Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2021

Новости за 08.08.2021

Возрождение крылатого флота: на стапелях КБ Алексеева шесть новых судов

E-news.su 

Событие, значимое не только для российского кораблестроения, произошло на этой неделе в Нижнем Новгороде. Там спустили на воду модернизированный теплоход, предок которого в свое время пользовался большим спросом в мире. Обновленный проект "Метеор", возрожденный легендарным КБ Алексеева, вновь делает Россию единственной страной, способной строить полукорабли-полусамолеты.

Татьяна Монтян: Улицы позора Лос-Анджелеса (100 % шок-контент)

E-news.su 

И снова прекрасные по своей кошмарности новости из страны грез, земли возможностей и края сбычи мечт. Вы думали, быть американским бомжом — самое дно? Ха! Это удивительно, но снизу таки постучали! По крайней мере, пока в Лос-Анджелесе…

В Сочи родились леопарды, относящиеся к вымирающим видам

E-news.su 

Восьмилетний самец Филоу и девятилетняя самка Шива прибыли в сочинский парк в декабре 2020 года из Швеции в рамках международной программы разведения с целью реинтродукции их потомства в природу. + Как панды Московского зоопарка отмечают день рождения



В США произошла серия загадочных самоубийств сотрудников полиции

E-news.su 

В Америке — настоящий разгул уличного насилия. Возникает вопрос — а куда смотрит полиция? И все более очевидный ответ — стражи порядка просто закрывают глаза. От страха за собственную жизнь и карьеру. И понять их можно. Ведь когда по стопам Джорджа Флойда идут уже не только уголовники и наркоманы, но и политические элиты, защищать закон — себе дороже. Вот и сегодня в Чикаго застрелен очередной полицейский. А еще — серия загадочных самоубийств сотрудников полиции, охранявших Капитолий во время январских беспорядков.

Шойгу "проведал" преемника "Сатаны"

E-news.su 

Министр обороны России Сергей Шойгу побывал с визитом на сибирских предприятиях, где выпускаются новейшие баллистические ракеты "Сармат" и беспилотный летательный аппарат "Охотник". В беседе с работниками заводов в Новосибирске и Красноярске была затронута тема "невидимой войны" – информационной.

Транзит газа через Украину превратится в климатический позор ЕС

E-news.su 

Трубопровод спроектированный и построенный в восьмидесятые годы XX века не соответствует сверхжестким экологическим требованиям Евросоюза двадцатых годов XXI века, поэтому апелляции к выбросам огромной газотранспортной системы РФ выглядят просто смешно.

Вести от 08.08.2021

E-news.su 

● Новости дня 8 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (08.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (08.08.2021) «Первый канал»



​​В Кривом Роге бывший херой АТЫ подорвал себя двумя гранатами: момент взрыва попал на видео

E-news.su 

В Кривом Роге экс-хрюмберг пришел на ЮГОК с гранатами после чего на глазах у сотрудников завода пытался совершить самоубийство. Пострадавшему оторвало ногу, он жив и находится в тяжелом состоянии. + Во время обыска в квартире ветерана АТЫ полицейские нашли ещё две боевые гранаты РГД-5 с запалами к ним.

Предвзятое отношение к России перекинулось на спорт: что думает Шугалей о «проигрыше» Дины Авериной

E-news.su 

Продажные и политически ангажированные судьи хладнокровно разбили мечты девушек, с ранних лет работавших на эти медали. И даже «серебро» Дины Авериной никак не подсластило эту горькую пилюлю.

«Это диверсия – Россию убирают по всем статьям!»

E-news.su 

WADA (Всемирное антидопинговое агентство) резко обнажило попытки превращения Олимпийских игр в инструмент «сдерживания России». Гендиректор антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт призвал «сдержать российскую жажду медалей, а не ценностей».

Евгений Сатановский. Олимпиада в Токио завершается | Американский Юг - байкеры, траки и лобстеры

E-news.su 

Из-за более, чем странного решения судей Россия не получила заслуженное золото по художественной гимнастике. Ну, наши подали протест, а все, кто у нас к этому виду спорта был когда-либо причастен на высоком уровне, высказались в интервью для прессы. Толку, впрочем... Разве что для гимнастки из Израиля, которой присудили победу. Хотя ей, судя по всему, просто повезло: судьи нашу девочку решили прокатить. И тут все возмущённые голоса, сколько бы их ни было и кто бы что ни ставил на вид судейской коллегии, никакого значения уже не имеют. Читать дальше...

«Дураки, пили бы фалернское!». Георгий Зотов

E-news.su 

…Бесконечное желание нашей творческой интеллигенции кому-то сдаться вызывает желание поискать в «Гугле» телефон ближайшей психиатрической лечебницы. Хотя, боюсь, таблетки тут не помогут.

Первый! Легендарный «Метеор» вернулся и это только начало. Время-вперёд! №460 | Новости

E-news.su 

Во вторник в Нижнем Новгороде состоялся торжественный спуск на воду новейшего судна на подводных крыльях «Метеор 120Р». Тем самым дана вторая жизнь популярному ещё в советское время проекту, который, как казалось многим, ушёл безвозвратно. А ведь легендарное «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева» помимо «Метеора» освоило выпуск и других судов на подводных крыльях. Идея явно переживает свой ренессанс, но справедливо говорить лишь о самом начале многообещающего процесса. Как он будет развиваться – разберём в этом выпуске. Читать дальше...

Как это работает: вечный двигатель

E-news.su 

Люди всегда мечтали получить что-нибудь даром, будь то бесплатное пиво, стратегия выигрыша в казино или энергия из вакуума. Вечные двигатели изобретают с глубокой древности. И хотя физики давно выяснили, что выработать что-то из ничего нельзя, энтузиастов это не останавливает.

Побег Любовь Соболь | Зеленский про Крым и Донбасс | Егор Иванов против профессионального спорта | Чеченцы в Крыму | Фейковое расследование Певчих

E-news.su 

Побег Любовь Соболь Зеленский про Крым и Донбасс Егор Иванов против профессионального спорта Чеченцы в Крыму Фейковое расследование Певчих и Албурова


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Весёлые картинки: когда смердяковы инициативно выслуживаются сильнее, чем требуют хозяева

E-news.su 

Три тематически не связанные между собою иллюстрации. Но как же наглядно они отражают одно и то же паскудное явление. Правда некоторое омерзение и брезгливость вызывают, но то такое...

Трижды Герой Советского Союза: история жизни лётчика-аса Ивана Кожедуба

E-news.su 

30 лет назад, 8 августа 1991 года, ушёл из жизни легендарный ас, маршал авиации Иван Кожедуб. А через несколько месяцев после его смерти не стало и страны, за которую он воевал на фронтах Великой Отечественной войны, где ему три раза было присвоено звание Героя Советского Союза.

Из-за подъема уровня мирового океана Петербургу грозит затопление

E-news.su 

Директор программы "Климат и энергетика" Всемирного фонда дикой природы в России Алексей Кокорин заявил, что Петербургу из-за будущего подъема уровня мирового океана грозит затопление. Эксперты рассказали, сможет ли дамба, 10 лет защищающая северную столицу от волн Финского залива, справиться с новыми вызовами

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net