Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2021

Новости за 26.08.2021

Грануаль — королева пиратов

E-news.su 

Этой бесстрашной предводительнице ирландских морских разбойников довелось прожить долгую жизнь, несмотря на все опасности и злоключения. Отважная Грануаль О’Мэлли не только брала на абордаж торговые суда, но и покоряла мужские сердца.

Нет никакого сомнения... Началось

E-news.su 

В Афганистане начались теракты. Нет никакого сомнения, что талибы, которые воевали всю жизнь и никогда ничем сложным не управляли, удержать ситуацию под контролем не смогут и поэтому мы очень скоро получим неподалеку от наших границ регион, главным предметом экспорта которого станет (помимо наркотиков) напряженность, нестабильность и терроризм.



Аватар по-японски: люди с ограниченными возможностями «живут» жизнью роботов

E-news.su 

В Токио открылось необычное заведение общественного питания. Официантами здесь работают андроиды, но не это делает кафе уникальным. Владелец решил поддержать людей с ограниченными возможностями, и привлек их в качестве операторов, которые координируют деятельность роботов.

Ламантины вымирают из-за голода – и пока мы ничего не можем сделать

E-news.su 

По крайней мере 912 ламантинов умерли в этом году, что является критическим ударом для вида, насчитывающего всего 7500 особей в дикой природе Флориды. К концу года число погибших ламантинов, вероятно, достигнет отметки в 1200 особей. + Осы Северного Вьетнама создают светящиеся гнезда

СРОЧНО | Атака на американцев в Кабуле | Теракт в аэропорту | Паника и хаос | Спецэфир. Сергей Карнаухов

E-news.su 

Атака на американцев в Кабуле, теракт в аэропорту, паника и хаос. Следим за событиями в столице Афганистана с нашими экспертами. *Талибан (талибы) — террористическая организация, запрещённая в РФ



Путин поддержал идею создать музей в Беслане

E-news.su 

Президент России Владимир Путин назвал теракт в Беслане трагической историей в жизни России, которая всегда требует особого внимания. Он пообещал дать поручение о выделении средств на развитие города.

Шойгу: Северный флот получит 250 единиц нового оружия | На «Армии-2021» рассказали, как дать вторую жизнь тысячам стареньких МТ-ЛБ

E-news.su 

Минобороны активно развивает в Арктике военную инфраструктуру. Это заявил министр обороны Сергей Шойгу, выступая на коллегии военного ведомства. По его словам, только в этом году Северный флот получит почти 250 единиц нового оружия.

Взрыв в Кабуле: подробности случившегося (18+)

E-news.su 

Возле аэропорту Кабула 26 августа произошел взрыв. Согласно последним данным, там погибли 40 человек. Число погибших при взрывах в Кабуле превысило 60 человек. Видео последствий взрывов

22:0 – боевой счет советского танкиста в бою под Ленинградом

E-news.su 

20 августа 1941 года танк КВ-1 под командованием старшего лейтенанта Зиновия Колобанова в жестоком получасовом бою уничтожил танковую колонну гитлеровцев из 22 танков. Этот рекорд не превзойден до сих пор ни одним танкистом в мире…

Александр Роджерс. "У нас все ходы записаны" | Виктор Баранец. "Война против России идёт на всех фронтах"

E-news.su 

26 августа в программе Политотдел принял участие постоянный эксперт Александр Роджерс 25 августа в программе Политотдел принял участие военный обозреватель "Комсомольский правды" Виктор Баранец

В армянском парламенте произошла потасовка, депутаты закидали бутылками Айка Саркисяна

E-news.su 

Все началось с выступления депутата от фракции "Гражданский договор" Айка Саркисяна (более известный в народе как "Шиш брнох" - бутылконосец), который начал защищать позицию правительства и премьера. Его выступление сопровождалось репликами депутатов в зале и пикировками между оппозиционными и провластными парламентариями.

Зеленского обуяла новая идея: международный энергетический саммит «Северного потока-2»

E-news.su 

Офис президента Украины шатает из стороны в сторону из-за меняющейся мировой конъюнктуры. По сведениям провластных телеграмм-каналов, у Зеленского состоялся «мозговой штурм», как развернуть вспять падающий интерес к Киеву в мировых столицах.

Навальный поведал американцам о тюремных пытках патриотическими фильмами

E-news.su 

Российский оппозиционер Алексей Навальный рассказал американской газете «The New York Times» о своих буднях в исправительной колонии №2 во Владимирской области, где он отбывает свой срок.

В Киеве неизвестный бросил коктейль Молотова в офис уполномоченного по правам человека Денисовой.

E-news.su 

В Киеве в здание Офиса уполномоченного Верховной Рады по правам человека на ул. Институтской бросили бутылку с зажигательной смесью. Об этом сообщила омбудсмен Людмила Денисова в Facebook. В результате нападения были повреждены двери помещения.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Киеве бросил коктейль Молотова в офис уполномоченного по правам человека Денисовой.

E-news.su 

В Киеве в здание Офиса уполномоченного Верховной Рады по правам человека на ул. Институтской бросили бутылку с зажигательной смесью. Об этом сообщила омбудсмен Людмила Денисова в Facebook. В результате нападения были повреждены двери помещения.

На повестке дня стирание человеческой идентичности. Дмитрий Перетолчин

E-news.su 

Мировая элита планомерно идёт к своей цели и следующий её шаг - слияние живого и неживого и полное стирание человеческой идентичности. Можем ли мы что-то противопоставить этому управляемому процессу? Дмитрий Перетолчин рассказывает о том, для чего создавался и чем занимается Клуб Правильных Людей, а также о ближайших и отдалённых планах.

Евгений Сатановский. "От трёх до пяти". 26.08.2021 | Армагеддоныч. Ирак после 18 лет американской оккупации | Споры про будущее Афганистана

E-news.su 

● Армагеддоныч. Ирак после 18 лет американской оккупации ● Большевики разрешили поступать в институт без школьного образования ● Резня между победителями в Афганистане – вопрос времени ● Последствия бывают разные ● Споры про будущее Афганистана

Зеленой энергетике Германии потребуется весь «Северный поток — 2»

E-news.su 

Для энергоперехода Германия закрывает АЭС и угольные электростанции. Дополнительные мощности зеленой энергетики при этом запускают не так быстро и стране понадобится даже больше газа, чем планировалось. Однако его не хватает уже сейчас и цены как на электроэнергию, так и газ бьют все рекорды.

Валюта нового Рейха: МВФ выпустил раскраски на сумму 650 млрд долларов для Запада и олигархов

E-news.su 

Новость, что МВФ раздаст $650 млрд в виде виртуальных SDR, из которых 18 перепадет России, уже обошла все СМИ. Но никто не написал, что в основном они предназначены для создания видимости латания дыр после раздачи «вертолетных денег» на Западе, а нам тратить эти не обеспеченные ничем деньги «очень не рекомендуют».

Кандидат в мэры Харькова обещает вернуть изучение русского языка и литературы в школы

E-news.su 

Экс-депутат, бывший губернатор Харьковской области и экс-мэр Первой столицы, лидер ОО «Наш Дом – Харьков», кандидат в градоначальники Харькова Михаил Добкин во время встречи с харьковчанами рассказал как видит решение гуманитарных вопросов, в частности, вопрос изучения русского языка.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net