Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2021

Новости за 16.08.2021

"Не русские, а ноющая кучка дерьма": чиновник из Единой России высказался о своём народе

E-news.su 

10 августа фигурист Алексей Ягудин выложил в соцсетях пост о том, как ему понравился Красноярск. В ответ ему пришло множество комментариев, люди негодовали из-за запаха гари, и других проблем города. На это им ответил Андрей Агафонов (советника губернатора): "Это не жители Сибири, это вообще не русские, это какой-то плаксивый сброд". Кроме того, чиновнику стало стыдно, что он из города, где люди ноют из-за смога. Таких он называет истеричками и "ноющей кучей".

Российские школьники заняли первое место на Международной олимпиаде по географии

E-news.su 

Наши ребята завоевали сразу четыре награды — две золотые и две серебряные медали. И это при том, что конкуренция была очень высокая. Рекордное число участников. 180 старшеклассников почти из полусотни стран. Да и проходили состязания из-за пандемии дистанционно.

Талибы не смогут заполучить доступ к хранящимся в США активам Центробанка Афганистана

E-news.su 

Радикальное движение "Талибан" (запрещено в РФ) не сможет заполучить доступ к хранящимся в США активам Центробанка Афганистана. Об этом сообщило в понедельник Agence France-​Presse (AFP) со ссылкой на представителя вашингтонской администрации.



Мария Захарова прокомментировала ситуацию в Афганистане

E-news.su 

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова прокомментировала ситуацию в Афганистане. Она шокирована инцидентом с беженцами, которые забрались на шасси самолета, пытаясь вылететь из страны, но погибли. Кроме того, Мария Захарова уверила: Россия взаимодействует со всеми силами в Афганистане.

Новости Новороссии от 16.08.2021

E-news.su 

● "Время Республики". 16.08.2021 ● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 16 августа 2021 год ● Дневной выпуск новостей. 16.08.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 16.08.21 ● «Главное» на 20.30 от 16.08.2021 ● НОВОСТИ.16.08.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ



Вести от 16.08.2021

E-news.su 

● Новости дня 16 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (16.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (16.08.2021) «Первый канал»

Майкл Овергрин и все, все, все!: Бегство США продолжится, но порядок изменится! 16 августа 2021

E-news.su 

- США ничего не могут противопоставить происходящим событиям в Афганистане. Раньше считалось, что после Афганистана США побегут с Украины, теперь порядок изменится и возможно следующей страной бегства может стать Польша, но скорее все-таки Литва! - Ответы на вопросы

Чудовищный хаос в Кабуле | Сайгон Байдена | США бросили всех | Бегство союзников | Спецэфир. Семён Багдасаров

E-news.su 

Мы в эфире со специальным выпуском. В студии - Семён Багдасаров. 1️⃣ Чудовищный хаос в Кабуле 2️⃣ Сайгон Байдена 3️⃣ США бросили всех 4️⃣ Бегство союзников *«Талибан», талибы — международная организация, признанная террористической, ее деятельность в России запрещена

Монтян. Крымская квартирка Зельца

E-news.su 

Доехала-таки до мегашикарного многоквартирного домишки в Ливадии, где располагается пресловутая квартирка Зеленского. Конечно, внутрь не заходила — но это и необязательно, если учесть, в каком жЫрнющем месте находится этот моднявый ТСЖ: вышел на крыльцо — и сразу на экскурсию. Красота!


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Россия, у тебя экономика не той системы

E-news.su 

Очередная серия «Марлезонского балета» от «всемирного мегарегулятора». Решив, что вводить пошаговые санкции против России дело нудное и неблагородное, США решили признать всю экономику РФ — нерыночной. Не, ну а что мелочиться-то?

На работу в "Газпром": Для чего Меркель встретится сначала с Путиным, а затем с Зеленским. Александр Роджерс

E-news.su 

В сентябре в Германии пройдут выборы, и нынешний канцлер Ангела Меркель собирается уйти в отставку. Как сообщает официальный представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт, перед этим она намерена совершить ещё как минимум два визита — 20 августа в Москву, где встретится с Путиным, и 22 августа в Киев, где пообщается с Зеленским.

Падение гегемона. Павел Шипилин

E-news.su 

Скажу сразу: нет ничего хорошего в приходе к власти талибов в Афганистане. Не зря так напряглись среднеазиатские республики бывшего СССР. Но есть и хорошая новость: потеря репутации Соединенных Штатов невосполнима. Американцев больше нельзя считать гегемоном.

Юрий Подоляка. Американцы «своих не бросают»: Афганистан, ужас в аэропорту Кабула – такого не было даже во Вьетнаме

E-news.su 

Да, вывод «войск США из Афганистана» мир запомнит надолго. И особенно те, кто по своей глупости доверился им, помогая бороться против талибов. Теперь они отработанный материал и своим хозяевам они больше не нужны.

Небензя: такой стремительный разворот в Афганистане стал неожиданностью для всех

E-news.su 

Ситуацию в Афганистане сейчас обсуждают в совете безопасности ООН. Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что крупные афганские города были сданы без особого сопротивления. + Постпред Афганистана призвал международное сообщество не признавать новую власть в стране

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net