Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2021

Новости за 29.08.2021

В Ростове на Дону местный кандидат от КПРФ закапывает заживо людей

E-news.su 

Хлопцы вместе с депутатом приехали закапывать вышку 5G, но оказалось внутри работали археологи. Что же - раз приехали то акцию нужно выполнить как говорится и не важно что тема другая а внутри люди)

Байден перенёс встречу с Зеленским на 1 сентября

E-news.su 

Переговоры президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена перенесли с 31 августа на 1 сентября. Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на данные источника в офисе украинского президента.



Цифры: сила мысли

E-news.su 

Искусственный интеллект, сверхскоростной магнитный поезд, колонизация Марса… На что способен человеческий разум и как он работает?

Сила и сообразительность: правда и мифы о страусах

E-news.su 

Когда люди хотят подчеркнуть чью-либо глупость или трусость, то говорят «глуп как страус», «прячет голову песок». Страусы в массовой культуре ассоциируются с чудаковатостью, паникерством, желанием спрятаться и не замечать опасность. Однако соответствуют ли бытовые представления реальности и чем на самом деле примечательны эти птицы?

Круглый стол короля Артура и его рыцари: 8 вопросов и ответов

E-news.su 

26 августа в прокат вышла «Легенда о Зеленом Рыцаре». Сюжет фильма основан на поэме XIV века «Сэр Гавейн и Зеленый Рыцарь». Король Артур — реальная личность? Кем были рыцари Круглого стола? И кто такой Зеленый Рыцарь? Мы разобрались в домыслах и легендах вокруг фигуры легендарного правителя Британии и его подданных.

Мегамозг. Как работает главный суперкомпьютер России. Время-вперёд! №463 | В России создают новый «самолёт Судного дня» | Новые заводы России | и др.

E-news.su 

Почему операция американцев и их союзников в Афганистане провалилась, а Россия куда меньшими силами и средствами в одиночку смогла отстоять Сирию? Как мы видим, не всё решается количеством долларов и ракет, в современном мире побеждает тот, кто лучше планирует. А планировать и управлять сложными процессами сегодня могут только суперкомпьютеры. Если вы ещё не знали, что в России работает один из самых мощных в мире вычислительных центров, то в этом выпуске вас ждёт много открытий. В России создают... Читать дальше...



В США строят гравитационный аккумулятор

E-news.su 

Очень странное устройство. Сам принцип работы понятен и наверняка это аккумулятор. Однако наблюдая за сложностью этого аккумулятора хочется посчитать, сколько энергии ушло на его создание и будет уходить на поддержание его работы. Судите сами...

Пока враньё в законе. Юрий Селиванов

E-news.su 

Действующий, в своей основе, до сих пор закон о СМИ был принят буквально на следующий день после уничтожения Советского Союза. Потому что право свободно врать и обманывать весь народ было базовым условием выживания новой «демократической» власти.

Буланова поддержала выход фильма «Шугалей-3» эмоциональной песней

E-news.su 

В начале сентября зрителям стоит ожидать премьеру фильма Михаила Вассербаума «Шугалей-3. Возвращение». Выход фильма поддержала известная певица Татьяна Буланова. В лучших традициях она записала саундтрек к картине и выпустила клип.

Тайна СС: совещание в Вевельсбурге / Александр Дюков и Егор Яковлев

E-news.su 

Егор Яковлев в гостях у Александра Дюкова выдвигает сенсационную версию предвоенных событий 1941 года. По его мнению, обоснованному в новой книге, окончательные решения об уничтожении советского населения были приняты на совещании высшего эсесовского руководства с 12 по 15 июня 1941 года.

Захарова рассказала о "селекции" YouTube

E-news.su 

На Российской креативной неделе в Москве обсуждают видеохостинги и правила, по которым работают их алгоритмы. Зачастую они либо непрозрачны, либо разнятся от страны к стране. Именно поэтому возникла необходимость в создании отечественного видеохостинга, при том что есть раскрученный YouTube. О тонкостях его работы и подходах рассказала представитель МИД России Мария Захарова.

"Почти победа" и неминуемый крах

E-news.su 

Чему точно научила Россия своих “западных партнёров” – это тому, что против неё не стоит начинать глобальную войну. Даже если завтра США найдут какой-нибудь сказочный способ разом нейтрализовать наши РВСН, то открытое военное вторжение сделает русских ещё на 100 лет жесткими националистами, позволит легально повесить всех агентов Госдепа, явных и скрытых.

Россия достраивает две новейшие верфи. Руслан Осташко

E-news.su 

Строительство гигантской верфи «Кольская» приближается к финалу в России. А вслед за ней будет сдана в эксплуатацию вторая очередь производства на дальневосточном судостроительном комплексе «Звезда». Достройка этих верфей позволит отечественным корабелам создавать новейшие крупнотоннажные суда для океанской зоны


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Порошенко назвал «Путина убийцей»

E-news.su 

Пятый президент, лидер партии «Европейская Солидарность» Пётр Порошенко публично назвал лидера РФ Владимира Путина «убийцей».

А кто не хочет в Европу, тому отключим газ

E-news.su 

Тарифы обещают повышать, чтобы продолжить путь в светлое европейское будущее, освещая путь китайскими фонариками на китайских же батарейках. А кто не хочет в Европу, тому отключим газ, который на Украину, как известно, поступает из богатейших месторождений Словакии.

«Предвашингтонское» воспитание Зеленского продолжается со всех сторон. Владимир Скачко

E-news.su 

Президент Украины Владимир Зеленский ещё и не съездил к «Большому белому брату» в Вашингтон, но продолжает получать со всех сторон воспитательные затрещины, опускающие с небес даже не на землю, а прямо в лужу, где и тонут все надежды и мечты.

Имбецил Билецкий опубликовал фото обстрела артой ДНР "гражданского" объекта.

E-news.su 

Количество раненных боевиков ВСУ, в результате ответных ударов НМ ДНР в субботу, увеличилось до девяти. Информацию подтвердили в делегации Киева в Трехсторонней контактной группе.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net