Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2021

Новости за 21.08.2021

Летучемышиный лепет: как детеныши рукокрылых учатся разговаривать

E-news.su 

Летучие мыши общаются с помощью ультразвука – эти звуковые волны человеческому уху недоступны, но они также могут щебетать, и это уже мы услышать способны. + Морские змеи вовлекают дайверов в свои брачные игры. + Как выглядит новорожденный малыш тамандуа. + Как гремучие змеи сбивают с толку врагов?

Субботнее: Цветовая дифференциация штанов по-​немецки

E-news.su 

Крупнейший парк развлечений Германии (5,8 млн. посетителей) поделил своих посетителей на привитых и непривитых. С понедельника посетителям раздавали браслеты разных цветов: белые для привитых и выздоровевших, цветные для гостей, которые должны пройти экспресс-​тест и, следовательно, не вакцинированы.



Заднеприводные начинают атаку с тыла...

E-news.su 

Помните тупой и несмешной ролик про гея на передержке, который завирусился в сети аккурат перед прошлыми выборами и был встречен лавиной критики по обе стороны фланга рукопожатной общественности? Перефразируя известную цитату Довлатова: мы все ругали сей скандальный креатив, и, разумеется, за дело. Однако, диктат «диверсити», т.е принудительной уравниловки и равноправия, не только действительно существует, но и день за днём принимает всё более уродливые формы.



Талибы запретили музыку | ЕС заморозил миллиард евро для Афганистана

E-news.su 

Талибы запретили исполнять музыку и привлекать женщин к работе на радиостанциях в центральной провинции Газни. Как сообщило в субботу афганское агентство Пажвок, распоряжение отдало новое руководство региона после его захвата членами исламистского движения "Талибан" (запрещено в России). Далее местные СМИ сообщают, что начальник одного из отделений полиции провинции Мохаммад Хашем Галджи до сих пор не найден. Он числится пропавшим без вести с 12 августа – дня захвата провинции талибами. 15 августа талибы вошли в Кабул. Читать дальше...

Новым замом министра информации Казахстана назначили "борца с русским колониализмом"

E-news.su 

Не успели отгреметь скандалы с "языковыми патрулями" и посадкой дружественного России активиста Ермека Тайчибекова, как власти Казахстана решили подлить масла в огонь. Заместителем министра информации и общественного развития РК назначили известного ненавистника русских, националиста Аскара Умарова. Этот человек уже давно прославился своими громкими антирусскими заявлениями и никогда не скрывал негативного отношения к нашей стране.

Канцлер ФРГ сообщила, кто должен сменить ее на посту | Преемник Ангелы Меркель изложил свою программу

E-news.su 

Канцлер Германии Ангела Меркель назвала имя своего преемника на посту главы германского правительства. По ее словам, будущим канцлером ФРГ станет председатель Христианско-демократического союза (ХДС) Армин Лашет.

Евгений Сатановский. Наблюдая за происходящим...

E-news.su 

Кадры средневековых казней, устроенных боевиками "Исламского государства" в Ираке и Сирии, взбудоражили в своё время западные СМИ и возмутили общественное мнение. В связи с чем коалиция, сформированная США для разгрома ИГ, обошлась без протестов, которые сопровождали войну во Вьетнаме. Точно также, как атака американцев и их союзников на Афганистан и Ирак, представлялась актом справедливости....

Путин анонсировал встречу по Афганистану в рамках ОДКБ | Путин и Эрдоган обсудили по телефону ситуацию в Афганистане

E-news.su 

Президент РФ Владимир Путин 21 августа провел встречу со своим казахстанским коллегой Касым-Жомартом Токаевым, который приехал с визитом в Москву. Лидеры договорились об укреплении двусторонней координации по афганской тематике


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Почему писатель Дмитрий Быков никогда не приедет в Донбасс. Голос Мордора

E-news.su 

Я тут недавно слушал на «Эхо Москвы» программу писателя, журналиста Дмитрия Быкова «Один» и попал очень удачно, ибо «великий русский писатель» в пух и прах раскритиковал недавно вышедший фильм «Солнцепек».

Результаты олимпиад: РФ vs СССР

E-news.su 

Сегодняшний шум и гам вокруг ЕГЭ, крики о том, что загубили не только СССР, но и самое лучшее образование в мире меня всегда настораживали, ведь система сдачи экзаменов и система обучения - это не тождественные вещи.

Джо Байден: слабоумие без отваги

E-news.su 

В последнее время все чаще стали звучать предположения, что американский президент Джо Байден не очень здоров в психическом плане. Надо сказать, он сам всячески провоцирует появление подобных теорий, регулярно делая грубые оговорки в своих выступлениях и скандальные поступки. Конечно, можно сказать о том, что это просто злые языки пытаются очернить 78-летнего президента, однако все чаше о его слабоумии говорят и психиатры.

Странности «Страны» или операция прикрытия? Владимир Скачко

E-news.su 

Новый день в Украине начался с неприятных новостей: сайт интернет-ресурса «Страна.ua» оказался заблокированным. Как и обещали 20 августа 2021 года после заседания Совета нацбезопасности и обороны (СНБОУ) его секретарь Алексей Данилов и подбрасывающий ему материал для работы глава СБУ Иван Баканов.

Украинское счастье

E-news.su 

В Киеве на параде пройдут военные и техника, над городом пролетят уцелевшие с советских лет самолёты и вертолёты, проедет по Крещатику единственный экземпляр танка «Оплот». Промаршируют 27 солдат почетного караула из Чехии, солдатики из Польши и Словакии. В Одессе представителям флотов стран-партнеров покажут военно-морской парад.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net