Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2021

Новости за 06.08.2021

Как НАТО ведет подрывную пропаганду в России

E-news.su 

Для ведения идеологической войны против нашей страны созданы особые базы НАТО, заявил министр обороны Сергей Шойгу. По его словам, они расположены в Риге, Таллине и Варшаве, и служат на этих базах в том числе и граждане России. Их главная задача – вести подрывную пропаганду в соцсетях, под видом обычных блогеров разжигая конфликты в обществе. Как же устроена натовская информационная машина?

Миру пообещали конец эры дешевого газа

E-news.su 

Поставки газа не успевают за его потреблением по всему миру. В результате цены на газ по всему миру взлетели до рекордных значений. В то же время инвесторы и правительства требуют от компаний сворачивать инвестиции в добычу ископаемых видов топлива.

Наглядное доказательство глубокого системного кризиса.

E-news.su 

А ведь это наглядное доказательство глубокого системного кризиса. У США оказались несостоятельными все абсолютно все перспективные оборонные проекты, основанные на превосходстве доминирования в технологиях.



Шойгу осмотрел производство новейшего вооружения для армии России

E-news.su 

Первый полк, оснащенный новейшими межконтинентальными баллистическими ракетами "Сармат", появится в России в следующем году. Уже в этом начнутся летные испытания. Глава Минобороны Сергей Шойгу приехал в Красноярск и побывал на заводе "Красмаш", где как раз и налаживают производство новых ракет.

В Британии нашли документы о коронавирусе 16-летней давности

E-news.su 

Требование вакцинироваться от коронавируса не должно быть условием при поездках за рубеж.Об этом заявили в ВОЗ. Там отметили: пока в мире отсутствует равный доступ к вакцинам от COVID-19, так что лучше обойтись без еще одного пункта дискриминации.

Новости Новороссии от 06.08.2021

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 6 августа 2021 год ● Дневной выпуск новостей. 06.08.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 06.08.21 ● «Главное» на 20.30 от 06.08.2021 ● НОВОСТИ.06.08.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ



Вести от 06.08.2021

E-news.su 

● Новости дня 6 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (06.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (06.08.2021) «Первый канал»

Кто стоял за госпереворотом в Белоруссии? | Новые провокации в России | СМЕРШ

E-news.su 

Великий и ужасный Семен Аркадьевич Багдасаров начинает информационный «СМЕРШ»! И вот, о чем мы поговорим сегодня: 1️⃣ Кто стоял за госпереворотом в Белоруссии? 2️⃣ Спецслужбы США и беглые олигархи планируют провокации в России 3️⃣ Фантомные боли Зеленского по Крыму 4️⃣ США разграбили музеи Ирака

Слоны привели осиротевшего слоненка попрощаться с матерью

E-news.su 

Осиротел слонёнок по кличке Кидаго: мать была для него центром жизни, которая теперь изменилась. Но он не останется один на один со своим горем: его окружают члены группы. + Зоолимпиада: видео из африканского нацпарка

«Русские не сдаются» – 106 лет «атаке мертвецов»

E-news.su 

В пантеон солдатского героизма русские воины входили часто не единолично, а целыми подразделениями. Словосочетания «Девятая рота» или «Шестая рота» стали нарицательными оборотами. А вот про 13-ю роту помнит всё же несколько меньше… 6 августа 1915 года 13-я рота 226-го Землянского полка совершила вошедший в историю подвиг при защите крепости Осовец, впоследствии получивший название «Атака мертвецов».

MH17 и «The Insider»: почему антироссийская повестка набирает обороты

E-news.su 

25 января голландский журналист Максимилиан Бернардус Вилем Ван дер Верфф при помощи своего российского адвоката Сталины Гуревич обратился в Следственный комитет России с заявлением, в котором содержалось требование возбудить уголовное дело по ст.128.1 УК РФ «Клевета» в отношении того самого главного редактора «The Insider» Р. Доброхотова.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Стратегический успех родительской общественности: в Совфеде согласована концепция просемейной трансформации Семейного кодекса

E-news.su 

Пока это промежуточная победа, но мы очень надеемся при любых раскладах сохранить неизменность концепции, ограничивающей беспредел опеки и защищающий родителей и их детей.

Англосаксы, ВАДА и олимпийские медали

E-news.su 

Интересная картина вырисовывается. Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) было учреждено 10 ноября 1999 года, как независимая организация, осуществляющая координацию борьбы с применением допинга в спорте. Но после её создания, англосаксонские страны почему то стали больше получать медалей на Олимпийских играх.

Хезболла атаковала Израиль. ЦАХАЛ готовит ответ | ВКС России нанесли удар по «боевикам»

E-news.su 

19 ракет было выпущено с юга Ливана по северу Израилю. Ответственность за атаку взяла на себя вооруженная милиция шиитской партии «Хезболлах». Тем временем четыре дальних бомбардировщика Ту-22М3 ВКС России нанесли удары по целям условного противника у афганской границы.

Житель Бишкека напал на сотрудницу детского центра, потому что она разговаривала на русском языке.

E-news.su 

Киргизские ласточки летят косяками: только остыли клавиатуры от истории с избиением русского ребенка, как у нас новая дружба народов – на сотрудницу детского центра совершено нападение за русскую речь.

Как Леонид Волков спалил "безопасные" донаты американской компании Anti-Corruption Foundation Inc. и подставил жертвователей на "десяточку"

E-news.su 

Как утверждает Леонид Волков и Певчих, ни жертвователей, ни компанию собирающую донаты, нельзя отследить, поскольку только компании-посреднику Stripe известно, откуда и куда перечисляются деньги. Наивные жертвователи уже понесли свои денежки.

Евгений Сатановский. "От трёх до пяти". 06.08.2021 | Армагеддоныч | Интересно мир меняется

E-news.su 

● Армагеддоныч. Империя монголов. Чингисхан и его потомки ● Турция давно идёт по пути пантюркизма ● Игра со вкусом копченого всегда очень опасна ● Интересно мир меняется. ● Кипр и Эрдоган ● Диспозиция перед... ● Следовать примеру Казахстана

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net