Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2021

Новости за 23.08.2021

Новости Новороссии от 23.08.2021

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 23 августа 2021 год ● Дневной выпуск новостей. 23.08.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 23.08.21 ● «Главное» на 20.30 от 23.08.2021 ● НОВОСТИ.23.08.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ

Монтян. Танцы с бубном без Крыма

E-news.su 

Кто любит мои комментарии в прямых телеэфирах, — сегодня ваш день. Конечно же, высказалась по поводу «главного события» — «Крымской платформы», ее эпичности и неповторимости.

Вести от 23.08.2021

E-news.su 

● Новости дня 23 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (23.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (23.08.2021) «Первый канал»



Сопредседатель ОНФ Ульяновской области назвал российский триколор «флагом наших дедов» в Великой Отечественной войне

E-news.su 

Член ОНФ заявил, что во времена Великой отечественной войны воевали под трёхцветным флагом. Пресс-служба правительства Ульяновской области так и написала.

Кургинян: Смысл игры США — трансформация мира: ковид и Афганистан — две стороны одной медали

E-news.su 

В очередном выпуске передачи «Смысл игры» лидер движения «Суть времени», политолог, философ Сергей Кургинян отмечает, что ещё пару месяцев назад в СМИ и аналитических изданиях никто не прогнозировал такого бурного развития афганского процесса. Он излагает свою точку зрения, почему исламисты смогли так быстро взять Кабул

Почему клоуны стали злыми?

E-news.su 

Владимир Зеленский решил сегодня намекнуть России, что она уже семь лет, как задолжала «за аренду» Крыма. Сначала выставлял счёт за упущенную выгоду из-за запуска газопровода «Северный поток-​2», теперь за Крым арендную плату требует.



Кровавая песня Украины

E-news.su 

Документальный проект Генеральной прокуратуры Луганской Народной Республики о преступлениях украинского режима на Донбассе.

Дочь "Призрака" мечтает о военной карьере

E-news.su 

Богдана Нещерет в неполные 8 лет стала названой дочерью батальона "Призрак". Теперь она выросла, но военное детство, мужество и отвага наших ребят, которые она наблюдала ежедневно, дали свои плоды - Богдана хочет стать военной.....

Смешное: флот, который построит Зе

E-news.su 

Зеленский сообщил миру, что он запланировал создать большой флот, строительство которого, с учетом приобретенных за $100 млн двух списанных британских тральщиков, уже началось.

Евгений Копатько: всё связано, и Афганистан, и визит Зеленского в США

E-news.su 

За 30 лет русское население пострадало на постсоветском пространстве больше всех, считает политолог Евгений Копатько, при этом России нужна чёткая стратегия по взаимоотношению со своими соседями.

Крымский провал Украины | День Ангелы | Путин расставил приоритеты | Стена Сосновского

E-news.su 

У «Крымской платформы» ещё и офис будет. Постоянный. В Киеве, разумеется. И Зеленский этот самый офис сегодня торжественно открыл. Судя по лицам гостей, мероприятие по своей унылости и ненужности переплюнуло даже песни Джамалы

«Здесь служат смертники», — военкор сообщил о замалчиваемых проблемах на фронте

E-news.su 

На горловском направлении огнем ВСУ была разбита позиция НМ ДНР, сообщил военкор Юрий Котенок в своем телеграм-канале. По его словам, ответного огня со стороны военнослужащих Народной милиции вслед за этим открыто не было.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Ростислав Ищенко сравнил украинцев с бегущими от талибов* афганцами | Лукашенко опирается на мощь России

E-news.su 

Ищенко сравнил украинцев с бегущими от талибов* афганцами В Киеве стартует саммит «Крымской платформы». Президент Украины обозначил основную цель форума – «вернуть оккупированный полуостров». Владимир Зеленский пригласил на саммит представителей 44 стран. Почему западные государства не поехали в Киев? Боятся ли они реакции России? Эти вопросы мы задали обозревателю МИА «Россия сегодня» Ростиславу Ищенко. Наш гость считает, что Москва, конечно, не будет рвать дипотношения с теми, кто поехал на форум, но «осадочек останется». Читать дальше...

Ради этого стоило собирать Крымскую платформу: прозвучал сильнейший мэм в исполнении президента Эстонии

E-news.su 

Президентка Эстонии выдала прекрасное: видела, как трехлетний ребенок убегал от своих родителей сквозь заминированное поле возле Крыма у КПП «Чонгар»

Два «так точно» и три «никак нет»: Путин пообщался с курсантами учебного центра «Авангард»

E-news.su 

- Девочки вам не мешают? - Никак нет. - А вы их не обижали? - Никак нет. - Они не обижали вас? - Нет. - Правильно! Должна быть одна команда. И только общими усилиями будем добиваться максимального результата.

Евгений Сатановский. "От трёх до пяти". 23.08.2021

E-news.su 

● Цель американцев – хаос в Азии ● Афганский кризис застал врасплох всех соседей ● Президент ответил на угрозы ● О санкциях, списках и теории заговора ● Трамп в самых жёстких выражениях раскритиковал президента Байдена

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net