссии от 11.08.2021

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 11 августа 2021 год ● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 11.08.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 11.08.21 ● «Главное» на 20.30 от 11.08.2021 ● НОВОСТИ.11.08.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ

Зеленский подписал Стратегию с планами расправиться до 2025 года с «уничтожением Россией экономики Украины»

E-news.su 

Украина планирует одержать победу в части «гибридной войны» России, которую последняя ведёт, «разрушая экономику» Украины. Победа назначена на 2025 год, но, не исключено, что это произойдёт раньше.

Космическая среда № 340 | Чёрная дыра в созвездии Лебедя | 9 лет на Марсе: Что Curiosity рассказал о Красной планете?

E-news.su 

Новостная интернет-программа «Космическая среда» Роскосмос ТВ. Выпуск 340. В программе от 11 августа 2021 года: 00:00 — «Наука» меняет жизнь на МКС; 02:55 — навигация по пульсарам; 03:55 — узловой модуль «Причал» доставлен на Байконур; 04:45 — заготовка леса: взгляд из космоса; 05:58 — «Плазма-Ф» на орбитальной астрофизической обсерватории; 06:50 — одной строкой: Bepicolombo у Венеры, выживания в пустыне (подробнее в блоге «Жизнь космонавтов»: https://www.roscosmos.ru/30094/1/ ), кислород для медицинских учреждений; 09:37 ... Читать дальше...

Украинцы и русские — один народ? Киевская Русь или извечная анти-Россия? Академик Пётр Толочко

E-news.su 

Может ли общность происхождения от Древней Руси служить обоснованием единства русского и украинского народов? Была Древняя Русь общей "прародиной" трёх народов, или предыдущим этапом развития одного триединого народа, о котором пишет Путин? Когда мы разошлись в разные стороны и возможен ли общий путь развития в будущем?

«Фрау Чёрная смерть» Евдокия Завалий

E-news.su 

Евдокия Николаевна Завалий – единственная женщина-командир взвода морской пехоты в годы Великой Отечественной войны. «Фрау Черная смерть» называли ее гитлеровцы.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Как русский «Шахматист» может уничтожить американский авиапром. Александр Запольскис

E-news.su 

Демонстрация истребителя Су-75 Checkmate (с англ. "Шах и мат" или, проще, «Шахматист»), безусловно, стала главной жемчужиной прошедшего международного авиашоу МАКС-2021. О нем рассказали практически все профессиональные и большинство общих СМИ.

Б. Марцинкевич. Закон Бумеранга: Как ЕС пытался завладеть ресурсами России и сам впал в зависимость | Санкции США и ЕС против РФ - расплата за СП-2?

E-news.su 

Третий энергопакет был составлен ещё в 2009 году, но был полностью принят только в 2017 году. Европа надеялась подчинить себе ресурсы России.

Отгородиться от Афганистана железным занавесом не получится

E-news.su 

Сколько еще продержатся власти Афганистана без прямой военной помощи США? Чем чреват для региона приход «Талибана»? Какую позицию занимает сейчас Россия в афганском вопросе? На эти и другие вопросы ответил эксперт по Афганистану, эксперт клуба «Валдай» Георгий Асатрян.

Отставка Байдена! | Куомо попросили | Белый Дом нанимает блогеров | Самый большой пожар в истории Калифорнии | Что съедает деревни? Саня во Флориде

E-news.su 

Отставка Байдена! Куомо попросили... Белый Дом нанимает блогеров Самый большой пожар в истории Калифорнии Что съедает деревни? Отпуск в лесу

Стал известен истинный масштаб разлива нефтепродуктов в Черном море недалеко от Новороссийска

E-news.su 

Выяснением причин, а, главное, реальных размеров загрязнения Черного моря недалеко от Новороссийска займется Росприроднадзор, такое поручение ведомству дала вице-премьер Виктория Абрамченко. А произошло это после того как Российская Академия Наук опубликовала спутниковые снимки, согласно которым данные о масштабах произошедшего были занижены в 400 тысяч раз. На фотографии отчетливо можно разглядеть пятно, площадь которого, по подсчетам, ученых составляет 80 квадратных километров.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net