Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2021

Новости за 09.08.2021

Тот, кто гораздо хуже врага. Юрий Селиванов

E-news.su 

Сделанная Америкой в своё время ставка на самые мусорные отбросы украинского общества, закономерно привела к тому, что в лице киевского режима США приобрели коллекцию шутов гороховых, которым невозможно доверить никакое серьёзное дело.

Все умрут, а я останусь: истории единственных выживших в воздухе, в море, на земле и под землей

E-news.su 

Есть ситуации и обстоятельства, в которых, кажется, выжить невозможно, и гибель всех участников таких событий подтверждает это мнение. Однако находятся люди, буквально воплощающие известную фразу из фильмов о бессмертном горце с мечом: «В конце останется только один», — они выживают вопреки всему и потом живут долгие годы.

Вести от 09.08.2021

E-news.su 

● Новости дня 9 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (09.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (09.08.2021) «Первый канал»



Хозяева хаоса. Почему организованное восстание против системы стало невозможным

E-news.su 

Обзор и анализ текущей геополитической и социальной ситуации в мире проводит директор Института изучения национальных кризисов Николай Сорокин. Ведущий - писатель Николай Анисин.

Майкл Овергрин и все, все, все!: Президент-рапан с песочком на зубах. 9 августа 2021

E-news.su 

- Президент сказал, что никто никого из Украины не выгоняет, но совершенно точно выгоняет, он же сказал, что страна пойдет вверх, но она продолжает идти вниз и даже лететь в пропасть. Ну а дальше что? Обязательно расскажу! - Ответы на вопросы

ДНР и ЛНР организуют совместный поиск лиц, пропавших без вести

E-news.su 

Сегодня, 9 августа, в Донецке прошел совместный брифинг руководителей специальных Межведомственных органов Донецкой и Луганской народных республик по поиску лиц, пропавших без вести в Донбассе.

События в Тунисе приковывают внимание всего мира

E-news.su 

Страны региона от Египта до Саудовской Аравии, а также Европа внимательно следят за дальнейшим ходом событий. Европейские страны, особенно близлежащая Италия, уже беспокоятся из-за возможного роста потока мигрантов, если Тунис еще больше окунется в хаос.

В МОК не стали комментировать судейство в художественной гимнастике

E-news.su 

Судейство на олимпийском турнире по художественной гимнастике является областью ответственности Международной федерации гимнастики (FIG), сообщили РИА Новости в пресс-службе Международного олимпийского комитета (МОК).



США ввели санкции против трех организаций из России | Россия ввела санкции против ряда граждан Британии

E-news.su 

Вашингтон ввел санкции против научно-производственного предприятия «Пульсар», компании Charter Green Light Moscow и Asia-Invest из России. По версии Вашингтона, они якобы нарушают национальное законодательство США о нераспространении оружия массового уничтожения (ОМУ) в отношении Ирана, КНДР и Сирии. Соответствующее уведомление Госдепартамент США опубликовано в сборнике официальных документов американского правительства – так называемом Федеральном реестре, передает ТАСС. В документе говорится, что... Читать дальше...

Эрдоган проводит курс на создание широкой коалиции в Азии

E-news.su 

На фоне откровенного провала политики США не только в Афганистане, но и в Ираке, Сирии, а также снижения активности и авторитета Евросоюза в регионе, в последние годы стал все четче прослеживаться курс турецкого президента Эрдогана по созданию широкой коалиции протурецких сил в Азии.

"Беги, Люба, беги!": Кто и почему сделал из Любови Соболь политбеженку. Александр Роджерс

E-news.su 

Как сообщил нам, опираясь на свои источники, Илиас Меркьюри, графиня с изменившимся лицом бежит к пруду. Простите, не удержался, Любовь Соболь нарушила режим домашнего ареста и сбежала в Турцию. Почему так случилось и почему никак иначе и не могло получиться, мы сейчас попробуем разобраться.

NASA снова обхезалось, но виноват, конечно, Рогозин

E-news.su 

Кстати, об эльфийских Тихналогиях. Когда модуль «Наука» внезапно крутанул МКС на своём нефритовом стыковочном стержне, то надмозги из NASA немедленно объявили, что задерживают запуск Boeing Starliner исключительно из-за клятых русских, создавших нештатную ситуацию.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Зеленский — всё. Политическое самоубийство президента Украины

E-news.su 

Настоящий артист жить не может без внимания публики. А уж прирождённого артиста-комика, как говорится, хлебом не корми — дай язык почесать, хохму какую-нибудь на потеху публике отмочить. Требует этого натура артистическая. И в ставшем президентом Владимире Зеленском, артист, очевидно, не собирается умирать.

Евгений Сатановский. "От трёх до пяти". 09.08.2021

E-news.su 

● Антипрививочное безумие – иррациональная защитная реакция ● Шенгенское соглашение трещит по швам ● Идея Дмитрия Рогозина про расстрелы ● Простая схема ● Специалисты, всерьёз занимающиеся Центральной Азией, бью тревогу

Ментальный опиум: Китай объявил войну онлайн-играм

E-news.su 

Пока глобальная «элита» пытается насадить у нас «инклюзивное образование» с дистантом и киберспортом, в Китае, где десятилетия уже строили «цифровой рай», провели исследования и ужаснулись. Если сейчас не остановить индустрию онлайн-игр, то у них нет будущего в самом прямом смысле слова.

«Кто это такой, и зачем он нам нужен?». Лукашенко отверг обвинения в причастности властей Белоруссии к убийству Шишова

E-news.su 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко категорически отверг обвинения белорусских спецслужб в причастности к убийству в Киеве главы «Белорусского дома на Украине» Виталия Шишова.

Украина русофобская: американский таран грузинского происхождения. Владимир Скачко

E-news.su 

Когда президент Грузии Саломе Зурабишвили во время своего визита в Киев в июне текущего года объявила о нормализации отношений с Украиной после охлаждения, связанного с ситуацией вокруг бывшего экс-президента Михаила Саакашвили, многое прояснилось. Для Киева и для Тбилиси.

Еды у вас в России нормальной нет и выпить нечего

E-news.su 

Вагонные споры последнее дело, когда больше нечего пить… Эта строчка из известной песни, всё время вертелась у меня в голове, пока мы спорили с украинской семьёй, с которой ехали в Москву из Волгограда. Собственно говоря, я не собирался вступать в споры и выяснять «чей Крым» и прочую чепуху, но глава этого семейства сам напросился на откровенный разговор..

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net