Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2021

Новости за 17.08.2021

Революция Мишустина

E-news.su 

Рутинный процесс формирования бюджета используется для коренной перестройки всей системы управления финансами

Вести от 17.08.2021

E-news.su 

● Новости дня 17 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (17.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (17.08.2021) «Первый канал»

Николай Азаров: о каких "перемогах" расскажет Зеленский в День Независимости?

E-news.su 

24 августа 2021 года Украина отпразднует 30 лет своей независимости. Экс-премьер-министр Николай Азаров проанализировал, что приобрела и что потеряла Украина за 30 лет, почему ускоряется деиндустриализация и что делать, возможен ли приход оппозиционных сил к власти демократическим путем и другое...



Новости Новороссии от 17.08.2021

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 17 августа 2021 год ● Дневной выпуск новостей. 17.08.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 17.08.21 ● «Главное» на 20.30 от 17.08.2021 ● НОВОСТИ.17.08.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ

Украинский законопроект о «переходном периоде» ставит крест на выполнении Комплекса мер – Наталья Никонорова

E-news.su 

Одобренный Кабинетом министров Украины законопроект «Об основах государственной политики переходного периода» по задумке украинских законодателей должен определить «красные линии деоккупации и реинтеграции» Донбасса и Крыма. Но на самом деле этот документ определяет только одну «красную линию» — ту самую, которой Киев нарисовал большой и жирный крест на выполнении Комплекса мер и других актов Минского пакета. Об этом заявила сегодня, 17 августа, полпред ДНР, министр иностранных дел Наталья Никонорова.

В катастрофе Ил-112В появился главный подозреваемый | Найдены тела всех погибших членов экипажа на месте крушения

E-news.su 

Драматическая видеозапись разлетелась во вторник по соцсетям – очевидец запечатлел возгорание двигателя и падение нового военно-транспортного самолета Ил-112В. Единственный летный экземпляр машины разбился, погиб экипаж прославленных летчиков-испытателей. Некоторые обстоятельства уже позволяют выдвинуть версии о причинах этой трагедии.



Юрий Подоляка. Афганистан после США: американцы своих «не бросают» - почему так напряглись Тайвань и Украина?

E-news.su 

А Афганистане творятся странные вещи. Эти подлые п.....ы, то есть новые власти страны, не будем называть их по имени, и которых заклеймило все мировое прогрессивное человечество, по словам корреспондентки СНН ведут себя как-то странно…

В Бурятии начальник отдела РЖД задержан при получении взятки

E-news.su 

В Бурятии при получении взятки в размере более миллиона рублей задержан начальник отдела РЖД в Северобайкальске Евгений Черников. Деньги он получил за покровительство при выполнении строительно-монтажных работ по реконструкции объектов в рамках национального проекта

«Спасибо деду за победу» | США сдают Афганистан | Кризис театра | Наши с Борисом Якеменко

E-news.su 

СЕГОДНЯ В СТРИМЕ: Льют, а не кончается. Новый слив персональных данных навальнистов. ГЛАВНАЯ ТЕМА «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ» США СДАЮТ АФГАНИСТАН. - Второй Вьетнам США. Бегство в панике из Афганистана? - Почему деньги никогда не победят идеи? - Должна ли Россия вернуться в Афганистан? - Как Афганистан едва не стал 16-й республикой СССР? В гостях - журналист-международник Эргашев Улугбек (Ташкент) ТЕМА: КРИЗИС ТЕАТРА. - Громкая премьера в Театре Советской Армии о Казанском убийце. - Какие времена - такие и Раскольниковы? Читать дальше...

На Украине нацисты смело разгуливают в форме Вермахта с железным крестом и свастикой

E-news.su 

В сети обнародовано видео, на котором убеждённый нацист разгуливал в одном из супермаркетов в форме Вермахта с железным крестом и свастикой. Судя по разговору нациста, оно снято весной прошлого или этого года, когда в стране из-за пандемии COVID-19 обязали население носить маски.

Вице-президент Афганистана объявил себя новым законным главой страны и призвал народ к сопротивлению «Талибану»

E-news.su 

Вице-президент Амрулла Салех, который работал при власти президента Афганистана Ашрафа Гани, сообщил, что находится в Афганистане и объявил себя исполняющим обязанности главы государства. + «Талибан» возложил на Запад обязанность по восстановлению Афганистана + Талибы обещают не мстить: Не хотим сводить счеты

У берегов Израиля скрывались многодетные ясли глубоководных акул

E-news.su 

Группа исследователей из Университета Хайфы и других учреждений Израиля обнаружила «детский сад» с сотнями мелких акул и тысячами акульих яиц в акватории неподалеку от Тель-Авива. + Самого редкого в мире зайца выследили благодаря соцсетям + Когда собаки из истинных хищников стали всеядными?

В Рязани нашли первую берестяную грамоту. В ней кому-то советуют бежать...

E-news.su 

Текст грамоты пока разобрать не удалось, однако предварительный анализ позволил сделать предположение, что в конце текста читается слово «БЫША ти ...», а в предыдущей строке – «..I.. БЕЖИ». Предположительная палеографическая датировка грамоты – рубеж XIV–XV веков.

"— Русский знаешь? — Да!"

E-news.su 

Кадры обнаружения двух многоцелевых вертолётов UH-60 Black Hawk Национального Воздушного Корпуса Афганистана, которые приземлились на хлопковом поле, на территории Узбекистана.

Украинский солдат "засветил" на видео американский ПТУР TOW из тайных поставок

E-news.su 

Ещё до начала международных учений СиБриз 2021 на территории Украины в сети появлялась информация о том, что эти учения будут использованы как повод для завоза в страну оружия и военной техники, которая позднее останется там, в распоряжении Украинской армии.

О нашей гражданской и "Солнцепёке"

E-news.su 

Просмотрели с женой «Солнцепёк». Да, фильм тяжёлый для просмотра. Для тех, кто это не пережил. Для нас же с ней это было как будто взгляд со стороны стороннего человека на пережитое нами.Многие сцены знакомы. Обстрел части города, когда погибают пассажиры «Нивы» очень похож на обстрел в районе рынка «Восточный», на Восточных кварталах. Хотелось бы остановиться на неточностях. Которые нисколько не умаляют всей картины. Итак.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Привоз. Как легендарный рынок уплыл из рук одесситов

E-news.su 

Снискавший славу далеко за пределами Одессы Привоз – один из самых старых и крупных рынков во всей Европе. Но с наступлением независимости Украины рынок, как и большинство лакомых коммунальных объектов, оказался в руках аферистов

Евгений Сатановский. "От трёх до пяти". 17.08.2021

E-news.su 

● Эрдоган переформатировал Турцию под себя ● У Ирана напряжённые отношения с талибами ● Что Америка на протяжении 20 лет создавала в Афганистане? ● Европарламент проснулся

Кабульский синдром украинской эмиграции: бесплодные надежды. Ростислав Ищенко

E-news.su 

Кадры цепляющихся за шасси улетающих из кабульского аэропорта самолётов афганских сотрудников американских оккупантов вдохновили украинскую эмиграцию. Вопрос «А что же будет в Борисполе?» задаётся повсеместно. Даже на Украине некоторые оппозиционно настроенные по отношению к действующему режиму политологи стали его задавать

Героями жили - героями погибли: экипаж Ил-112В уводил загоревшийся самолет от жилых домов

E-news.su 

Экипаж нового легкого военно-транспортного самолета Ил-112В, потерпевшего сегодня, 17 августа, катастрофу в подмосковной Кубинке, до последнего боролся за машину и уводил ее от жилых домов, сообщили в госкорпорации «Ростех».

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net