Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2021

Новости за 01.08.2021

В Берлине на акции ковид-диссидентов пострадали более десяти полицейских, задержали около 600 человек

E-news.su 

В Берлине прошли акции протеста против ограничений, направленных на борьбу с распространением коронавируса, задержано почти 600 человек, сообщил представитель полиции Тило Каблитц.



Вести от 01.08.2021

E-news.su 

● Новости дня 1 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (01.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (01.08.2021) «Первый канал»

Большая дальневосточная поездка премьера: итоги и решения

E-news.su 

Ситуация в регионах, пострадавших от паводков и пожаров, должна быть на личном контроле вице-премьеров, министров и губернаторов. Это одно из поручений, которое Михаил Мишустин дал по итогам своей поездки в Сибирь и на Дальний Восток. Главная задача – защитить людей от стихии, помочь пострадавшим и восстановить поврежденную инфраструктуру. Какие отрасли получат поддержку на федеральном уровне?

Новости Новороссии от 01.08.2021

E-news.su 

● Темы дня. Вечерний выпуск. 01.08.21 ● ГТРК ЛНР. Вести недели. 1 августа 2021 год ● В ДНР переходят на российский код! РФ дает право Украине разделиться! «Панорама Недели»



Монтян. Беготня за Чаусом, или Зельц пошел по беспределу | Выведем проклятых "оккупантов" на чистую воду! | Как строятся в Крыму простые люди

E-news.su 

Беготня за Чаусом, или Зельц пошел по беспределу Кто активно интересуется, прости господи, украинской политикой и читает мою уютную Тележку, — в общих чертах знает, какое шапито устроили вокруг уже дважды похищенного судьи Чауса. Эта история настолько смешная, и в ней задействовано столько матерых персонажей, что я не могу не рассказать ее во всех ярких красках. Выведем проклятых "оккупантов" на чистую воду! Продолжаю осваивать формат экспертных онлайн-встреч. С Денисом Селезневым и Семеном Ураловым обсудили предстоящую «Крымскую платформу»... Читать дальше...

Надежда Жолобак: Когда вакцинирование может запускать процесс самоуничтожения собственных клеток?

E-news.su 

О плюсах и минусах вакцинирования, необходимости вакцин, цикотиновом шторме, достаточном количестве антител, повторном заражении коронавирусом и многом другом рассказала микробиолог и вирусолог, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института микробиологии и вирусологии им. Д.К. Заболотного НАН Украины Надежда Жолобак.

Химера. Расследование Аркадия Мамонтова

E-news.su 

В документальном фильме рассматривается версия лабораторного происхождения вируса SARS-Cov2. Мы узнали, в каких американских институтах и на каких военных базах ученые проводили опыты с коронавирусами по усилению их воздействия задолго до пандемии.

«Главная тема» с Андреем Бабицким. Крестный ход в Киеве

E-news.su 

Участники обсуждения: ✅ Депутат Народного Совета ДНР - Александр Мальков ✅ Старший преподаватель кафедры мировой и отечественной культуры филологического факультета Донецкого национального университета - Иван Ревяков ✅ По видеосвязи: Российский политик, философ, публицист - Виктор Аксючиц.

Что будет с курсом рубля в августе и сентябре

E-news.su 

Российская экономика, как и мировая, проходит довольно сложный период стабилизации после коронавирусной встряски, серии локдаунов по всему миру, осложнении международного товарообмена.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Почему у малых стран будут проблемы. Михаил Хазин

E-news.su 

00:00 Может ли Италия войти в валютную зону Россию 03:38 Инструмент сохранения собственности 08:58 Семьи хозяева мировой игры 13:59 Зачем британцы устраивают провокации по всему миру 16:38 Мировой инфляционный коллапс 18:20 Кому отойдёт Канада и Австралия 20:52 Пандемическое соглашение 23:26 Будущее ООН 25:41 На кого работает ЮНЕСКО 28:54 Есть ли угроза для евреев 30:00 Климатическое оружие 32:24 Схема работы BlackRock и Vanguard 34:19 Объявит ли США дефолт 43:54 Почему у малых стран будут проблемы... Читать дальше...

Евгений Сатановский. Роулинг и толерантность | Америка и допинг | Что будет если мамонтов всё-таки клонируют? | О маленьких радостях жизни

E-news.su 

Роулинг и толерантность Джоан Роулинг, автору серии книг о Гарри Поттере, создавшей литературную вселенную, вернувшую к чтению сотни миллионов детей во всём мире, начали угрожать. Сначала на неё, женщину трезвомыслящую, во всех отношениях нормальную, с живым ироничным умом и чувством юмора, окрысилась западная либеральная общественность за невинные шутки по-поводу идиотизмов, понапридуманных больными на всю голову людьми, на тему взаимоотношений полов, в результате которых всё нормальное по этой части... Читать дальше...

Кандидат в канцлеры Германии пригрозил России новыми санкциями из-за Украины

E-news.su 

Кандидат в канцлеры Германии от консервативного блока ХДС/ХСС Армин Лашет пригрозил России санкциями на уровне ЕС, если она не прекратит оказывать давление на Украину из-за «Северного потока – 2».

Азербайджан вручил России ноту протеста из-за высказываний Жириновского о стране

E-news.su 

30 июля лидер ЛДПР Владимира Жириновского в эфире программы «Итоги с Жириновским» на радио «Комсомольская правда», комментируя обострение конфликта между Арменией и Азербайджаном, в частности заявил, что РФ должны вернуться все территории Российской империи и Советского Союза, поскольку Южный Кавказ — это зона влияния России, но при этом ни один российский солдат не должен пострадать.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net