Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2021

Новости за 19.08.2021

Михаил Хазин. Что будет обсуждать Меркель на встрече с Зеленским в Киеве? | Когда Меркель приедет в гости в Крым | К 30-летию ГКЧП (Хазин, Спицын)

E-news.su 

Что будет обсуждать Меркель на встрече с Зеленским в Киеве? 24 августа Украина отмечает 30-летие независимости. Но экономические показатели неутешительны: рост потребительских цен, рост тарифов и рост миграционных потоков в Западную Европу и Россию. Sputnik обсудил эту тему с экономистом и публицистом Михаилом Хазиным. Он уверен, что украинские власти сами не заинтересованы в росте экономики. Запад и США не воспринимают Киев всерьез и только «используют как пешку». Украина рискует оказаться в той же ситуации, что Афганистан. Читать дальше...



Юрий Подоляка. Сообщение о запуске «Северного потока-2» обрушило цены на газовом рынке

E-news.su 

«Газпром», который несколько месяцев нагнетал ситуацию на европейском газовом рынке, всего одним своим сообщением обрушил их сразу на 15%. Правда, говорить о том, что цены будут этой зимой низкими все равно не приходится.

Новости Новороссии от 19.08.2021

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 19 августа 2021 год ● Дневной выпуск новостей. 19.08.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 19.08.21 ● «Главное» на 20.30 от 19.08.2021 ● НОВОСТИ.19.08.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ

Вести от 19.08.2021

E-news.su 

● Новости дня 19 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (19.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (19.08.2021) «Первый канал»

Докатились?! Эфир 19.08.2021

E-news.su 

Детальный разбор актуальных тем в авторском стриме Ольги Беловой и Михаила Шахназарова



Запрет на въезд для русофобов | Заговор против СССР | Расправы талибов* в Кабуле | Спецэфир. Виктор Баранец и Роман Голованов

E-news.su 

1️⃣️ Запрет на въезд для русофобов 2️⃣ Заговор банды Ельцина против СССР 3️⃣ Расправы талибов* в Кабуле 4️⃣ Сенсационные признания Байдена про Афганистан

Польша пытается вытеснить на территорию Белоруссии афганских мигрантов

E-news.su 

Польская сторона пытается насильно выдворить на белорусскую территорию большую группу беженцев. Об этом заявили в Государственном пограничном комитете Белоруссии. По сведениям ведомства, беженцы открыто заявили представителям польской стороны, что намерены просить убежища в этой стране. Они отказываются пересекать границу и заходить на территорию Белоруссии.

В Донецкой Народной Республике готовится к выпуску Азбука Донбасса для первоклассников

E-news.su 

#АзбукаДонбасса – это добрая, красочная и светлая книга, которая прививает уважение наших детей к традиционным ценностям, воспитывает патриотические чувства, любовь к маме, семье, народу, Родине – Донбассу и России.

Глава ЦИК РФ Памфилова об отказе Грудинину в участии в выборах: пусть наведёт порядок со своими счетами

E-news.su 

В ЦИК утвердили график бесплатного эфирного времени для партий на выборах в Госдуму. Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова рассказала, сколько кандидатов зарегистрировались для участия в предвыборной гонке. Итоги регистрации кандидатов в депутаты подвели участники круглого стола. Он прошел в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня".

Тверской суд Москвы приговорил Сайда-Мухаммада Джумаева к 5 годам лишения свободы за драку на протестных акциях

E-news.su 

Гособвинение попросило Тверской суд Москвы приговорить к 6 годам колонии Сайд-Мухамада Джумаева, обвиняемого в нападении на силовиков на несогласованной акции 23 января

Боррель призвал не допустить РФ и КНР взять контроль над ситуацией в Афганистане

E-news.su 

В Москве удивлены высказываниями главы дипломатии ЕС о недопустимости влияния Китая и России на Афганистан. Об этом заявил замглавы российского МИД Александр Грушко. Он подчеркнул, что эти действия – игра с нулевым результатом, а судьбы самих афганцев здесь на последнем месте.

Россию хотят втянуть в войну с Афганистаном. Известно, кому это выгодно. Сергей Латышев

E-news.su 

Не весь Афганистан с радостью и безропотно покорился талибам*, ошеломляющий успех которых был вызван не столько их силой, сколько всеобщей ненавистью к поставленному в Афганистане американцами режиму Ашрафа Гани. В Панджшере не признали. Там формируется очаг сопротивления, новый "Северный альянс", потенциально способный объединить всех недовольных талибами*, разжечь межплеменные распри и погрузить Афганистан в пучину новой войны, в которую может быть втянута и Россия, если, конечно, позволит "хвосту вилять собакой".

Тактический обман: Кто стоит за протестом в Риге и зачем организаторы заговорили по-русски. Александр Роджерс

E-news.su 

В Риге проходят митинги против принудительной вакцинации. Власти опасаются, что они могут перерасти в массовые беспорядки наподобие тех, что уже были в Вильнюсе несколько дней назад.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Сатановский. "От трёх до пяти". 19.08.21. У нашей страны был исторический шанс не развалиться | Что ждёт Россию в связи с приходом к власти талибов?

E-news.su 

● У нашей страны был исторический шанс не развалиться ● Джадиды были прогрессивными, но врагами ● Армагеддоныч. Пакистан. Страна суннитской ядерной бомбы ● Что ждёт Россию в связи со вторым приходом к власти в Афганистане талибов? ● Что-то нынешний август для авиации плох

"Самое великое достижение" США в Афганистане за 20 лет

E-news.su 

Вы, наверное, подумали это бурный экономический рост? Или значительное развитие социальной инфраструктуры (строительство больниц, школ, садов, как это сделал СССР за 10 лет нахождения там)? А может строительство обширной транспортной сети автомобильных и железных дорог?

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net