Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2021

Новости за 24.08.2021

В Дагестане ищут туристов и местных жителей, которых унесло потоками мощного селя

E-news.su 

Судьба пяти человек до сих пор неизвестна после разгула стихии в Дагестане. Бурные потоки из-за сильнейшего дождя застали врасплох местных жителей, которые даже не успели выбраться из своих автомобилей, и туристов, западней для них стал узкий проход между скалами. За мгновения вода там поднялась выше человеческого роста.

Афганская каша из американского топора

E-news.su 

На прошлой неделе в Бруклине была замечена 42-летняя Мариам Гани, дочь 72-летнего президента Афганистана, который 15 августа, когда талибы, не встречая сопротивления, вошли в Кабул, бежал из своего дворца, по российским данным, прихватив с собой четыре внедорожника и вертолет, полные наличных денег...

Как правильно «втирать очки» начальству: Опыт русско-японской войны

E-news.su 

Нет человека, которому довелось служить в армии, которому не приходилось «втирать очки» начальству. Алексей Игнатьев, автор мемуаров «Пятьдесят лет в строю» сделал описание того, как ему в конце русско-японской войны 1904-1905 довелось выкручиваться перед генералом Линевичем.



Нивхи

E-news.su 

Нивхи, маленький народ, затерявшийся на просторах Дальнего Востока от Сахалина до Амура – один из наиболее экзотических в России. Первым из русских нивхов увидел первопроходец Василий Поярков в 1644 году. Русские путешественники обратили внимание, что нивхи довольно смышлёный народ, ловкий и крепкий физически.

«Школа комсомола» откроется снова

E-news.su 

Современной России нужна организация, подобная комсомолу, которая занималась бы идеологическим воспитанием молодежи, а также реализацией политических, социальных и экономических вопросов. Такого мнения придерживаются 79% участников опроса, проведенного социологами Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Пока не клюнул жареный петух

E-news.su 

Россия недвусмысленно предупредила тех, кого это касается, о серьезных последствиях того, что им лучше не делать

День зависимости Украины | Жалкий спектакль Зеленского | «Угон» самолёта в Кабуле | Три цели «Крымской платформы» и визит Меркель | Михеев говорит

E-news.su 

1️⃣ День зависимости Украины 2️⃣ Жалкий спектакль Зеленского 3️⃣ «Угон» украинского самолёта в Кабуле Три цели «Крымской платформы» и визит Меркель

Если это «независимость», то у всех нас проблемы с восприятием реальности

E-news.su 

Если: — минус 15 млн человек; — минус 7% территории; — минус 3/4 промышленности; — минус 2/3 сбережений народа; — минус залежи полезных ископаемых (у иностранцев и олигархов) и минус карпатские леса; — минус собственные золотовалютные резервы (они сейчас практически все заёмные); — минус весь научно-технический потенциал; — минус половина работоспособного населения, уехавшая на заработки; — минус доступная система здравоохранения; — минус полноценная платёжеспособная гривна; — минус украинская земля... Читать дальше...



Робожук попал в Книгу рекордов Гиннесса

E-news.su 

Механизм работает на этаноле и использует воздушный поток и пневматику для перемещения вместо электроники. Его вес – 88 миллиграммов – примерно соответствует весу трех зерен риса.

Юрий Подоляка. Эвакуация «украинцев» из Афганистана - очередное дно пробито: «это какой-то … позор» (с)

E-news.su 

Меня часто упрекают мои «уважаемые оппоненты», что я ничего не рассказываю хорошего о властях Украины. Дело не во мне. Дело в них. Увы о них ничего хорошего сказать нельзя, потому моя страна и находится в за…це…

Дело о 70-​летнем «русском шпионе» в Японии закончилось полным «пшиком»

E-news.su 

Пожилой японский гражданин стал российским шпионом, врагом народа, национал-​предателем. Очередная жертва японского колониального государства, тщательно охраняющего военно-​политические интересы своего заокеанского босса.

О ужасном самолетопаде

E-news.su 

В течении пары последних месяцев в России произошло несколько авиааварий, в результате русофобы взбодрились. Особенно возбудились украинцы

МГБ ЛНР предотвратило теракт, готовившийся украинскими спецслужбами в Красном Луче

E-news.su 

Сотрудники Министерства государственной безопасности ЛНР предотвратили террористический акт, который готовили украинские спецслужбы в Красном Луче. Об этом сообщила пресс-служба МГБ Республики.

АТОшники и радикалы провели альтернативный параду марш в Киеве

E-news.su 

На День независимости в Киеве, помимо военного парада, состоялся ещё один марш, анонсированный как «Марш защитников». В нём приняли участие АТОшники, их родственники, капеланы, волонтёры и представители националистических организаций.

Американские СМИ сообщают о тайной встрече в Кабуле директора ЦРУ с лидером талибов

E-news.su 

Новости из Афганистана. С лидерами запрещенного в России движения Талибан тайно встречался директор ЦРУ. Это информация газеты The Washington Post. По их данным, Уильям Бернс летал в Кабул по приказу президента Байдена, судя по всему, обсуждать детали эвакуации граждан США.

Отравленный «Дождь»* | Как и зачем Запад финансировал «Дождь»? | Наши с Борисом Якеменко

E-news.su 

ГЛАВНАЯ ТЕМА «ОТРАВЛЕННЫЙ ДОЖДЬ». Как все начиналось, чем и почему кончилось. - Как, кем и зачем создавался телеканал «Дождь»*? - Какую роль сыграла Тимакова в создании телеканала «Дождь» и почему она боролась с пророссийской молодёжью? - Как и зачем Запад финансировал «Дождь»? - Кто следующий? Эху Москвы и Новой Газете приготовиться?

Евгений Сатановский. "От трёх до пяти". 24.08.2021 | Армагеддоныч. Афганистан | Прогноз Жириновского

E-news.su 

● Объединённый Пуштунистан означает конец Пакистану ● Жириновский привык говорить всё что угодно ● Афганские беженцы, Средняя Азия и Россия ● Игра престолов. Новый сезон ● Разговор с таксистом о вере ● Если бы хотелки украинского начальства сбывались полностью ● Путин, газ, Евросоюз ● Прогноз Жириновского

На Украине стартует «большая приватизация»: крупные заводы уйдут с молотка

E-news.su 

24 августа Украина отмечает День Независимости, а уже 31 августа в стране стартует «большая приватизация». От «малых приватизаций» процесс отличают суммы, которые будут просить за то или иное предприятие изначально. К малой приватизации не допускаются объекты, стартовая цена которых превышает 250 млн гривен.


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Украина тридцать лет спустя: проблема выбора. Ростислав Ищенко

E-news.su 

Откровенно скучающая в ходе пресс-конференции по итогам переговоров в Киеве с Зеленским Ангела Меркель, пытающаяся как можно вежливее объяснить местной публике, что Украина больше не представляет для Запада никакого интереса, что это консенсусная позиция Германии (то есть ЕС) и США, а значит, беспокоить Байдена теми глупостями, которые Зеленский только что рассказывал ей, бессмысленно... Это и есть результат тридцати лет упорной и последовательной политики Киева, ориентированной на евроинтеграцию.

Пандемия привела к падению авторитета многих стран и политиков

E-news.su 

Кризис от коронавируса нанесет непоправимый ущерб уровню жизни людей во всем мире. Для преодоления экономического ущерба придется пойти на повышение налогов на богатых и компании. Пандемия оставит шрамы на мировой экономике в виде потери рабочих мест и банкротств, а целые сектора экономики окажутся нежизнеспособными.

Киевская платформа с нулевым выхлопом

E-news.su 

Позиция России давно заставила подавляющее большинство международного сообщества, кроме карманных русофобов вроде Польши и прибалтов, не выходить в выражении своей поддержки Украине за рамки ритуальных демаршей. «Крымскую платформу» ждёт судьба давно протянувшего ноги ГУАМ, только теперь процесс пойдет резвее.

24 августа 2021. Военная обстановка в Сирии. Авиация наносит удары по боевикам в Идлибе

E-news.su 

Сирийская Арабская Республика переживает не лучшие времена. Постоянная активность бандформирований приводит к противодействию со стороны Сирийской Армии и их союзников. Тому иллюстрацией - работа войсковой авиации по позициям террористов в Идлибской зоне деэскалации.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В мэрии рассказали, как будут работать автобусы в Пасхальную ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net