Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2021

Новости за 18.08.2021

Профилактика экстремизма | Предательство соратников Навального | Афганский излом США | Лабиринт Сергея Карнаухова

E-news.su 

1️⃣ Профилактика экстремизма 2️⃣ Предательство соратников Навального 3️⃣ Афганский излом США Поговорим об этом в нашем стриме с экспертами. *Талибан (талибы) - террористическая организация, запрещёенная в РФ *ФБК - экстремистская организация, выполняющая функции иностранного агента на территории РФ



Павел Зарифуллин: Россия за 30 лет ничего не сделала для защиты русских в Средней Азии

E-news.su 

Мы пожинаем плоды беспомощной политики по отношению к русскому населению Центральной Азии. Сейчас нужно предпринимать экстренные меры, полностью менять культурную политику, считает Павел Зарифуллин, директор Центра Евразийских исследований им. Льва Гумилева

Перестройка, гласность, путч. Почему распался СССР?

E-news.su 

«Надо было засучив рукава сохранять то, что нам было дано Советским Союзом». В 1991 году СССР прекратил своё существование. Какие социально-экономические и общественно-политические процессы привели к распаду крупнейшего государства в мире? Вы узнаете подробную хронику тех событий — от прихода к власти 54-летнего Михаила Горбачёва в 1985 году до августовского путча и знаменитых Беловежских соглашений, провозгласивших создание СНГ. В фильме представлены кадры документальной кинохроники и интервью с политологами... Читать дальше...

На гуманитарных основаниях: Беглого президента Афганистана приютили ОАЭ

E-news.su 

Беглый президент Афганистана Ашраф Гани и члены его семьи, которые покинули страну после захвата контроля над страной «Талибаном», нашли убежище в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).



До чего Путин страну довёл?! Сочи. 2010 — 2020. Было — Стало

E-news.su 

С 2010 по 2020 годы в России произошло много событий: санкции против России, падение рубля, кризисы, импортозамещение, создание собственной платежной системы, массовое строительство дорог, жилья, объектов инфраструктуры и прочего, возвращение Крыма и многое другое. Давайте сравним каким был Большой Сочи в 2010 и каким он стал в 2020 году и в промежуточные годы.

Юрий Подоляка. Афганистан сегодня – взять власть получилось легко, но как ее удержать? | Сейчас в Афганистане (Подборка видео)

E-news.su 

И это то, с чем уже сегодня столкнулось признанное террористическим почти во всем мире движение Талибан, которое всего пару дней назад триумфально вошло в Кабул…

"Извините пожалуйста, я больше так не буду!"

E-news.su 

Интересная новость из Вашингтона. Ее сообщили немецким политикам. Оказывается Байден, после сравнение Путина с «киллером», в тот же вечер позвонил Путину и извинился. Чистосердечно раскаялся, сам предложил встречу с Путиным в Европе, что позже и произошло в Женеве.

Возвращение блудного Януковича. Павел Шипилин

E-news.su 

Совсем ведь недавно предупреждал: «Совершенно неважно, кто возглавит Украину. Обстоятельства непреодолимой силы все равно превратят его в русофоба — если не по сути, то по форме. Как видите, политологи считают иначе. Они по-прежнему готовы перебирать кандидатов в поисках самого умного, решительного и последовательного. В этот раз не получилось — получится в следующий».

«Выходки антирусских нацистов!» Кто устраивает «языковые рейды» в Казахстане?

E-news.su 

Казахский блогер Куат Ахметов выложил очередное видео с извинениями русских. На этот раз извиняться за употребление русского языка заставили главу отдела контроля медико-социальной экспертизы Атырауской области Эмилию Гречаник, чьи телефон и фотографию «борцы» выложили в публичный доступ.

Гегемон, даже бывший, не признает поражение пока он жив. Ростислав Ищенко

E-news.su 

Американцы завершили эвакуацию Кабула. Точнее будет сказать, что эвакуация завершилась сама собой ещё пару дней назад, далее следовало беспорядочное бегство, весьма радовавшее весь мир - друзей у бывшего гегемона нет, его провалу рады все. А то, что произошло в Афганистане - откровенный провал


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Евгений Сатановский. "От трёх до пяти". 18.08.2021

E-news.su 

● ...И горестная песня инородца разбередит российскую тоску ● Случившееся в Афганистане – событие мирового масштаба ● Севморпуть потихоньку освобождается ото льда. ● Джейн Псаки вернулась из отпуска

Роботы Boston Dynamics теперь умеют в паркур.

E-news.su 

Компания Boston Dynamics опубликовала новое видео с гуманоидными роботами Atlas, которые демонстрируют свои впечатляющие способности в паркуре.

Молекулы свободы протухли, Макаревич в шоке! Россияне верят своей полиции больше, чем оппозиции! | Украина получила трубу в экономике, а Германия газ

E-news.su 

Молекулы свободы протухли, Макаревич в шоке! Россияне верят своей полиции больше, чем оппозиции! Украина получила трубу в экономике, а Германия газопровод! Хитрый план Меркель сработал!

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net