123ru.net
Блог сайта «CAR»
Август
2022

Новости за 11.08.2022

Внедорожники для хипстеров: автомобили, о которых многие не слышали

Блог сайта «CAR» 

Внедорожники - одни из самых востребованных автомобилей на современном рынке. Многие проекты в данном сегменте остаются без внимания, несмотря на свою оригинальность. Можно выделить целый список безумных внедорожников, которые были созданы под влиянием трендов.

Читать дальше...

Автомобильные навороты прошлого: как они работали

Блог сайта «CAR» 

В современности CD-плеер в автомобилях представляет собой что-то устаревшее. В свое время это была модная опция, которую желали получить многие владельцы транспортных средств. Ключ зажигания - уже не кривая железка, как это было еще несколько лет назад. Современные технологии в автомобильной промышленности постепенно вытесняют привычные решения. Но решения, которые использовались десятилетиями, запоминаются навсегда.

Читать дальше...

Потерянная «Юность» СССР — ЗИЛ-118

Блог сайта «CAR» 

При упоминании аббревиатуры ЗИЛ возникают прямые ассоциации с правительственными лимузинами или брутальными грузовыми автомобилями. И лишь единицы могут вспомнить про микроавтобусы, которые производились на заводе имени Лихачева.

Читать дальше...



Porsche Cayenne Cabrio, история внедорожника-кабриолета, так и не увидевшего свет

Блог сайта «CAR» 

Немецкая компания Porsche получила широкую известность в России. Изначально она занималась выпуском эксклюзивных автомобилей, которые можно было увидеть на улицах редко. Широкое распространение в стране марка получила, когда начала выпускать внедорожники и кроссоверы вроде Porsche Cayenne.

Читать дальше...

Засада! 6 мест, где чаще всего дежурят сотрудники ДПС

Блог сайта «CAR» 

Встречи с сотрудниками ГИБДД для автомобилистов не всегда заканчиваются приятно. Получить штраф за превышение скорости или обгон в неположенном месте - плохая перспектива. Чтобы обезопасить себя от подобных случаев, следует знать, где чаще всего патрулируют сотрудники ДПС.

Читать дальше...

На автомобиле в дождь: Как правильно ездить в непогоду

Блог сайта «CAR» 

Профессиональные водители перед поездкой всегда изучают прогноз погоды. Так можно понять, к каким дорожным условиям готовиться, и как правильно прокладывать маршрут. Кроме того, знание прогноза погоды позволяет выбрать оптимальный режим езды. Неопытные автомобилисты редко обращают внимание на данный вопрос, подвергая себя опасности.

Читать дальше...

Subaru Outback против Volkswagen Passat Alltrack

Блог сайта «CAR» 

Subaru Outback - узнаваемый автомобиль во многих странах мира, который был представлен в 1994 году. Компании удалось выпустить универсал повышенной проходимости, который почти сразу обрел популярность. Но есть на рынке и отрицательные примеры в данном классе - к примеру, Volkswagen Passat Alltrack.

Читать дальше...

Как узнать, что у продаваемого автомобиля ремонтировали кузов

Блог сайта «CAR» 

При покупке автомобиля на вторичном рынке следует внимательно оценивать его состояние. От этого зависит не только комфорт эксплуатации, но и безопасность передвижения по дорогам общего пользования. Есть несколько способов, которые позволяют понять, проводился ли кузовной ремонт транспортного средства.

Читать дальше...



Нас не догонят, или что ждет автогонщиков в будущем?

Блог сайта «CAR» 

Гонки появились еще задолго до массового распространения транспортных средств в привычном представлении. Самые первые мероприятия, в которых принимали участие автомобили, состоялись в 19 веке. В современности данная сфера является наиболее популярной и попасть в нее мечтают многие автопроизводители. Многочисленные болиды, которые сменяют друг друга год за годом, поражают своими техническими решениями.

Читать дальше...

Ультра-редкий вездеход Porsche, о котором мало кто слышал. Прототип №5

Блог сайта «CAR» 

Каждый крупный автопроизводитель имеет в своем портфеле целый набор проектов транспортных средств. Изначально не все они разрабатываются для дальнейшего выхода на рынок. Такие концепты используются для того, чтобы продемонстрировать потенциал бренда и его возможности в сфере автопрома.

Читать дальше...

Десятка самых интересных концептов мотоциклов

Блог сайта «CAR» 

Владельцы мотоциклов ощущают себя настоящими королями на дорогах. Они могут развивать запредельную скорость, использовать высокую маневренность и получать большое количество адреналина. Технологии не стоят на месте даже в такой сфере и производители периодически выпускают интересные концепты мотоциклов.

Читать дальше...

Почему летом нужно чаще проверять давление в колесах

Блог сайта «CAR» 

Летняя жара негативно сказывается на давлении в колесах транспортного средства. Есть определенные признаки, которые должны настораживать владельцев автомобилей. В летнее время рекомендуется как можно чаще проверять давление в шинах транспортного средства.

Читать дальше...

Porsche 911 показал разницу между шинами разных размерностей

Блог сайта «CAR» 

В рамках YouTube-канала Tyre Reviews опубликовали тринадцатиминутный видеоролик, в котором подробным образом объясняются и демонстрируются в цифрах имеющиеся различия между автомобильной резиной разных размеров.

Читать дальше...

Автомобили Lada получат импортозамещённую пластмассу

Блог сайта «CAR» 

В рамках особой экономической зоны Самарской области собираются заняться производством требуемых компонентов из пластмассы, которые будут использоваться в сборке отечественных транспортных средств.

Читать дальше...

Какой привод лучше: передний, полный или задний?

Блог сайта «CAR» 

С момента появления первых автомобилей, не стихают споры – какой привод лучше: передний, полный или задний, хотя именно последний получил широкое развитие на заре автомобилестроения. Анализ конструкции данных механизмов поможет определиться в выборе «железного друга» и позволит рациональнее использовать машину.

Читать дальше...

Особенности эксплуатации и обслуживания автомобильных кондиционеров

Блог сайта «CAR» 

Многие современные автомобили имеют штатные кондиционеры. Они требуют периодического обслуживания и тестирования, что позволит избежать неполадок при их эксплуатации и обеспечит в салоне прохладу, что немаловажно в жаркую летнюю пору.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





Россияне стали чаще разбивать Volkswagen, Hyundai и Renault в «тотал»

Блог сайта «CAR» 

Представители страховых компаний анонсировали транспортные средства, которые чаще всего нецелесообразно восстанавливать после довольно серьёзных ДТП. Речь ведётся о модификациях Renault Logan, Hyundai Solaris, а также Volkswagen Polo.

Читать дальше...

Влияние размера дисков и шин на поведение машины на дороге

Блог сайта «CAR» 

Некоторые автовладельцы не задумываются, что порой размер дисков и шин оказывает значительное влияние на поведение машины на дороге. Речь идёт об управляемости автомобилем. Специалисты рассмотрели достоинства и недостатки типоразмеров покрышек и дисков, предлагаемых на рынке.

Читать дальше...

«Плохие новости» от Илона Маска: Tesla Cybertruck будет дороже, чем предполагалось

Блог сайта «CAR» 

Илон Маск, являющийся главой известного американского автобренда Tesla, поделился с общественностью плохими новостями о версии Cybertruck в кузове пикап. Как известно, запуск производства этого транспортного средства неоднократно переносили.

Читать дальше...

Почему диагностике мотора далеко не всегда можно доверять

Блог сайта «CAR» 

При приобретении автомобиля на вторичном рынке многие рекомендуют проводить диагностику в сервисе. Она предполагает проверку не только кузова, но и силового агрегата. По результатам можно получить подробную картину о состоянии мотора. Но подводных камней у такой процедуры достаточно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Суд заключил под домашний арест экс-министра энергетики Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net