Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2021

Новости за 25.08.2021

Повзрослевший ребенок с обложки альбома Nirvana подает в суд на группу, выставив себя жертвой домогательств

E-news.su 

Снявшийся ребенком для обложки культового альбома группы Nirvana Спенсер Элден подает в суд на оставшихся в живых участников коллектива. Он убежден, что снимок стал причиной психологической травмы. Мужчина заявил о потере способности зарабатывать...

Курилы: разруха и сказочные богатства — рай для романтиков в «русской Японии»

E-news.su 

Для России даже с ее огромной территорией острова все же экзотика. Особенно, обитаемые. Особенно, с развитой инфраструктурой, тем более — туристической. Почти все они расположены на территориях Крайнего Севера и приравненных к ним, т.е. на территориях, не самых благоприятных для жизни.

Космическая среда № 342 | На Титан отправят вертолёт | Столкнётся ли астероид Бенну с Землёй?

E-news.su 

Новостная интернет-программа «Космическая среда» Роскосмос ТВ. Выпуск 342. В программе от 25 августа 2021 года: 00:00 — Госкорпорация «Роскосмос» на форуме «Армия-2021»; 02:00 — рабочие поездки Генерального директора Роскосмоса; 03:10 — запуск аппаратов OneWeb с космодрома Байконур; 05:05 — коррекция высоты орбиты МКС; 06:10 — одной строкой: космонавты Антон Шкаплеров и Олег Артемьев на тренажере «Дон-Союз»; парашютная подготовка кандидатов в космонавты; решение о создании национальной орбитальной станции; 08:20 ... Читать дальше...



Зоопарк наоборот: львы смотрят на людей в клетках

E-news.su 

Львиный заповедник в ЮАР приглашает всех желающих посмотреть на королей саванны с максимально близкого расстояния. Для этого людей помещают в клетки, в самом центре львиного прайда. + Как квартирный вопрос испортил жизнь какаду. + Капибары объявили классовую войну аргентинским богачам.

Американская "мечта". Наркоманы колются прямо на улице, куча палаток с бомжами, кругом грязь и мусор

E-news.su 

Героиновый район в Филадельфии: торчки-зомби, преступники, мусорные улицы, драгдилеры и полиция, которая ничего не может с этим сделать. Сотни наркоманов обдолбанные валяются на улице, дилеры продают дозы, никого не стесняясь, а если вы рискнёте приехать сюда на метро, то прямо на выходе со станции к вам подойдёт «героиновый гид» — специальный человек, которые поможет купить дозу и с комфортом убиться. Всё это район Кенсингтон — героиновое гетто в США.



Инфильтрация методом дедушки Фиделя

E-news.su 

В своё время получил немало лулзов от ознакомления с историей о методах, задействованных дедушкой Фиделем против звёздно-полосатых агрессоров. Думаю, и вы в курсе о том, как власти Кубы отправили в Майами под видом «политических эмигрантов» всю уголовную рвань, из которой после выросли местные Тони Монтаны.

Ротация кадров: Бриг представит интересы общественности в политической подгруппе, Пирогова — в гуманитарной

E-news.su 

В составе общественников, представляющих ДНР на переговорах Контактной группы, произошли изменения. Отныне Майя Пирогова будет представлять Республику в гуманитарной подгруппе, а её место в политической подгруппе займёт Владислав Бердичевский (Владислав Бриг). Об этом сообщает пресс-служба делегации ДНР на Минских переговорах.

Энергетика Крыма: Что Украина оставила Крыму и полная перезагрузка

E-news.su 

Цикл программ о развитии Крыма и вложениях России в его инфраструктуру. Семен Уралов (политконсультант, писатель) и Денис Селезнев (социолог) об энергетическом наследстве Украины в Крыму. Что Украина оставила в Крыму: энергетика

Пивовар Мацола, ведущий бизнес в РФ, получил из рук Варфоломея статус главного спонсора ПЦУ

E-news.su 

Пивовар Андрей Мацола стал первым «архонтом Вселенского патриархата» на Украине. Этот титул пожаловал ему Вселенский патриарх Варфоломей за спонсорство и поддержку ПЦУ. Вообще, эту «милость» Константинопольский патриархат дарует некоторым православным мирянам за особые заслуги.

Секретарь СНБО готовит украинский лес к приватизации

E-news.su 

Секретарь СНБО Алексей Данилов и бизнесмен Леонид Юрушев собираются провести «большую приватизацию» украинских лесов. Две недели назад Владимир Зеленский поручил СНБО подготовить заседание по вопросам лесного хозяйства. Данилов уже анонсировал — бизнесу собираются разрешить выращивать «промышленный лес», чтобы обеспечить себя сырьём.

Экономика, война и мир. Ответы на вопросы Борис Марцинкевич, Александр Запольскис и Уильям Хэкетт-Джонс

E-news.su 

Гости проекта «Время – вперёд!» продолжают отвечать на вопросы зрителей. Рады представить вам наших сегодняшних знатоков – Борис Марцинкевич, Александр Запольскис и Уильям Хэкетт-Джонс.

Путин и Цзиньпин обсудили ситуацию в Афганистане

E-news.su 

Ситуацию в Афганистане Владимир Путин обсудил по телефону с председателем КНР Си Цзиньпином. Лидеры двух стран выразили готовность к наращиванию усилий по борьбе с исходящими с территории Афганистана угрозами терроризма и наркотрафика. В ходе беседы Путин и Цзиньпин подчеркнули важность скорейшего установления мира в этой стране и недопущения распространения нестабильности на сопредельные регионы.

Зе-команда вычеркнула четырёхкратную олимпийскую чемпионку Клочкову из списка легенды Украины

E-news.su 

Четырёхкратная олимпийская чемпионка по плаванию, самая титулованная спортсменка Украины в истории Олимпийских игр харьковчанка Яна Клочкова не была приглашена на торжества по случаю 30-летия независимости Украины. По неизвестной причине она оказалась в некоем «чёрном» списке.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Евгений Сатановский. "От трёх до пяти". 25.08.2021

E-news.su 

● Кюхельбекер стал истинным поэтом ● Американцы не в первый раз бросают тех, кто на них работал ● Введение в стендаповедение ● Немного о "Дожде" ● Вопросы, которые так и останутся без ответа

Кто виновен в крахе афганской политики Вашингтона?

E-news.su 

Миссия в Афганистане никогда не заключалась в том, чтобы превратить эту страну в джефферсоновскую демократию. Она заключалась в том, чтобы в Афганистане было правительство, лидеры которого не просыпаются каждое утро с мыслью о том, что Америку нужно уничтожить. Эта миссия была успешной до тех пор, пока не вмешался Байден

«Русские лучше украинцев!»: Сумские студентки записали скандальное видео

E-news.su 

Две студентки из Сум оказались в центре скандала. Одна из них угрожала сжечь флаги Украины и снимала с подругой видео, в которых они называли Россию великой державой. Однако впоследствии свои действия они назвали «развлекательным контентом», а в конце истории им пришлось извиниться.

Кучма отказался называть Путина убийцей, и посоветовал не донимать этим вопросом Зе-команду

E-news.su 

Бывший президент Украины Леонид Кучма отказался отвечать на вопрос, назвал бы он российского лидера Владимира Путина убийцей, как это сделал, «угукнув» президент США Джо Байден.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net