Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Август
2022

Новости за 12.08.2022

Штраф за езду без прав 2022: нюансы, о которых стоит знать каждому

Блог сайта «CAR» 

Эксплуатация транспортного средства без прав - серьезное нарушение, которое может обернуться крупными штрафами и прочими мерами наказаний. Не все автомобилисты намеренно нарушают Правила дорожного движения. Рассмотрим, какое наказание можно получить за управление транспортом без прав.

Читать дальше...

Электрокар Renault Scenic 2024: серийная версия, характеристики

Блог сайта «CAR» 

Популярность электрокаров увеличивается с каждым годом. Автопроизводитель Renault, который недавно покинул рынок России, задумал развивать автопарк электрокаров. Недавно в компании показали концептуальную версию электрического Scenic 5 генерации.

Читать дальше...

Как выглядел самый популярный электромобиль до Tesla

Блог сайта «CAR» 

Илон Маск - одна из самых узнаваемых персон современности. Он является основателем крупной компании Tesla, которая занимается выпуском электрического транспорта. Автомобили данного бренда пользуются спросом по всему миру, но имеют большое количество конкурентов.

Читать дальше...



Тюнинг автомобиля: как зарегистрировать изменения в конструкции, и когда это нужно

Блог сайта «CAR» 

Тюнинг автомобилей - тема, которая вызывает больше всего вопросов у владельцев транспортных средств. Можно ли вносить доработки в конструкцию и улучшать внешний вид транспорта самостоятельно? Не всегда подобные действия соответствуют требованиям закона.

Читать дальше...

Несколько малоизвестных, но очень интересных фактов о Porsche

Блог сайта «CAR» 

Автомобили немецкого бренда Porsche известны и любимы во всем мире. Ведущий производитель спортивных машин ведет свою историю с 1931 года. Ознакомимся с наиболее интересными фактами об этой компании.

Читать дальше...

Почему всесезонные шины лучше зимних или летних

Блог сайта «CAR» 

Сезонная "переобувка" транспортных средств является необходимостью, которая очень напрягает многих автолюбителей. Одни просто мирятся с данной проблемой, а другие отыскивают разумные эффективные пути решения этого вопроса.

Читать дальше...

Кнопки в автомобиле, о предназначении которых некоторые автолюбители могут не догадываться

Блог сайта «CAR» 

В этот раз эксперты решили поговорить о специальных кнопках, имеющихся в салоне транспортных средств, про которые некоторые автолюбители мало чего знают.

Читать дальше...



Особенности и принципы эксплуатации автомобильных шин

Блог сайта «CAR» 

Каждому автомобилисту крайне важно выгодно приобрести нужные ему шины, причём без дополнительных затрат. В таком случае пригодятся советы специалистов относительно того, как учитывать особенности и принципы эксплуатации автомобильных покрышек.

Читать дальше...

АвтоВАЗ начал поставлять запчасти дилерам Renault

Блог сайта «CAR» 

В отечественные дилерские центры марки Renault начали поставлять расходники и запчасти для технического обслуживания авто. Поставками автодеталей занимается «Лада-Имидж», являющаяся дочерней компанией АвтоВАЗа.

Читать дальше...

Россияне стали реже попадать в ДТП

Блог сайта «CAR» 

На отечественных дорогах в первом полугодии зарегистрировали 53 538 дорожно-транспортных происшествий. Это на 7,3 процента меньше в сравнении с периодом января–июня прошлого года.

Читать дальше...

Mitsubishi Motors представляет новый Xpander Cross в Индонезии

Блог сайта «CAR» 

Mitsubishi Motors представила новый кроссовер Xpander Cross с обновленной, более надежной конструкцией кузова и усовершенствованными ходовыми характеристиками. Презентация модели состоялась 11 августа в рамках 29-го Международного автосалона GAIKINDO в Индонезии. Новый Xpander Cross будет производиться на заводе Mitsubishi Motors Krama Yudha в Индонезии (Бекаси, Западная Ява) для внутреннего рынка страны, а затем и для других рынков региона АСЕАН.

Читать дальше...

Электропикап Radar RD6 для любителей активного отдыха

Блог сайта «CAR» 

Фирма Geely раскрыла ряд подробностей об электрической версии Radar RD6 в кузове пикап, которую показали в июле. При этом появились данные о габаритах модели, а также некоторых характеристиках базового варианта.

Читать дальше...

Китайский IT-гигант Baidu пообещал быть со своими электрокарами на шаг впереди Tesla

Блог сайта «CAR» 

Робин Ли, являющийся исполнительным директором китайского IT-гиганта Baidu, заявил, что электрокары фирмы на одно поколение будут опережать транспортные средства на батареях американского автобренда Tesla.

Читать дальше...

Крупнейшие автопроизводители раскритиковали закон об электрокарах в США

Блог сайта «CAR» 

Крупнейшие автопроизводители, включая Volkswagen, Toyota, а также General Motors, сильно раскритиковали законопроект, который несколько дней назад одобрил Сенат Соединённых Штатов.

Читать дальше...

Грузовики с автопилотом научились показывать полиции документы

Блог сайта «CAR» 

Инженерами американской фирмы Embark была представлена новая современная система, позволяющая беспилотным транспортным средствам эффективно и беспроблемно взаимодействовать с работниками полиции.

Читать дальше...

Почему у старой канистры для бензина 3 ручки, и из-за чего когда-то она была засекречена?

Блог сайта «CAR» 

Многие автолюбители не знают, что любимую для многих водителей канистру для ГСМ, которую оснастили тремя ручками, засекретили, когда начали активно производить.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Основные неисправности подвески при диагностике своими руками

Блог сайта «CAR» 

Подвеска крайне важна для автомобиля, так как соединяет кузов с дорогой и включена в состав шасси. Амортизаторы следует поддерживать в рабочем состоянии, в ходе диагностики своими руками автомобилисты могут узнать об основных неисправностях данного узла.

Читать дальше...

Двигатель Volkswagen 1.5 TSI доведут до норм «Евро-7»

Блог сайта «CAR» 

Автобренд Volkswagen собирается продолжить модернизацию рядной полуторалитровой «четвёрки». Уже к 2025 году она будет соответствовать экологическим стандартам «Евро-7», которые собираются ввести в Европейском Союзе.

Читать дальше...

Как убрать пропуски зажигания в моторе старым проверенным способом без посещения СТО

Блог сайта «CAR» 

Частой проблемой в моторе бывают пропуски зажигания. Один из автолюбителей рассказал, как он смог справиться с этой неприятностью при помощи старого проверенного способа, не посещая СТО и не затрачивая лишние деньги.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net