Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2021

Новости за 05.08.2021

Формула любви: 5 фактов, которые не понравятся романтикам

E-news.su 

Мы думаем, что способность любить отличает нас от большинства животных. Но с точки зрения науки все романтические переживания всего лишь хитрость эгоистичных и циничных генов, единственное стремление которых — бесконечное размножение.



Экс-руководитель Интерпола: Лукашенко невыгодна показательная ликвидация Шишова

E-news.su 

Президенту Белоруссии Александру Лукашенко невыгодно кого-то показательно ликвидировать. Такое мнение выразил в прямом эфире телеканала «НАШ» экс-руководитель Интерпола Кирилл Куликов.

Билл Гейтс раскаялся после секс-скандала с мэром Нью-Йорка

E-news.su 

Даже разведенному Биллу Гейтсу надо будет следить за собой: основатель Microsoft, четвертый в списке богатейших людей мира, через три дня после развода с женой Мелиндой дал первое интервью. Его "опасные связи" считают самой вероятной причиной семейного краха после 27 лет совместной жизни.

Петербургскому дебоширу дали 4,5 года колонии за нападение на полицейских

E-news.su 

В Санкт-Петербурге вынесли приговор дебоширу, который напал на двух сотрудников ГИБДД. В январе этого года 36-летний Николай Девятый сначала напал на одного полицейского и едва не отправил его в нокаут, а затем ударил и напарника дорожного инспектора, когда тот пытался его задержать. Далеко уйти драчуну не удалось, полицейские быстро установили его личность и задержали вместе с бойцами Росгвардии.



Новости Новороссии от 05.08.2021

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 5 августа 2021 год ● Дневной выпуск новостей. 05.08.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 05.08.21 ● «Главное» на 20.30 от 05.08.2021 ● НОВОСТИ.05.08.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ

Литва застонала под напором мигрантов

E-news.su 

Эта неделя началась с нового рекорда по количеству нелегальных мигрантов, которые пересекли белорусско-литовскую границу – за один день в Евросоюзе очутилось 287 граждан Ирака, Сомали и других стран. Литовские власти надеются на помощь Брюсселя, называют всё происходящее «гибридной агрессией Лукашенко» и отказываются вести с ним переговоры. Есть мнение, что всё происходящее лишь начало больших проблем

Вести от 05.08.2021

E-news.su 

● Новости дня 5 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (05.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (05.08.2021) «Первый канал»

Масштабные учения у границы Афганистана. Сирия: бои в Дераа | Последние новости

E-news.su 

На фоне обострения ситуации в Исламской Республике Афганистан, сегодня, 5 августа на таджикистанском полигоне Харб-Майдон, расположенном у границы с Афганистаном, начались совместные учения военнослужащих армий России, Таджикистана и Узбекистана.

Физики разработали новый способ левитации объектов с помощью звука

E-news.su 

Физики из Японии придумали, как поднимать предметы с отражающих поверхностей с помощью акустической левитации. Это открытие может найти применение в биомедицинской инженерии, нанотехнологии и разработке фармацевтических препаратов.

Глава МИД ДНР: "Выбор Донбасса - Россия, курс на который Киев повлиять больше не в силах"

E-news.su 

О выборе жителей Донбасса и интеграции с Большой Родиной. Цена "громких" тезисов Зеленского и ожидания от встречи с Джозефом Байденом. И почему Киев больше не влияет наи решения Донецка и Луганска? Эксклюзивное интервью Главы МИД ДНР телеканалу "Юнион".

Затишье перед бурей

E-news.su 

Менее двух месяцев остается до выборов в российский парламент. Можно не сомневаться, что их результаты будут использованы геополитическими противниками России в оказании давления на военно-политическое руководство нашей страны с целью получения преимуществ в сложнейшем внешнеполитическом противоборстве.

Киев не может смириться с тем, что Донбасс сделал выбор в пользу России – Пасечник

E-news.su 

Комментарий Главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника относительно заявления президента Украины Зеленского о том, что Донбасс «никогда не будет русской территорией»


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Евгений Спицын: О Мединском и силовиках-историках, Сванидзе и "Мордоре", Гитлере на обложках.

E-news.su 

В России появился новый орган по борьбе с фальсификацией истории во главе с Владимиром Мединским. Экс-министр культуры вместе с сотрудниками Администрации Президента, МИДа, Совбеза, ФСБ, СВР, СК, МВД и других ведомств планируют работать над единой исторической образовательной базой, анализировать «деятельность иностранных структур», наносящих ущерб интересам России, и готовить «контрпропагандистские мероприятия».

5 августа — 80 лет начала героической обороны Одессы

E-news.su 

5 августа 1941 года вышел приказ Ставки Верховного Главнокомандующего оборонять Одессу до последней возможности. Поэтому 5 августа считается официальным днём начала героической, 73-дневной обороны города-героя.

Украинский Кабмин одобрил законопроект предполагающий отказ Киева от Минских соглашений.

E-news.su 

[center] Кабинет министров Украины сделал шаг к полному отказу Киева от выполнения Минских соглашений. На заседании 4 августа был одобрен Законопроект «Об основах государственной политики переходного периода».

Курилами не торгуем

E-news.su 

Михаил Мишустин во время визита на Итуруп озвучил план развития региона, в котором, как рассчитывает Москва, примет участие и японский бизнес. Но визит российского премьера на спорные территории все равно вызвал протест Токио. Достаточно вспомнить, из-за чего сыр-бор и какими аргументами Япония обосновывает свои претензии на Курилы.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net